Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 74.36 МБ | | Скачали: 62
Сидеров: 8  [0 байт/сек]    Личеров: 2  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

#777
Жанр: Hard Rock
Страна исполнителя (группы): Australia
Год издания: 2023
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:30:55
Наличие сканов в содержимом раздачи: front

Треклист:
01. Let's Roll [00:02:10]
02. Scarlet Woman [00:03:34]
03. Wind Me Up [00:03:31]
04. I Love This City [00:02:53]
05. Kiss/Kill [00:02:50]
06. Stone Cold Heart [00:04:14]
07. No Tomorrow [00:03:06]
08. Show Me Love [00:02:55]
09. Tragedy [00:02:27]
10. Take Me for a Ride [00:03:09]
Лора Уайлд, 22-летнее быстроразвивающееся рок-дарование, вооружена убийственными гитарными риффами и соответствующим им настроем. Родом из Мельбурна, Австралия, Лора полна решимости создать свежую интерпретацию традиционного рок-н-ролла для нового, более молодого поколения поклонников. Эта аутентичная музыкантша также является певицей и автором песен, которая играет на соло-гитаре, басу и барабанах. На Лору сильно повлияли рок, глэм и панк, что нашло отражение в ее мощной, высокоэнергетичной музыке “in your face”.Отвечая на вопрос о том, с чего все началось, Лора возвращает нас к тому времени, когда ей было всего 18 месяцев. Ее старшему брату подарили одну из тех игрушечных кнопочных электрогитар, которые сводили всех с ума. В тот момент, когда он достал его из коробки, она, очевидно, схватила его, обняла, и если кто-то пытался отнять его у нее, она издавала невыносимый крик. “Я годами носила эту штуку с собой, как плюшевого мишку”. В раннем подростковом возрасте Лора всегда создавала группы дома и в школе, но ей было трудно найти кого-либо с таким же уровнем энтузиазма. “Никто не был заинтересован в том, чтобы научиться играть должным образом. Если бы мы сразу не звучали потрясающе, они бы сдались ”. В конце концов, от отчаяния она присоединилась к кавер-группе со своими преподавателями, где была басисткой.

Когда Лоре было 16, она с несколькими друзьями пробралась в местный паб, где, по случайности, выступающей группе не хватало басиста. После некоторых уговоров своих друзей Лора оказалась на сцене, играя на басу в профессиональной группе. Ошеломляющий отклик, который она получила, заставил Лору понять, что это, без сомнения, то, чего она хотела в качестве карьеры. После окончания средней школы Лора прервала летние каникулы 2007 года, чтобы начать запись. В это время ей также повезло устроиться на работу в местный магазин гитар, который открыл для нее совершенно новый мир. Наконец-то она смогла поделиться своей страстью с единомышленниками. Здесь она научилась ухаживать за одними из лучших гитар в стране и обращаться с ними. Лора также была очарована семинаром, где она приобрела большой технический опыт.У ее родителей, однако, были другие планы на ее будущее. Лору настойчиво убеждали проучиться хотя бы один год в университете. В конечном счете, оказалось, что жизнь в колледже-интернате и необходимость посещать занятия совсем не способствуют тому, чтобы быть музыкантом. “Я обнаружила, что окружающая среда была слишком подавляющей и консервативной. Я не могла выйти из своей комнаты без того, чтобы кто-нибудь не покопался в моей одежде. Я просто не вписывалась ”.

Сама по себе подающая надежды знаменитость в Австралии, Лора работала ведущей на Beat TV. Хотя для нее это был невероятный опыт, она предпочитала создавать и исполнять музыку сама, а не брать интервью у других музыкантов о том, что они делают. “Я чувствовала, что тяну время, и, как бы это ни было весело, мне нужно было сосредоточиться на том, что я действительно хотела делать”.

Незадолго до отъезда из Австралии Лоре было предоставлено множество интересных и разнообразных возможностей. После завершения ее собственного тура с 22 шоу по стране, она работала сессионным музыкантом на национальном телевидении и выступала с некоторыми великими музыкантами индустрии высокого уровня. Она также была удостоена чести сыграть частное акустическое шоу для королевской семьи Саудовской Аравии.

Стремление и страсть Лоры в настоящее время привели к тому, что она продолжает свою музыкальную карьеру в Лос-Анджелесе.
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 12.61 КБ / Просмотров 3 ]

Статус
Обновлён Admin
 
Размер  74.36 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  62
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!