Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 139.72 МБ | | Скачали: 11
Сидеров: 4  [0 байт/сек]    Личеров: 2  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Роман Разум - Журавли

Жанр: Rock
Страна: Россия
Год издания: 2013
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 01:00:08

Треклист:

01. Эх, дороги... (05:35)
02. Смуглянка (03:39)
03. Журавли (04:31)
04. Казаки в Берлине (03:00)
05. Песня о далекой родине (04:53)
06. Катюша (03:52)
07. Золотая моя Москва (04:32)
08. На безымянной высоте (04:48)
09. Баллада о матери (04:36)
10. Дорожка фронтовая (02:50)
11. Темная ночь (03:48)
12. Последний бой (04:01)
13. День Победы (04:18)
14. Поклонимся великим тем годам (05:45)
Однажды 9 мая 2011г. ко мне приехали родители и мы вместе пошли в музей Великой Отечественной войны на Поклонной горе. В большом холле, на первом этаже, В исполнении академических певцов звучали те самые легендарные военные песни. Мы сидели в первом ряду, и я периодически оборачивался назад. В зале сидели старики-ветераны, взрослые люди поколения моих родителей, мои сверстники и маленькие дети.
В финале концерта звучала песня «День Победы». Я посмотрел на своих родителей — в их глазах стояли слезы.
А между тем, некоторые из молодых людей, находящиеся в зрительном зале, интересовались только тем, что происходило на экране их мобильного телефона.
После этого я решил записать эти великие произведения в новом современном звучании.Наш проект, в первую очередь, это дань уважения к ветеранам. К тем людям, которые подарили нам свободную, мирную жизнь.
Я очень горжусь, что мне выпала честь исполнить эти Великие произведения и прикоснуться к творчеству авторов и кумиров целой эпохи.
С самого детства, я пел эти песни в школьном хоре. Я не застал своих дедов, но со слов родителей — они прошли всю войну. Я храню их медали, как нечто святое и бесценное.
Этот альбом для меня не просто сборник старых песен, а дополнение к дедовской медали «За отвагу». Весной 2010г., к 65-летию Великой Победы, я записал в новой аранжировке песню «Журавли», которая, как мне кажется, обрела второе рождение.
Ветеранов, которые сражались за нашу Родину, осталось во всем мире несколько сотен тысяч.
Мы хотим, что бы память о Великой Отечественной Войне стала вечной легендой, и готовы передавать эту историю своим детям и внукам.
Альбом «Журавли» — это наш вклад в Память многих поко
лений. Это подарок самым родным и близким — нашим ветеранам.
Спасибо, Вам за жизнь !!!

О том, как создавался альбом, вы сможете посмотреть в фильме «Новая История». Я хочу поблагодарить всех настоящих профессионалов, которые принимали участие в этой работе, за большой талант и энтузиазм. А так же, тех людей, кто поддерживал меня, морально и духовно, на протяжении всего времени.
В работе принимали участие:
Музыкальный продюсер, аранжировка, вокал — Роман Разум
Барабаны — Игорь Джавад-Заде
Гитары — Вячеслав Молчанов
Бас — Роман Вертягин
Рояль — Евгений Осипов
Государственный симфонический оркестр «Новая Россия» под управлением Юрия Башмета, Дирижер — Игорь Разумовский.
Звукорежиссер — Николай Орса, Андрей Федоренко, Роман Разум
Сведение, музыкальный сопродюсер — Андрей Федоренко («Archondarik Studio»)
Мастеринг — Сергей Проклов
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 12.44 КБ / Просмотров 42 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  139.72 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  11
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!