Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 48.07 МБ | | Скачали: 0
Сидеров: 5  [0 байт/сек]    Личеров: 2  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Гнус (Sti)
http://i19.fastpic.ru/big/2011/0409/f5/222e5747cf4f166a051adeacd44212f5.jpg

Жанр: Punk
Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Год издания: 1993+ (?)
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 128 kbps
Треклист--:-- 01 - Чёрный флаг [разыскивается]
02:43 02 - Кислотный дождь
--:-- 03 - Что-то не то [разыскивается]
01:04 04 - Харя
--:-- 05 - Потоп [разыскивается]
--:-- 06 - Изоляция [разыскивается]
--:-- 07 - Куклы [разыскивается]
01:31 08 - Это не важно

Треклист02:28 Грусть [имеется FLAC]

Найдено на www.realmusic.ru (плохое качество)
Как я понял, поет Sti...
Треклист -02:10 07 - Лабиринт
01:59 08 - Грусть
02:38 09 - Праздник
01:09 10 - Похмелье
04:10 11 - Туман
02:50 12 - Нет тишины
01:45 13 - Пропаганда
01:21 14 - Осень
01:57 15 - Зима
01:59 16 - Прощание
01:47 17 - Зачем
02:38 18 - Сон
01:04 19 - Харя
01:35 ?? - Калейдоскоп
01:45 ?? - Снег

01:25 Вскрытие
01:44 Государство нас любит
02:20 Не всё
03:06 Суета
01:27 Торчки
[/spoiler]
Взято с http://baldskull.narod.ru
Вопрос: Расскажи историю вашей группы. Если помнишь.
Ответ: Трудно вспомнить уже, то было что до меня... Группа основана где-то, наверное, в 93ем году, может быть раньше. Вначале играли что-то похожее на АУ... бомжпанк, так скажем 8). Потом на ДР общего знакомого собрались Паша (ударник) и Осел (на тот момент басист) ну и я там присутствовал. За уличную драку нас забрали в отделение и продержали примерно сутки - там мы и познакомились. Какое-то время в группе было 2 гитариста (я и Тощий), потом Тощего выгнали, т.к. остальных не устраивала музыка и тексты, которые он писал. Мы остались втроем, и начали решать кто будет петь (раньше пел Тощий). Решили, что петь будет Осёл, но ему было запарно одновременно играть на басу и петь. По этому поводу была срочно найдена и обучена игре на басу Марина 8). Вот в таком составе после примерно полугода репетиций был записан мини альбом "После нас хоть потоп", писали его в клубе WildSide за ночь... До него был еще домашний альбом "Чайник говна", интересный по содержанию и, к сожалению, очень плохого качества. Это все было примерно в конце 94го года. Потом года полтора выступали по всяким клубам... в основном в ТамТаме, конечно. Потом Осел начал торчать... совсем опустился и играть с ним стало довольно отвратно, а в конце концов его посадили за торговлю этим дерьмом. Вот на этом первый этап и заканчивается. После этого несколько лет ничего не происходило, Осел отсидел срок... и тут же его опять посадили за кражу. Пару лет назад мне опять захотелось заняться музыкой, но никак не удавалось найти новый состав, писал песни понемногу сам. Потом познакомился с Блэйкой, пытались записываться на комп, с неживыми ударными... даже умудрились попасть в какой-то уморный сборник. Сейчас нашли ударника, репетируем, готовимся к записи альбома.
Вопрос: Какой у вас состав?
Ответ:
1й составОсел - бас
Пого - ударные
Тощий - гитара,вокал
2й составОсел - вокал
Пого - ударные
Sti - гитара
Марина - бас
3й составБлэйка - вокал
Иван - ударные
Sti - гитара

Вопрос: Помнишь ли ты как проходил первый концерт (если ты там был)?
Ответ: На первом я не был 8) это было в каком-то ПТУ и отличалось полным отсутствием музыки, анархическими призывами и прочим веселым беспределом... еще до моего появления был квартирный концерт с КС.
Вопрос: Какой стиль панка вы играете?
Ответ: А вот этого я не знаю...играем как умеем.
Вопрос: Какие из направлений вы слушаете?
Ответ: Я много чего слушаю... раньше трэш и индастриал, сейчас больше панк, ой, постпанк. Блэйка тоже слушает все подряд, от рока до панк-рока, хардкора и прочих подобных вещей.
Вопрос: Кто из вас пишет музыку а кто текста?
Ответ: В первых двух составах писали все, сейчас в основном мои и тексты и музыка,надеюсь, что это скоро изменится.
Вопрос: У вас есть какие-нибудь записи?
Ответ: Довольно много было безымянных домашних, а из более менее пригодных к слушанию - альбом "Чайник говна", ну и "После нас хоть потоп", из нового несколько песен записанных на компе... звучание правда не очень хорошее...
Вопрос: Дальнейшие планы группы?
Ответ: Скорее записать новый альбом, да начать выступать.
Вопрос: Что бы ты пожелал вашим фанатам?
Ответ: А у нас их нету 8))
Интервьюер: Гнилой
P.S.Сти! я ваш фанат! И от себя желаю вам творчиских успехов! Спасибо за интервью!
Доп. информация: Ищутся остальные композиции этой группы, а также информация о банде. В личку.
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 18.9 КБ / Просмотров 2 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  48.07 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  0
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!