Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 342.25 МБ | | Скачали: 39
Сидеров: 17  [0 байт/сек]    Личеров: 0  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Дама ♣ Крести






Жанр: Rock || Страна: Россия || Год издания: 2008-2011 || Аудиокодек: MP3 || Тип рипа: tracks || Битрейт аудио: 320 kbps || Продолжительность: 2,4 часа



Группа, привлекающая поклонников не только музыкой, но и шоу-программой, которую старается использовать на всех выступлениях. Атмосфера, создаваемая 5-Ю ВЫДУМАННЫМИ ПЕРСОНАЖАМИ, не оставляет равнодушными свидетелей того, что происходит на сцене. Закрытые лица создают атмосферу загадочности, погружая в нее всю концертную площадку.

Персонажи:
"Сумасшедший" - вокал, акустика
"Француз" - электрогитара
"Адвокат" - соло-гитара
"Джентльмен" - бас-гитара
"Бродяга" - ударные
Треклист:

1. Я - сумасшедший
2. Сезон дождей
3. Дама Крести
4. Поэты
5. Коллекция марок
Дебютный альбом "Сезон дождей" был записан на студии "Silver Sunlight Records" (Калининград) в середине 2008 года. Работа над альбомом велась Валерием Металом (Ghosthill). В альбом входило 9 песен, но вышли в свет только 5. В родном городе песни были положительно приняты публикой еще за несколько месяцев до первого выхода группы на сцену.

"Записав 9 песен разных стилей, мы более или менее поняли, какую музыку хотим играть. К той музыке мы смогли отнести лишь 5 композиций. Остальные убрали из программы раз и навсегда, оставив лишь музыку, которой всегда успеем воспользоваться, если захочется из прошлого сделать настоящее и будущее. Но это произойдет лишь тогда, когда мы поймем, что сможем это сделать"........Д.Невский
Треклист:

1. Ангелы-хранители
2. Человек, сидящий на весах
3. Я увидел свет
4. Письма ни о чем
5. Разговор с самоубийцей
6. Моя любовь
7. Два пера
В жизни каждого человека есть момент, когда он вспоминает себя некоторое время назад, понимая, что теперь он совершенно другой. Теперь иные взгляды, иное отношения, иное понимание. Но тот самый момент изменения вспомнить невозможно. Каждая песня альбома "Разговор с самоубийцей" - момент изменения. Каждая песня - разная ситуация, разная тема, разное настроение.
Альбом был записан на студии "Silver Sunlight Records", с которой группа уже заключила устный договор о записи нескольких альбомов.

"Альбом был написан за 2 недели, после чего мы сразу же принесли проект в студию записи. У нас не было опыта акустической игры, и мы решили исправить это. Альбом получился очень тонкий, чувственный, но серьезно напрвленный на слушателя. В нем есть что услышать. Каждый вспомнит о чем-нибудь своем, подумает об этом не лишний раз. Альбом был выпущен тихо, без серьезной рекламы. Его услышало немного человек, но никто не остался равнодушным"..............Д. Невский
#777Треклист:

1. Марш Gold Wing (подарок мотоклубу Gold Wing)
2. Я однажды ушел
3. Поймали всё
4. Письма ни о чём
5. Если нас пощадит война
6. Два пера
7. Без одежды
8. Спустись на землю
9. Поэты
10. Бал-маскарад
3-й и, пожалуй, самый ожидаемый альбом группы на данный момент, первый альбом после распада и восстановления группы, последняя обложка без Венецианской маски.
От предыдущих двух альбомов "Я однажды ушёл" отличается мощным звуком во всех традициях Тяжелого рока. Записан на студии "Silver Sunlight Records" (Калининград)

"Запись альбома мы начали еще в феврале 2010 года. Когда альбом был почти готов, в группе и за ее пределами стали происходить неприятности, которые пошатнули не только планы, но и отношения среди участников коллектива, вплоть до распада группы. Альбомом "Я однажды ушёл" мы хотим показать, что готовы ко всем сюрпризам, какой бы тяжелый груз они с собой не несли. Мы группа, мы команда, мы семья. Теперь мы будем стоять до конца"....................Д. Невский
#777Треклист:

1. Вальс
2. Маленький секрет
3. Секс и мясо по-французски
4. С днем рождения
5. Дура
6. Мир весь наш
7. Ой-ой
8. Не плачь
9. Прощай
Какое чувство прекраснее и непредсказуемее люблого на земле? Конечно же, любовь. Только она может заставить шевелиться или затоптать до состояния пыли. Почему вы сейчас имеете то, что имеете? Вы любили. Почему у вас ничего нет? Вы любили не тех.
Альбом был записан на студии Silver Sunlight Records (Калининград).

"Альбом отличается от всех предыдущих по звучанию абсолютно.Лично я ни с чем сравнить его не могу. Все сделано в стиле... в стиле "Дамы Крести"... ".......................В. Метал (Silver Sunlight Records)

"Для обложки альбома специально провели тематическую фотосессию. Настроение и эмоции во время работы лились через край. Видеть друг друга в дамских нарядах, разумеется, было непривычно
Немного об альбоме. О любви принято петь красиво, беспечно, с удовольствием. Здесь же хотелось передать и долю негативных эмоций - боль, отвращение, злость и даже безразличие. Думаю, нам это удалось. Разумеется, попсовостью этот салат мы не могли не заправить."..............Д. Невский
Треклист:

1. Я пойму...
2. Навстречу любви
3. Рогатое лето
4. День не удался
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 18.58 КБ / Просмотров 73 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  342.25 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  39
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!