Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 100.31 МБ | | Скачали: 0
Сидеров: 0  [0 байт/сек]    Личеров: 0  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

М.Я.С.О. / Кибитка счастья

Жанр: folk-rock/rock/melodic rock
Страна: Россия
Год издания: 2013
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:43:17
Наличие сканов в содержимом раздачи: да
Треклист:
1.песня путешественника
2.каменный город
3.постой
4.большая машина
5.зовёшь
6.матрас
7.гребцы
8.сырые спички и сигареты
9.еду
10.сон
11.у реки
12.видение
13.в последний раз
14.вода поднималась
15.кибитка счастья
М.Я.С.О. организовали в 1997 году в одном из сараев юные музыканты Олег Толстолуцкий, Александр Григоров, Михаил Никулин, Ярослав Каменев. По первым буквам их имен (Миша, Ярик, Саша, Олег) и назвалась группа. М.Я.С.О. никогда не страдало любовью к рок музыке и не воспринимало себя как "рок группу". К какой угодно музыке - фольклору, джазу, советской эстраде, киномузыке, даже вменяемому блатняку, но не к року. Исключение из правила составляли таллинская группа НЕ ЖДАЛИ, московский ВЕЖЛИВЫЙ ОТКАЗ, киевский КОЛЛЕЖСКИЙ АСЕССОР. Эти группы и сейчас то мало кто знает, но Октябрьский поселок - продвинутое место и М.Я.С.О. эти группы слушали. Слушали также Френка Заппу, чуть позже Фреда Фрита и прочий рок-ин-оппозишн. Собственное имя друзья ансамбля позже переводили по разному: "МАМА Я СОВСЕМ ОГЛОХ", "МОЧЕНЫЕ ЯБЛОЧКИ СОЛЕНЫЕ ОГУРЧИКИ", "МОКРЫЙ ЯКОРЬ СО ДНА ОКЕАНА", "МАЛЕНЬКИЕ ЯПОНСКИЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ ОРАНГУТАНГИ" и т.д. В том же 97 году Каменев вышел из состава группы, а к группе примкнули барабанщик Александр Никишин,трубач Иван Матчак и великолепный баянист Андрей Архипов. Все самоучки. Гастрономический оркестр М.Я.С.О., таким образом, своим существованием продолжил славную традицию вольного поселкового музицирования КОРОВ-НА-ТРАВЕ, ИСТОРИИ БОЛЕЗНИ и прочих. Только вот, М.Я.С.О. оказались самым ярким, самым стойким-настойким и, пожалуй самым точным выразителем идей бахчи-сарайного Октября!
Октябрьский поселок - это вам не Петербург. Здесь недостаточно прийти в хату к Гребенщикову, спеть про алюминиевые огурцы и поиметь свой гешефт, портвейн и титьки. На Октябрьском мало спеть про одни огурцы. Хотите портвейна - пойте и про помидоры, и про лук-пырей, лещей, бубырей, лягушачьи лапки и жареных голубей. Иначе вам не поиметь даже соседского кота.

Д. Третьяков
Новый альбом коллектива МЯСО «Кибитка Счастья» являет собой аудио спектакль.Новый альбом коллектива МЯСО «Кибитка Счастья» являет собой аудио спектакль. Рассказ написанный нашим другом и соратником Суреном Топчиян лег в основу и задумку альбома.

Альбом получился очень романтичным, добрым, светлым и достаточно мелодичным!!

Приятного прослушивания!
Олег Толстолуцкий - вокал,гитара,баян.
Александр Григоров - бас-гитара,звуковые эффекты.
Иван Матчак - труба.
Анастасия Орлова - тромбон.
Михаил Никулин - барабаны.

Сурен Топчиян - голос автора, автор истории.

Вся музыка и тексты песен - Олег Толстолуцкий.
Доп. информация: Группа М.Я.С.О. является одним из участников музыкального комьюнити ДЕБРИ ДОНА!!
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 16.94 КБ / Просмотров 18 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  100.31 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  0
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!