Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 132.12 МБ | | Скачали: 1
Сидеров: 0  [0 байт/сек]    Личеров: 0  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

#Грани#Моей#Реальности#

Жанр: Alternative post-rock / Atmospheric / Experimental
Происхождение исполнителя: Россия || Год: 2009-2011

Аудио кодек: MP3 || Битрейт аудио: CBR 128-320 kbps

Общая продолжительность: 01:02:01

http://www.lastfm.ru/music/%2523%25D0%2593%25D1%2580%25D0%25B0%25D0%25BD%25D0%25B...2%25D0%25B8%2523
http://vkontakte.ru/club16170102

Коллектив #Грани#Моей#Реальности# образовался в 2006 году, и три года подряд шла упорная работа музыкантов, как над собой, так и над совместной идеей…
Позже, в 2009 году (22 декабря) коллектив сел за работу над первой композицией, синглом «Quod nos non necat, nos facit fortiorem…». Запись проходила около двух месяцев и велась, что называется «Своими руками и ушами…». Стилистика была определена как «Depressive post - rock», хотя по большому же счету сама же группа не даёт четкое определение стилю, так как используют обширный спектр жанровых характеристик. По окончанию работы – сингл был опубликован, и, исходя из глубоко резонанса, вызванного положительного рода комментариями о новизне идеи и манере её преподнесения, коллектив решил в будущем выпустить дебютный полноформатник…

Позже группа переходит под авторское начало одного из музыкантов, в это же время выходит в интернет – свет первенец, альбом «Асфальтное солнце больше не греет…(2011)». Спустя некоторое время, авторское творчество дополняет новый участник коллектива, и по совместительству звукорежиссер, и #Грани#Моей#Реальности# вновь обретает статус, хоть не большой, но команды…
По большому же счёту - #Грани#Моей#Реальности# - это смесь некой философии автора композиций - в плане атмосферы, и микс легкой электронной музыки с альтернативными элементами пост – рока - в плане звучания…

«Депрессивной музыкой мы не пытаемся загнать человека в угол и заставить его думать о том, как все плохо и ничтожно, а лишь помогаем, путем смешивания, переплетенных между собой, минорных и мажорных тональностей (Что касается звука и манеры преподнесения нашего творчества слушателю) с, различного рода чувствами и эмоциями, что постоянно испытывает человек (Что касается самой сущности человека, как слушателя, так и автора), добиться некоторой гармонии “человека материального” с его внутренним миром, то есть гармонии с “человеком нематериальным”…»

01. Моя последняя борьба (Прощай)
#77701. Пролог... (Другая - новая весна...)
02. Для нас звёзды не летают...
03. Словно листья газет...
04. Будет ласковый дождь...
05. Небо - мои сны...
06. Белые хлопья апрельского снега...
07. Глубина моих воспоминаний...
08. Эпилог...
#77701. Эхо километров...
02. Всем бессонной ночи...
#77701. Новые океаны...
02. Для нас звезды не летают...
03. Белый романс...
04. Эпилог...
05. Время.Корректив.
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 13.67 КБ / Просмотров 11 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  132.12 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  1
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!