Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 97.71 МБ | | Скачали: 10
Сидеров: 9  [0 байт/сек]    Личеров: 0  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

#777
Название: Blues Deluxe Vol. 2
Исполнитель: Joe Bonamassa
Жанр: Blues-Rock
Страна исполнителя (группы): USA
Год: 2023

Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:42:38



01. Twenty-Four Hour Blues (4:32)
02. It's Hard But It's Fair (3:16)
03. Well, I Done Got Over It (2:55)
04. I Want To Shout About It (4:12)
05. Win-O (5:30)
06. Hope You Realize It (Goodbye Again) (3:58)
07. Lazy Poker Blues (3:17)
08. You Sure Drive A Hard Bargain (4:00)
09. The Truth Hurts (4:35)
10. Is It Safe To Go Home (6:22)
/spoiler]
Через 20 лет после выхода первого «Blues Deluxe», на котором гитарист и вокалист Джо Бонамасса представил подборку авторских номеров и кавер-версий классических блюзовых стандартов, он делает инвентаризацию прогресса жанра с альбомом «Blues Deluxe Vol.2», который увидел свет 6 октября на лейбле J&R Adventures. На новом диске представлено две авторских композиции и восемь новых каверов на классиков блюза – от Бобби "Блю" Блэнда и FLEETWOOD MAC времен Питера Грина до Альберта Кинга. На «Blues Deluxe II» Бонамасса возвращается к своим корням и дает новую жизнь классическим номерам, которые повлияли на его собственное творчество. "Если бы вы сказали мне 20 лет назад, что моя карьера продлится достаточно долго для того, чтобы отпраздновать 20-летие скромного альбома под названием «Blues Deluxe», я уверен, что я бы просто посмеялся, - размышляет Бонамасса. - «Blues Deluxe» был моей последней попыткой после того, как от меня отказались два крупных лейбла и мой гастрольный агент. Именно тогда у моего менеджера Роя Вайсмана (Roy Weisman) случился его первый момент 'ва-банк'. Мы вернемся в студию и запишем. Альбом, который, будем надеяться, определит направление моей будущей карьеры. В случае с «Blues Deluxe Vol.2» я попросил моего хорошего друга Джоша Смита стать продюсером альбома, который станет парой для юбилейного издания первого альбома и, будем надеяться, чуть-чуть продемонстрирует, насколько я продвинулся за последние 20 лет. Контраст между дерзким мной 26 лет от роду и состоявшимся мной 46 лет весьма существенен. Горит ли еще огонь так, как горел когда-то? По-прежнему ли я голоден до игры? И вообще, достаточно ли я хорош для того, чтобы снова отдать дань уважения своим кумирам? Ответ лежит где-то на этом альбоме".
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 16.54 КБ / Просмотров 1 ]

Статус
Обновлён Admin
 
Размер  97.71 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  10
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!