Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 226.48 МБ | | Скачали: 7
Сидеров: 17  [0 байт/сек]    Личеров: 2  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

#777
Название: Аквариум
Исполнитель: Электричество
Год: 2022
Жанр: Rock
Страна: Russia
Трибьют-альбом группе Аквариум к ее 50-летию.
Продолжительность: 00:31:27
Формат/Кодек: FLAC
Битрейт аудио: Lossless [16-Bit / 44.1 kHz]

deezer
Треклист:

01. Пепел (feat. Виктор Ужаков) [00:03:41]
02. Марина (feat. Вася Васин) [00:03:10]
03. -30 (feat. UBEL) [00:04:30]
04. Блюз простого человека (feat. Олег Ягодин) [00:03:05]
05. Ребята ловят кайф (feat. Борис Гребенщиков) [00:04:02]
06. Сентябрь (feat. Смола) [00:03:43]
07. Вавилон (feat. Евгений Цыганов) [00:03:31]
08. Кто ты теперь (feat. Илья Разин) [00:05:42]


Трибьют-альбом группе Аквариум к ее 50-летию.
https://band.link/aquarium

На днях мой хороший товарищ и очень толковый музыкальный журналист Боря Барабанов прислал мне письмо, в котором просил не пропустить новый релиз, к созданию которого он имел непосредственное отношение.

«Хочу обратить твое внимание на очень важное событие в моей жизни», - написал он. – «На протяжении последних двух лет я занимался созданием трибьют-альбома в честь 50-летия группы "Аквариум"».

И далее он продолжил: «Я большой поклонник ныне покойного Хэла Уиллнера (Hal Willner), продюсера, который создавал трибьют-альбомы памяти Курта Вайля (Kurt Weill), Телониуса Монка (Thelonius Monk), Чарли Мингуса (Charlie Mingus) и Марка Болана (Marc Bolan), а также сборники старых пиратских и матросских песен. Мне всегда нравилось, что в его трибьютах есть законченная концепция, картина. Вот и для своего трибьют-альбома "Аквариум" я выбрал конкретный исторический период - 1979 - 1982 год, время, когда в судьбе группы "Аквариум" случился переломный момент».

Боря пояснил, что он имеет в виду: «Спустя несколько дней после выступления на фестивале "Тбилиси-80", “Аквариум” дал концерт в другом грузинском городе - Гори, на родине И.В.Сталина. Сделанная на этом концерте запись стала основой альбома “Электричество”, выпущенного в 1981 году. Альбом “Электричество” зафиксировал самую яростную и отчаянную фазу истории “Аквариума”, период, когда группа была гораздо ближе к панк-року, чем к арт-року и умиротворяющей акустической музыке, которая у многих сегодня ассоциируется с названием группы и именем ее лидера. Это рассерженные молодые люди, не стесняющиеся диссонанса и мата, а главное - бросающие вызов системе. Это настроение хотелось воссоздать и в трибьюте. Мы решили назвать трибьют-группу “Электричество”, а альбом, соответственно, “Аквариум”».

Инструментальные партии записали Дмитрий Турьев (бас, Radar, Женя Любич), Вадим Латышев (барабаны, "Кирпичи") и Егор Убель (UBEL). Мы ограничились в аккомпанементе только электрогитарой, басом и барабанами, а у микрофона оказались Олег Ягодин ("Курара"), Вася В (Кирпичи), Илья Разин ("Полюса"), Варвара Убель (UBEL), Виктор Ужаков (Ploho), а также актеры Артур Смольянинов и Евгений Цыганов, у которых есть собственные музыкальные проекты.

Песня “Ребята ловят кайф” - продукт современных студийных технологий, в котором вокальная партия Бориса Гребенщикова 1980 года с его одобрения совмещена с инструментальными дорожками 2022-го. Автор микса - Дмитрий Турьев.

Немного технической информации: альбом записан на петербургской студии “Восход” в 2021 - 2022 гг. Обложку альбома на основе оригинального дизайна “Электричества” авторства Андрея “Вилли” Усова создал Илья Лагутенко.
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 19.6 КБ / Просмотров 6 ]

Статус
Обновлён Admin
 
Размер  226.48 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  7
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!