Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 1.12 ГБ | | Скачали: 0
Сидеров: 0  [0 байт/сек]    Личеров: 0  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Дейта Мейра (Шрш Рабинович, Бард-Ыр-Core) - дискография (14 альбомов)
Жанр: rock, acoustic punk
Страна: Россия, Кумертау
Год издания: 2008-2015
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 08:14:10
Наличие сканов в содержимом раздачи: да
Треклист:

1. Дейта Мейра - О Прекрасной Даме
2. Дейта Мейра - Две Как Одну
3. Дейта Мейра - Город Из Папье-Маше
4. Дейта Мейра - Молитва На Ступеньках
5. Дейта Мейра - Музыкант
6. Дейта Мейра - Кошки На Крыше
7. Дейта Мейра - Сентиментальный Роман
8. Дейта Мейра - Мыс Доброй Надежды
9. Дейта Мейра - Энума Элиш
10. Дейта Мейра - Маленький Барабанщик (на стихи В.Крапивина)
11. Дейта Мейра - Пульс Гражданской Войны (на стихи В. Крапивина)
12. Дейта Мейра - ВК (bonus track)
13. Anno Domini - Метеорологическая (Cover Рома ВПР) (bonus track)

Шрш Рабинович - Вокал, Акустическая Гитара, Губная Гармошка (03, 08), Басс (11), Перкуссия (06)
Оz(z-?) - Электрогитара (11), Страшные и Эмоциональные Крики (11), Вокал (13)
Макс "Дай Пять" – Бэк-Вокал (Кое-где)
В песне "Музыкант" в качестве вступления был использован фрагмент Композиции П.Н.Мамонова "Моя Любовь", а в песне "Кошки На Крыше", опять же в качестве вступления голос Б.Ш.Окуджавы.

Записано и сведено на домашней студии у Макса 'Дай Пять' в промежуток с 10 октября по 19 ноября 2008 г.
Оформление - Крутой Ник, Шрш Рабинович.

Немного о группе и об альбоме.

В феврале 2008 года, где-то между городами Баймак и Кумертау Шрш Рабиновичем была основана группа, которая, пока что, не имела названия и состава.
В начале марта 2008 г. Максом 'Дай Пять' была записана пьянка Шрш Рабиновича, группы Anno Domini и нескольких музыкальных инструментов. Запись получила название "Кириллица" и была распространенна в ручную в диких количествах копий и в весьма короткие сроки.
Через несколько дней протрезвев и схватившись за голову, ребята занялись срочной утилизацией данной записи, и ныне она считается утерянной. Если у кого-то осталась копия удалите её непременно, окропив предварительно носитель святой водой. Ну пожааалуйста.
Осенью всё того же года, всё тем же Максом 'Дай Пять' была сделана чуть более осмысленная запись, получившая название "Эротика Вен", которая считается официальным номерным дебютом и точкой отсчёта и началом всего).
Курьёзом данной записи является то, что она была произведена на достаточно хорошую аппаратуру, но по неизвестным причинам (читай алкоголизм, мудозвонство) на финальном микшировании сохранена в би-трейде 64 кб/сек. Так, что можно сказать, Lo-Fi поневоле).

Немного о песне "Две Как Одну" и Максе "Дай Пять".

Две Как Одну - единственная вещь с "Эротики", которая не была перезаписана. Это даёт альбому информационную ценность.
Макс "Дай Пять" - человек героической судьбы. Он записывал меня в адских условиях. Его мать постоянно пиздила его костылём, гонялась за Максом с костылём по всему дому, за то, что он привёл меня. Макс же героически убегал от неё выпрыгивая с балкона второго этажа, затем мать переключалась на меня. Один раз Макс сказал "Если ты выгонишь его, то я разобью дома всю технику какая есть" и дабы показать, что он настроен серьёзно об пол полетел телевизор с характерным взрывом кинескопа, затем монитор компьютера, затем мама всё таки вышла. У Макса было полно друзей с различными дефектами: один глухой, другой с ДЦП, третий просто дебил, именно дебил по диагнозу, а не образно. Все они слонялись по квартире во время записей, а Макс чтобы снизить моё раздражение любезно предлагал мне домашнее вино, домашний самогон, домашний спирт и многие другие напитки, которые невозможно было идентифицировать. Нажравшись в уматину мы приступали к записям иногда приглашая "дефективных" друзей к подыгровке или подпевке. Макс считал, что если он будет записывать меня совсем бесплатно, то у этих записей будет плохая энергетика. Поэтому брал с меня чисто-символические деньги за трек. Что-то вроде 30 рублей за песню, 50 рублей за песню, но и таких денег тоже не было. Поэтому однажды я решил спеть две песни как одну. Подогнал их по тональности, по ритму и спел друг за другом с целью потом разрезать их и сделать две разные песни. Пока же закончили работу рабочие файлы уже успели раскочевать по мобильникам друзей и даже в интернете, и уже не воспринимались людьми как две разные песни. Отсюда и название. Две Как Одну.
Итак, сквозь годы и времена - спасибо тебе Макс "Дай Пять" за неоценимый труд в военно-полевых условиях)).

И немного о бонус-треках к «Эротике».
1) ВК – в первоначальной версии альбома Маленький Барабанщик и Пульс Гражданской Войны шли вместе, связанные между собой стихотворением Владислава Крапивина. И эта была целая музыкальная картинка посвящённая писателю, с прологом от Макса «Дай Пять» и эпилогом от Лёши «Форреста Гампа». Затем мы зачем-то это всё дело разрезали, выбросили стих и сделали две самостоятельные песни, не забыв при этом, как водится утилизировать любые другие варианты. В 2014 г., когда умер Гумер, его друг Николай Лазаров показал мне этот самый первоначальный вариант. Оказывается он сохранился у Рината. Я аж обомлел – совсем забыл, что там был стих.

2) Второй и самый главный Бонус-Трек. Ковёр на Метеорологическую Ромы ВПР от Оz(z-?)а. Запись с той самой, пьяной «Кириллицы» - представляет уникальную ценность, поскольку голос Оz(z-?)а, как ничто другое символизирует ту Кумерскую тусовку, а "Метеорологическая" в его исполнении – самый лучший символ именно того времени. Практически гимн. Не помню чтоб хоть одна пьянка с участием Оz(z-?)а, проходила без этой песни, в т. ч. и пьянки во время записей. И Слава Богу, ибо "не записанный на плёнку был бы ли в самом деле ты?"))).

Приятного прослушивания!

1. Бард-Ыр-Core - Фрилосовская
2. Бард-Ыр-Core - Про Любовь
3. Бард-Ыр-Core - Геморрой И Второй Танковый Полк
4. Бард-Ыр-Core - Новый Год
5. Бард-Ыр-Core - Понты
6. Бард-Ыр-Core - Шансоньетка
7. Бард-Ыр-Core - Вальс
8. Бард-Ыр-Core - Песня, В Которой Кто-То Не Умер (Bonus Track)

Freel – Вокал, Тексты
Шрш – Гитара, Музыка
Записано на домашней студии у Макса "Дай Пять" 27 ноября 2008 года, ровно за такое же время, сколько идёт альбом.

Немного о проекте Бард-Ыр-Core и "Первом" альбоме.

...А потом Фрил сочинил Бард-Ыр-Core, точнее сначала Ущерб с Брынем сочинили Ш.Г.Т.Г. (Штопанный Гондон-Трипперный Гондон), а уж потом и Фрил сочинил. Гондоны, как их часто узнавали на улице и называли горожане, отличались гиперистеричностью обоих, а также искромётными и хлёсткими текстами, в которых безошибочно угадывалась, уже состоявшаяся рука Ущи («Шесть уродов – козлы/ Ты-ры-ты, ты-ры-ты, ты»). Глядя на всю эту вакханалию мы с Фрилом сочинили более интеллигентную версию и записали её для всех желающих, которых было вроде бы три: я, Фрил и какая-то девочка (хотя не исключаю, что она была вымышлена самим Фрилом). Тираж издавался по-честному, без копипасты. Сели, спели, записали я забрал себе вариант. Покурили, снова сели, снова спели и записали - вот и вторая копия. Правда всё это было давно, году так в 2004.
В 2008, во время сессий «Эротики» я встретил Фрила и сказал: «А знаешь, Левитан ведь тоже не о войне читает. Голос, который люди слышали в 41-45 годах остался исключительно в их памяти, а то, что мы можем послушать сегодня – это уже в послевоенные годы записано, на Abbey Road с железным мастерингом, горой кокаина и шлюхами, разумеется. Просто для потомков, на память, понимаешь?».

Приятного прослушивания!

1. Дейта Мейра - Сянькин Блюз (на стихи З. Танатовой)
2. Дейта Мейра - Бархат Кулис
3. Дейта Мейра - Крыса
4. Дейта Мейра - Город Из Папье-Маше
5. Дейта Мейра - Сладкая Вата
6. Дейта Мейра - Ты Только Живи
7. Дейта Мейра - Полынь-Трава
8. Дейта Мейра - Так Начиналась Война
9. Дейта Мейра - Дожить До Рассвета
10. Дейта Мейра - Панкс Нот Дэт
11. Дейта Мейра - Вниз По Кроличьей Норе
12. Дейта Мейра - Гражданин Икс
13. Дейта Мейра - Онегинские Строфы
14. Дейта Мейра - Дорога Назад (cover Юрий Наумов) (bonus track)
15. Ирина Баутина - Нежность (сл. С. Гребенников, Н. Добронравов, муз. А. Пахмутова) (bonus track)
16. Ирина Баутина - Никогда (сл. Ю. Шабыкин, муз. И. Рафикова) (bonus track)

Шрш Рабинович - Вокал, Гитара, Губная Гармошка (01 - 04), Басс (01), тексты и музло, кроме отмеченных отдельно
Ирка Баутина - Вокал (01, 15, 16)
Дамир Байдавлетов – Соло-Гитара (05 - 07)
Марат Шафиков - Электрогитара (03)
Ольга Ильинична - Три замысловатых звука на скрипке неопределённой высоты (03)
Олег - Смех (02)

В Альбом собраны воедино любительские записи сделанные в течении 2009 г.
Записано и сведено на домашней студии у Макса "Дай Пять", Кроме (04) - Записано и сведено А. Ширниным на студии радио "Арис".

Оформление – Надя Абакумова

Немного об альбоме.

Весь 2009 год был проведён целиком и полностью в попытках записать хоть что-нибудь, однако Макс ‘Дай Пять’ говорил: «Твой аппетит растёт несоразмерно с моими возможностями». Под словом «аппетит» подразумевался мой паталогический алкоголизм с гитарой у микрофона, под словом «возможности» подразумевались лень и обломовщина по Гончарову. Я приходил к Максу, а он по обыкновению спал и бормотал сквозь сон «Захарка, скомпроессируй-ка звук за меня и вообще приходите завтра». Неизменной оставалась лишь мама Макса, которая продолжала пиздить всё и вся своим костылём, чем срывала время от времени неплохие дубли. А в декабре, как это обычно и бывает заканчивался год и нужно было подвести хоть какой-то итог. Мы собрали в одну кучу более-менее слушабельные записи-зарисовки никак не связанные между собой и назвали это альбомом, отсюда и название. Несмотря на хаотичность всего происходящего, прогресс был очевиден: мы уже научились сохранять запись в нормальном би-трейде, да и я время от времени начал настраивать гитару либо перед записью, но чаще после.

Немного о бонус треках

Также "Великый Кавардак" запомнился началом большой и долгой дружбой с Ириной Баутиной. В Кавардаке она бэк-вокалит на Сянькином Блюзе, а альбомом позже в Панк-Роке она поёт партию Сонечки в Преступлении и Наказании. Там даже со словами. В качестве бонус-треков к альбому, также решено было поставить дубли "отстройки голоса" с Ириной.

Приятного прослушивания!

1. Бард-Ыр-Core - Железно
2. Бард-Ыр-Core - 2012
3. Бард-Ыр-Core - Конь
4. Бард-Ыр-Core - Йындыргыр

Фрил – Вокал, Тексты
Шрш – Гитара, Музло
Комиссар – Губная Гармошка

Записано у Макса ‘Дай Пять’ 22 декабря 2009 г.

Приятного Прослушивания!

1. Дейта Мейра - Гражданин Икс
2. Дейта Мейра - Панкс Нот Дэт
3. Дейта Мейра - Тёмная Ночь (сл. В. Агатов, муз. Н. Богословский)
4. Дейта Мейра - Ночь
5. Дейта Мейра - Дьявола Печать
6. Дейта Мейра - Преступление И Наказание (feat. Ирка Баутина)
7. Дейта Мейра - Антиутопия
8. Дейта Мейра - Конспиратор
9. Дейта Мейра - Памяти Вени (сл. Ю. Толок, муз. А. Литвинов)
10. Дейта Мейра - Фронтовые Частушки
11. Дейта Мейра - Полегче На Поворотах
12. Дейта Мейра - Звёздный Мальчик (муз. А. Рыбников)
13. Дейта Мейра - На Подножке Трамвая
14. Дейта Мейра - Звёздный Мальчик (муз. А. Рыбников)
15. Дейта Мейра - Полынь-Трава
16. Дейта Мейра - Стареющий Юноша
17. Дейта Мейра - Ветеран Сизифова Труда

Шрш Рабинович – Вокал, Гитары, Губная Гармошка (14, 15), Тексты и Музло, кроме указанных отдельно
Annetka – Перкуссия, Бэк-Вокал
Юля Кузьмина – Фортепиано, Клавиши
Алёна – Клавиши (14, 15)
Ольга Ильинична – Виолончель (01, 02, 05)
Ирка Баутина – Вокал (06)
Турик Имангулов - Баян (02)
Дамир Байдавлетов – Соло (14, 15)
Тимка Шаронов - Бэк-Вокал (01)
В "Гражданине Икс" использованы фрагменты интервью с А. Р. Чикатило

(01 - 13) Записано с 21 марта по 25 мая, в 2010 году, дома у Annet,
(14 - 17) Записано в марте 2011, всё там же у Annet.
Огромное Спасибо - Максу 'Дай Пять', Наташе Тухватуллиной, Оле Ильичёвой, Ваське Дохлому, Маришке Фёдоровой и всем всем всем.
Отдельное Спасибо Максу 'Дай Пять', за то, что никаким образом не принимал участия ни в записи, ни в сведении.

Оформление Надя Абакумова.

Немного об альбоме.

В 2010 году у группы Дейта Мейра появился первый, и пожалуй единственный полноценный состав. Было решено записать пластинку и возникла необходимость придумать название коллективу. Именно во время записи "Панк-Рока" появилось название Дейта Мейра. Название придумала Модеста Петровна из Москвы. Это было пожалуй самое золотое и самое классное время для группы, и для каждого из нас. Мы учились играть, сочинять и записывать – тихо-скромно, без бухла и угара. Кофиёк, апельсины, мистические появления гробов и покойников, килограммы аппаратуры и беззаботность. Вот что осталось в памяти и возможно "запечатлилось на плёнку".

О некоторых песнях

Конспиратор.
Что такое вообще панк-рок? И почему вдруг панк-рок? - негодуют поклонники оффспрингов и блинков. Панк-рок - в духе всего происходящего, а не в нотах. Например, категорически запрещенно на записях делать больше двух дублей и то второй делается только если музыкант сбился настолько, что не смог дойти до конца трека. Это приближает на записях к так называемому "как есть", без всякого колдовства на этапах сведений и аппликаций из сотни дублей одной дорожки. Жертвой этого самого "как есть" стал Конспиратор. Из-за плотно сбитого текста я не успел влететь в один из куплетов и в последствии мы его заткнули фортепианным проигрышем, думая про себя - не в последний же раз играем, перепишем как-нибудь. Но так и не переписали.

Преступление И Наказание.
А эта история как раз про эти дурацкие похороны. Вдруг выяснилось, что Ирина приезжает буквально на денёк в Кумертау. Тут же было решено записать дуэт, была выбрана песня Преступление И Наказание, но не было толком времени даже сделать минус и у нас был буквально метроном и какая-то пищалка. Ни гитар тебе, ни клавиш - трезвость. Ну Иринка вроде ж профессионал - и под это сможет спеть. И вот с утра - часиков в 10 мы с Иркой идём по очень холодному Кумеру, как бы в припрыжку от мороза и предвкушения записи - глаза горят, сопли пузырями и видим у подъездной двери Аннет крышку гроба и как водится хмурых курящих мужиков рядом. Аннет рассказала, что умер сосед, который живёт как раз этажом выше, прям над её квартирой, но у Ирки поезд буквально через несколько часов и ждать пока вынесут тело вроде как нет времени, а другой возможности записать Ирину тоже не представляется. И мы решаем тихонечко в пол голоса в один дубль быстренько, за пару миут, записать вокал и свалить на фиг. Но естественно ни хрена не вышло и в итоге Иринка горланила добрых минут 40, а то и час на всех степенях мощности, а звукопроводимость как известно в домах очень хорошая. Ну и вот, таким образом кого-то проводили в последний путь под сотенные дубли из слов "Вы самоубийца" или "Я пойду за тобой", или "Что же вы это с собою наделали?". Когда выходили с Ириной обратно ни людей ни крышки гроба уже не было.

Приятного прослушивания!

1. Дейта Мейра - Маленькие Трагедии
2. Дейта Мейра - Собачья
3. Дейта Мейра - Моя Подруга
4. Дейта Мейра - Осенние Хокку
5. Дейта Мейра - Мы С Тобой
6. Дейта Мейра - Кошки На Крыше
7. Дейта Мейра - Музыкант
8. Дейта Мейра - Детка
9. Лиза Джоконда - Герои
10. Лиза Джоконда - Неживое

Шрш Рабинович - Вокал, Гитара, Перкуссия, Тексты и Музло
Артём Шамин - Басс
Персонаж, Который Попросил Не Писать Его Имя - Электроника
Лиза Джоконда & Виктория Майер - Бэк-Вокал
Сумасшедший Фрэнки - Лирические Отступления
также были использованы сэмплы Nirvanы, Булата Окуджавы, Гии Канчели, Астора Пьяцоллы, Дитриха Букстехуде и Тристана Мюрай.

Где только и как только, и на что только не записанно в период с 08.11.2010 по 18.02.2011 + несколько дней декабря 2011 года.
Аранжировки - Лиза Джоконда и Шрш Рабинович.

Огромное Спасибо:
Максу "Дай Пять", Annetке, Елисею Елисееву, Катьке Шаминой, Даяне И Её Замечательной Маме Тёте Юле, "Знатокам_Внезапно_Например", Косте Попенко И Всей Белебеевской Тусовке, А Также Всем Всем Всем Милостивым Драйверам На Несказанно-Мёртвых Башкирских Трассах!!!

Оформление - Надя Абакумова.

Немного об альбоме

В течении 2011 года я мотался автостопом по всей Башкирии. Мои карманы всегда были набиты маленькими флэшками, на которых и создавался альбом «Идиотские Песни». Так его и записывали в разных городах, с людьми, которые даже не были между собой знакомы, в перерывах между квартирниками и вредными привычками. При переиздании же альбома в 2015 году было решено «подшаманить склейки» и разделенить его на треки - в первоначальном виде альбом шёл одним миксом, как ди-джейский сет и связки между песнями выглядели чуть иначе. А в остальном без изменений.

Немного о бонус-треках.

В качестве бонусов к "Идиотским" звучат две композиции моей давней подруги Лизы Джоконды , в которых мне посчастливилось отбэк-вокалить. Джо оказала огромное влияние на сочинение, аранжировку и запись "Идиотских Песен". Да и вообще, если бы не было Лизы — не было бы альбома. Больше добавить нечего.

Приятного Прослушивания!

1. Бард-Ыр-Core - Memento Моря
2. Бард-Ыр-Core - Про Хомяков
3. Бард-Ыр-Core - Dance Dance Dance
4. Бард-Ыр-Core - Love Me Do
5. Бард-Ыр-Core - Страна Небосводов
6. Бард-Ыр-Core - Природовведение
7. Бард-Ыр-Core - Полярная Песнь
8. Бард-Ыр-Core - Алые Паруса
9. Бард-Ыр-Core - Голая Правда
10. Бард-Ыр-Core - Балык
11. Бард-Ыр-Core - Memento Моря (Radio Version)
12. Бард-Ыр-Core - Голос Эпохи
13. Бард-Ыр-Core - Конец (Оцифровка с кассеты 2005)

Freel - Вокал
Шрш - Гитары, Вокал (01, 11), Бэк-Вокал, Джембе (02-04, 08), Блок-Флейта (12)
Ирка Баутина - Вокал (09, 10) Бэк-Вокал (02, 05, 06)
Валентос - Джембе (09, 10)
Айсылу - Скретч-Pad (08)
Мортиша - Бэк-Вокал (06)
Гуля - Бэк-Вокал (04)

Поэзия - Freel, кроме (04) - Freel, Гуля
Музыка - Шрш

Записано в первую половину апреля 2011 года на фотостудии у Гули.

Приятного прослушивания!

1. Дейта Мейра - Петербургский Роман (на стихи И. Бродского)
2. Дейта Мейра - Последняя Запись Хрониста (на стихи М. Асадуллиной)
3. Дейта Мейра - Алиса
4. Дейта Мейра - Танец Анитры
5. Дейта Мейра - Блокадная
6. Дейта Мейра - О Женском Одиночестве
7. Дейта Мейра - Лиха Беда - Начало
8. Дейта Мейра - Двум Смертям Не Бывать
9. Дейта Мейра - Стареющий Юноша
10. Дейта Мейра - Ветеран Сизифова Труда

Шрш Рабинович - Вокал, Гитара, Тексты и Музло, кроме указанных.

Запись с квартирника, который проходил в Уфе 16 июня 2012.
Мастеринг - Егор Гринёв.

Огромное Спасибо: Оz(z-?)у, Егорке Гринёву, Охотнику и Джо, а также всем, кто присутствовал на этом мероприятии, и да простит мне Бродский 2-3 оговорки в первом треке))).

Фото - Фёдорова Марина.
Оформление - Настя Журавлёва

Немного об альбоме.

К июню 2012 года я уже основательно перебрался в Уфу, обзавёлся небольшим кругом своих слушателей и скопил новый материальчик. 16 числа прошёл один из самых приятных и тёплых квартирников на моей памяти. Так сказать эталонный квартирник, с чайком, водочкой, разговорчиками, неспешной презентацией новых песен и внимательным их прослушиванием 6-7 моих друзей. Многие из представленных песен стали так называемой "Уфимской Обоймой", исполняемой в последствии на всех выступлениях без исключений, "Двум Смертям" же вовсе стала визитной карточкой и хитом номер один. Квартирник был значительно подлиннее, но в официальное издание не вошли раннее издававшиеся песни, а также каверы. На записи время от времени слышны грохотания трамваев и крики сумасшедших стрижей за окном, что добавляет ми-ми-мишности релизу.

Приятного прослушивания!


1. Дейта Мейра - Блокадная
2. Дейта Мейра - О Женском Одиночестве
3. Дейта Мейра - Лиха Беда - Начало
4. Дейта Мейра - Двум Смертям Не Бывать
5. Дейта Мейра - Крайне Содержательное Обращение К Стерлитамакскому Маргиналу Относительно Творческой Мысли, Концертной Деятельности И Обо Всём По-Немногу
6. Дейта Мейра - Пятничное Кино
7. Дейта Мейра - Мне Нравится БГ

Шрш Рабинович - Вокал, Ритм-Гитара, Тексты и Музло (1-4)
Стас Журавлёв - Соло-Гитара

Данная подборка представляет собой демки записанные на репетициях в 2012 году.
На обложке Стас Журавлёв ознакамливается с контрактом по обмену души на понимание фишки Лирик-Панка.

Приятного прослушивания!


1. Дейта Мейра - Считай Овец
2. Дейта Мейра - Убивающий Словом
3. Дейта Мейра - Про Модесту
4. Дейта Мейра - Роуд-Муви
5. Дейта Мейра - Время Печали Ещё Не Пришло
6. Дейта Мейра - Горькая Луна
7. Дейта Мейра - Песня В Плену (на стихи М. Асадуллиной)
8. Дейта Мейра - Агасферова Мера (на стихи М. Асадуллиной)
9. Дейта Мейра - Всё Хорошо
10. Дейта Мейра - Пять Минут

Шрш Рабинович – Всё, кроме указанных отдельно текстов и музыки на песню Пять Минут
Илья - Зритель

Немного об альбоме.

15 декабря 2012 года я решил замутить «Квартирник В Уфе 2.0». Были приглашены уважаемые люди, но я явно перебрал с алкоголем. Выжрав бутылку водки Шаляпин в одно лицо я устроил пьяный дебош и угар. Наутро 16 декабря я проснулся в полуразрушенной, запертой на ключ снаружи, квартире. Гости куда-то ушли. Самое первое и удивительное впечатление было в том, что не было даже никакого намёка на похмелье, головную боль и т.п. Человека, который запер меня снаружи звали Илья. Он был единственным кто остался на вписке, как бы охранять меня и на момент когда я проснулся он вышел за хлебом и попал в церковь, или наоборот. То, что произошло когда он вернулся заслуживает отдельного разговора, который вполне бы сошёл за самостоятельный и увлекательный рассказ в стиле Крэйзи-Фэнтэзи. Отмечу лишь, что квартирник было "отменить нельзя отыграть".
Я был знаком с этим человеком, чуть менее суток, но запомнил его на всю жизнь. Самый неоднозначный слушатель моего творчества на сегодняшний день. Ныне обитает где-то в сибирских лесах и медитирует. Итак. Прошу любить и жаловать. Ильин День.

Приятного Прослушивания!

1. Дейта Мейра - Пляши В Огне (cover Александр Башлачёв)
2. Дейта Мейра - Имя Имён (cover Александр Башлачёв)
3. Дейта Мейра - Как Ветра Осенние (cover Александр Башлачёв)

01. Пляши В Огне (cover Александр Башлачёв)
02. Имя Имён (cover Александр Башлачёв)
03. Как Ветра Осенние (cover Александр Башлачёв)

Шрш Рабинович – Всё, кроме авторства.

Записано в начале 2013 года.

1. Дейта Мейра - Горячее Пиво
2. Дейта Мейра - Анюта Влюблена
3. Дейта Мейра - Сетка Рабица
4. Дейта Мейра - Представление (на стихи И. Бродского)
5. Дейта Мейра - Молитва На Ступеньках
6. Дейта Мейра - Час Рахманинова
7. Дейта Мейра - Метеорологическая (cover Рома ВПР)
8. Дейта Мейра - Зурбаган (cover В. Пресняков)

Шрш Рабинович – Вокал, Гитара
Записано весной 2013 г.
Оформление - Бинка Хаматдинова

Приятного прослушивания!

[01:49] 1. Дейта Мейра - О Прекрасной Даме
[03:29] 2. Дейта Мейра - Сентиментальный Роман
[06:57] 3. Дейта Мейра - Маленький Барабанщик (на стихи В. Крапивина)
[06:43] 4. Дейта Мейра - Пульс Гражданской Войны (на стихи В.Крапивина. feat. Виктория Майер)
[01:55] 5. Дейта Мейра - Город Из Папье-Маше
[04:00] 6. Дейта Мейра - JTND (feat. Мурка Панчихина)
[02:09] 7. Дейта Мейра - Горькая Луна
[04:08] 8. Дейта Мейра - Сарданапал
[17:03] 9. Дейта Мейра - Энума Элиш

Шрш Рабинович - Вокал, Акустические Гитары, Грязь-Гитары, Перкуссия
Станислав Журавлев - Электрогитара
Виктория Майер - Лидер-Вокал (4), Бэк-Вокал
Мурка Панчихина - Лидер-Вокал (6), Бэк-Вокал
Крутой Ник - Басс (07)
Тимур Кунакаев - Бонги (03)
Алексей Коваль - Ложки (07)
Пьяный Хор (03) - Виктория Майер, Станислав Журавлёв, Ферзь, Элис, Шрш Рабинович, Вдали Дали
а также были использованы звуки Роджера Шепарда, Брайана Фернихоу, запись голоса Анны Ахматовой и рецензия от Лёши по прозвищу Форрест Гамп.

Тексты и музло - Шрш Рабинович, кроме указанных отдельно, а также JTND в соавторстве с Марией Асадуллиной и Викторией Майер.
Записано с марта 2012 по ноябрь 2013 в разных местах.

Огромное Спасибо:
Oz(z-?)y, Мурке Панчихиной, арт-ансамблю Far Niente и студии ShowTime Records (г. Уфа).

Оформление - Виктория Майер.

Приятного Прослушивания!

1. Дейта Мейра - Час Рахманинова
2. Дейта Мейра - Пять Минут
3. Дейта Мейра - Убивающий Словом
4. Дейта Мейра - Роуд-Муви
5. Дейта Мейра - Считай Овец
6. Дейта Мейра - Всё Хорошо
7. Дейта Мейра - О Женском Одиночестве
8. Дейта Мейра - Лиха Беда - Начало
9. Дейта Мейра - Двум Смертям Не Бывать
10. Дейта Мейра - Про Модесту
11. Дейта Мейра - Сарданапал
12. Дейта Мейра - Время Печали Ещё Не Пришло
13. Дейта Мейра - Мыс Доброй Надежды

Шрш Рабинович - Всё, кроме
Стасик Журавлёв - Соло-Гитара (03, 05, 06, 07, 08, 09)
Вдали Дали - Бэк-Вокал (01)
на коде "Мыса" процитированы фрагменты Симфонических Танцев, а также Второго и Третьего концертов С.В.Рахманинова.
В алббоме использованы стихотворение Иосифа Бродского "Два Часа В Резервуаре" в авторском чтении (04) и звуковая дорожка фильма "Амадей" в переводе А. Михалёва (11)

Записано преимущественно в Уфе, в 2014 году.
Спасибо Oz(z-?)y, Мурке Панчихиной и арт-ансамблю Far Niente.

Оформление - Бинка Хаматдинова.

Приятного прослушивания!
29.02.1988 г. родился Шрш Рабинович. Несколько позднее образовалась группа Дейта Мейра. И уже в 2012 г. Артур Лаэда сказал "Лирик-Панк". Такие Дела.
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 48.85 КБ / Просмотров 16 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  1.12 ГБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  0
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!