Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 306.2 МБ | | Скачали: 88
Сидеров: 0  [0 байт/сек]    Личеров: 0  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

#777

......Корсар - Дискография
......Страна: РФ-Н.Новгород
......Жанр: ROCK
......Год выпуска: 1998-2003
......Формат: MP3
......Битрейт аудио: 320 кбит/сек
......Спасибо:
Корсар - Вопрос-ответ

...Жанр: Rock
...Год выпуска диска: 1998
...Производитель диска: Россия
...Аудио кодек: MP3
...Тип рипа: tracks
...Битрейт аудио: 320 kbps
...Продолжительность: 00:40:53

...Треклист:
...01. Небо в алмазах
...02. Восемь матросов
...03. Исповедь
...04. Родная
...05. Папироска
...06. Московские дожди
...07. Дочь
...08. Зима
...09. Вопрос-ответ
...10. Волшебная флейта
...11. Сон рекою
Евгений Букварев - бас-гитара
Юлий Ворновицкий - ударные
Юрий Долотов - клавиши, аккордеон
Андрей Коробков - электро-гитара
Андрей Бирюков - звукооператор
Евгений Гурин - акустическая гитара, вокал, бек-вокал

Музыка и слова - Евгений Гурин
Корсар - Корабли

#777...Жанр: Rock
...Год выпуска диска: 2002
...Производитель диска: Россия
...Аудио кодек: MP3
...Тип рипа: tracks
...Битрейт аудио: 320 kbps
...Продолжительность: 00:50:26

...Треклист:
...01. Куба
...02. Аромат цветов
...03. Катерина
...04. Босиком по лужам
...05. Третий лишний
...06. Понедельник
...07. Гитара и цветы
...08. Корабли
...09. Белый вальс
...10. Муза
...11. Счастливый билет
...12. Честно
...13. Bonus track: Небо в алмазах (remix)
Музыкальный проект - Евгения Гурина и Юрия Долотова
А.Соленков - идея;
С.Прагин - ударные;
Ю.Долотов - аранжировка, фоно, синтезатор, бэк-вокал;
Д.Чирьев - эл. гитара;
А.Пакшин - флейта; В.Соколов - бас;
Ю.Ворновицкий - ударные, перкуссия;
А.Горин - бас;
А.Шарафгалиев - труба;
Wang Kuang YI - тромбон;
А.Смирнов - акустическая гитара;
М.Душин - банджо;
С.Каплин - скрипка;
А.Камаров - труба;
Jimmi Alligator - губная гармошка;
А.Мельников - труба;
А.Кирейкин - мандолина;
Женя и Дина Скрипкины - бэк-вокал, компьютерная аранжировка;
Струнный квартет "Новое Время"
Е.Гурин - продюсирование, аранжировка, ак. и эл. гитары, вокал, бэк-вокал
Музыка и слова - Евгений Гурин
Корсар - Маятник

#777...Жанр: Rock
...Год выпуска диска: 2003
...Производитель диска: Россия
...Аудио кодек: MP3
...Тип рипа: tracks
...Битрейт аудио: 320 kbps
...Продолжительность: 00:44:15

...Треклист:
...01. Маятник
...02. Ворон (heavy version)
...03. Сестричка
...04. Позови меня ночью
...05. 646 (растворитель)
...06. Скука
...07. Вольному воля
...08. Затяжка
...09. Последний приют
...10. Аромат цветов (live)
...11. Троллейбу
Ю.Долотов - аранжировка, фоно, синтезатор;
Ю.Ворновицкий - ударные, перкуссия;
Е.Букварев - бас-гитара;
А.Коробков - соло-гитара;
А.Козлов - тромбон;
М.Веселов - труба;
Е.Гурин - продюсирование, аранжировка, ак. и эл. гитары, вокал и бэк-вокал.
Музыка и слова - Евгений Гурин

Евгений Гурин Родился 10 сентября 1970г. в г. Дзержинск Нижегородской области.

Родители: мама - Гурина Лидия Николаевна (педагог), отец - Гурин Николай Федорович (юрист).

Образование: среднее, 10 классов, школа № 32 г. Дзержинска; музыкальная школа № 2 г. Дзержинска по классу акустической гитары; нижегородское музыкальное училище им. Балакирева по классу вокала.

Все началось с меломании, пластинки, доступные в начале 80-х годов, любовь к музыке, радио и телевидение… В 6 классе вместе с товарищами написали первую песню (очень странную…), по моему, про пиратов. Слова сочинил школьный товарищ Максим Шуруев, а типа музыку подобрал я сам… Все это мы исполнили на одном из школьных вечеров, не произведя никакого впечатления. Песня получилась очень заунывная, на трех аккордах, а может даже и на двух… Но это было уже начало. Максим Шуруев через некоторое время принес мне дюжину текстов, в надежде на альбом. Мы собирались у меня дома, когда родители были на работе, потому что гитара была только у меня. Барабанами считалась плотная пленка, натянутая на пяльцы. Шум стоял невыносимый!!! Записывающим инструментом служили два магнитофона «Легенда 404». Партию гитары и псевдо барабанов писали на один, затем на другой писали одновременно партию второй гитары либо голос и т.д. Таким образом получался очень прикольный микс. Постепенно среди однокашников распространился слух о том, что мы собираем группу. В школе №32, где мы учились, не было базы для занятий ВИА, т.к. почти все инструменты, аппаратура была уничтожена эпохой битломанов, но остались две электрогитары фирмы «Урал». И я, с разрешения завхоза (отдельное ему спасибо!) пользовался этими инструментами на свое благо. Мои товарищи вскоре занялись подводной охотой, а первый альбом так и остался в проекте.

В 9-10 классах произошло слияния параллельных классов и у меня вновь возникла идея собрать группу. В то время все слушали ACCEPT, AC-DC, MEGADETCH и я, вдохновленный идеей havy-metall, пригласил в новый состав Алексея Белова (бас), Александра Дементьева (художник оформитель – мы собирались делать шоу в стиле глем-рок), к нам примкнули два парня из других школ. Этим составом мы собирались сначала во Дворце Пионеров, а затем обратились в ДК Химиков в надежде, что нам дадут помещение и аппаратуру. Нашим первым руководителем, а так же учителем стал Ильдар Газизов. Его роль была колоссальной! Многие из нас на тот момент времени представления не имели о теории и гармонии музыки. Он приносил записи «Beatles», Eric Clapton, «Queen» и эта музыка стала для нас открытием, т.к. в то время доступными были в основном только отечественные исполнители – В. узьмин, А. Барыкин, «Веселые Ребята», А.Пугачева, а Ильдар предложил нам нечто другое. Репетиции были два раза в неделю. Коллектив получил название «Мифы». ДК после полугода разговоров приобрел комплект советской аппаратур: усилитель «Том», ударную установку, гитары и даже синтезатор – чудо перестройки «Поливокс». В то время в Дзержинске собиралась уйма разных коллективов, многие играли в школе, в ПТУ и при всех Дворцах культуры на попечении находилось минимум по пять разных рок-групп. Середина 80-х - это время культ-массового рок-бита. Далее наш коллектив выступал на худсовете и открытых площадках. Народ воспринимал нас очень сдержанно и после очередного худсовета в защиту помещения и репетиционной точки группа распалась, т.к. критика била не только по рукам, но и по голове… Играли мы УЖАСНО!!! В нашем репертуаре на то время было два или три иностранных хита и столько же своих песен – «Луч света», «Песня пиратов», «Омут» и т.д. Еще я занимался художественной самодеятельностью на заводе «ХИММАШ», где я после школы работал учеником токаря, и в это же время 87-88 гг. я участвовал в конкурсах авторской песни ДК «Корунд» и «ДКХ». Но барды не приняли мое творчество и посоветовали двигаться в «другом направлении».

В 1988г. меня призвали в армию и именно там впервые у меня появилась возможность реализоваться как исполнителю. Вместе с агитбригадами я выступал в сборных концертах, стал участником телевизионного конкурса «Когда поют солдаты….» 89-го года. Армейский коллектив назывался «Людвиг Слуст» (название немецкого городка, где располагался наш мотострелковый полк). Мы стали настоящими звездами в своем полку, нас приглашали с выступлениями в разные воинские части, а так же привлекали на городские праздники. В то время были написаны песни «Вольному - воля», «Натали».

После армии я точно знал чем я буду заниматься, но по настоянию родителей попал на завод, правда долго я там не задержался. И в июне 91-го года поступил в Нижегородское музыкальное училище. Моими товарищами стали студенты эстрадного отделения. Время очень интересное и богатое событиями. На втором курсе я собрал группу «Линда». В нее входили скрипачка Лена Евсикова и флейтист Рома по прозвищу Бес. В октябре 92-го года у нас состоялось первое и последнее выступление в одной из школ города Дзержинска на день рождения Джонна Леннона. Выступили мы очень не плохо, но вскоре поругались и подрались. Песни того времени - «Дочь», «Ворон». Вскоре я понял то, что коллективное творчество не для меня… и я стал играть один. Пел на улице, в общежитиях и на кухнях. В середине 90-х участвовал в разных конкурсах в разных городах. Этот период времени я практически не помню. В 1997г. судьба свела с музыкантами группы «Корсар». За этот период времени записано три альбома: «Вопрос-Ответ» (1998), «Корабли» (2002) и «Маятник» (2003). В 2001 и 2002 гг. стали лауреатами региональных конкурсов: «Спрайт – жажда успеха» и «Клинское продвижение». Сыграли вместе около 1000 концертов. Работали в клубах Москвы, Нижнего Новгорода.
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 30.22 КБ / Просмотров 78 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  306.2 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  88
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!