Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 10.14 ГБ | | Скачали: 0
Сидеров: 8  [0 байт/сек]    Личеров: 2  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Российский аудиофонд | Коллекция "Старое Радио" [Х] (2022)

#777Автор: Российский аудиофонд
Жанр: Радиозаписи
Читают: Артисты театров
Продолжительность: 190:40:00
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128 Kbps

Описание:
Оффлайн-копия коллекции сайта "Старое Радио" по состоянию на январь 2022 года.
 !  Примечание от Tolmach:
Важно:
Прошу обратить внимание на то, в данном релизе (в отличие от остальных релизов в разделе) присутствуют не только аудиофайлы, но и веб-страницы в формате html - а также файлы jpg (иллюстрации для этих страниц). Это необходимо для поиска нужной аудиокниги и ее прослушивания.

Подробная информация представлена под спойлером "Инструкция".
Оффлайн копия коллекции "Старого Радио" разделена по алфавитному списку и позволяет прослушивать радиозаписи через стандартный проигрыватель интернет браузеров (Google Chrome, Mozilla Firefox, Microsoft Edge, Opera и др.) без необходимости подключения к интернету.
Каждая родительская папка вида "STAR_N" содержит индексную страницу index.html с полным списком радиозаписей, где N - соответствующая буква коллекции от [0-9] [А] до [Я].
Для поиска необходимого названия радиозаписи можно использовать стандартную комбинацию клавиш CTRL+F во время просмотра страницы index.html в интернет браузере.

Все радиозаписи сохранены в формате MP3 под уникальными числовыми названиями. При необходимости сохранения отдельного MP3 файла можно воспользоваться контекстным меню веб-проигрывателя (правая кнопка мыши - Save Audio As / Сохранить Аудио как), затем указать новое имя MP3 файла, либо скопировать его оригинальное название из коллекции.
Поддерживается опция оффлайн проигрывания радиозаписей на мобильных устройствах Android и iOS.
Для этого необходимо скопировать скачанную папку "STAR_N" в память мобильного устройства и затем открыть соответствующий index.html файл с помощью дополнительной программы для просмотра HTML файлов:
Local HTML Viewer (SimpleAppStd.) - устройства Android
HTML Viewer Q (Spica) - устройства iOS
Проект "Старое радио" является некоммерческим. Здесь собраны произведения, которые мы называем “Золотой аудиофонд”. Тысячи записанных на радиостудиях фонограмм – спектакли, радиопостановки, музыкально-литературные композиции, воспоминания, детские инсценировки, сказки, басни, стихи и многое из того, что сегодня нельзя найти в свободном доступе. Проект призван сберечь и вернуть наше наследие, передавая его из рук в руки новым поколениям, в качестве национального сокровища, сравнимого по значимости с величайшими музеями и библиотеками мира.
Х. Арнедо Альварес - говорит
Хабаров М - Оптимальный вариант (перед. 2я) (Невинный В, Шурупов В, Леньков А, Абдулов В, Тимофеев Н, Гуляева Н, 1986г) ч1 из 2
Хабаров М - Оптимальный вариант (передача 1я) (Арт Моск театров 1986г) ч1 из 2
Хабаров М - Оптимальный вариант (стр. романа чит. В.Невинный зап. 1986г) передача 3-я (ч1 из 2х)
Хабаров М - Оптимальный вариант (чит. Невинный В и др. ч 2я из 2х зап. 1986г.)
Хабаров М - Оптимальный вариант пер. 1я.(арт. Мск. т. ч. 2 из 2х. зап. 86г.)
Хабаров М - Оптимальный вариант пер. 3я (чит. Невинный В ч 2я из 2х зап. 1986г.)
Хабаровское радио -Товарищ искусство (Дар человеческий) Среди долины ровные - поет А.К.Дмитриева (май 1976 г.)
Хабаровское радио -Товарищ искусство (Дар человеческий) Среди долины ровные - поет А.К.Дмитриева (май 1976 г.)
Хабаровское радио -Товарищ искусство (Дар человеческий) Среди долины ровные - поет А.К.Дмитриева (май 1976 г.)
Хавьер де Виана - Отставка (Javier de Viana, Ю.Толубеев, Мартынов, 1960)
Хагеруп Ингер - Чашка чаю с лимоном. - (исп.: В.Марецкая, Р.Плятт, Т.Бестаева, Н.Малишевский), (Зап.: 1977г.)
Хагеруп Ингер - Чашка чаю с лимоном. - (исп.: В.Марецкая, Р.Рлятт, Т.Бестаева, Н.Малишевский), (Зап.: 1977г.)
Хазанов Г - новогодние пародии (на Литвинова Гордеева Озерова зап.1975г)
Хазанов Г - Сдача экзаменов (юмореска)
Хазанов Ю. - Говорящий батат, бывалый солдат и отчего Дзимо был празднику не рад - (сказка), (исп.: Вс.Абдулов, Р.Суховерко, Б.Толмазов, А.Кузнецов, С.Травкина, А.Борзунов, З.Андреева, М.Гейхман, и др.), (Зап.: 1984г.)
Хазанов Ю. - За горами, за лесами чудеса за чудесами - (муз. сказка), (исп.: А.Борзунов, Вс.Абдулов, Б.Иванов, С.Цейц, Р.Суховерко, С.Травкина, Л.Шабарин, М.Лобанов, и др.), (Зап.: 1984г.)
Хазанов Ю. - Про глупого шаха, про клей для сердец и как день удлинил работник-хитрец - (Зап.: 1984г.)
Хайнс Барри - Цена угля (Страницы романа. Читает Геннадий Фролов)
Хайт А - Веселый урок Радионяни - Отличие наречий от других частей речи (зап.1977г)
Хайт А - Веселый урок Радионяни - Степени сравнения (зап.1977г)
Хайт А - Ответы на письма (интермедия читает А. Миронов)
Хайт А - Проишествие в стране Мульти-Пульти (муз. сказка)
Хайченко Г. - Игорь Ильинский. Роли в кино - (вед.: автор), (Зап.: 1980г.)
Хакасская сказка. Синичка и ленивый мальчик. Читают артисты московских театров
Хаксли Олдос - Банкет в честь Тиллотсона (новеллу чит. Ю.Богатырев, ч.1 из 2, зап. 1987)
Хаксли Олдос - Банкет в честь Тиллотсона (новеллу чит. Ю.Богатырев, ч.2 из 2, зап. 1987)
Хаксли Олдос - Портрет (рассказ чит. М.Прудкин, зап. 02.1987)
Хаксли Олдос - Улыбка Джоконды - (детектив)
Халафян З - Колыбельная - сцена (ЛР артисты театра им Лен Комсомола зап. 1972)
Халдеев , Налдеев и Пепермалдеев - стих ( по Хармсу)
Халецкий Я - Доротея ( арт. орк. Мск. Ак. муз. т. ч. 2 из 2х. зап. 1986г.)
Халил З - Как у козлика рожки чесались (Ю.Волынцев,О.Табаков, запись 1983 года.
Халфина М - Что старикам надо (ЛР рассказ чит Чемберг зап.19970г)
Хамза Хаким - Проделки Майсары - (сцены из спектакля Ташкентского Русского Драматического театра им. М.Горького), (с уч.: Роман Ткачук)
Хаммер А. - Мои встречи с Лениным - (главы из книги)
Ханзадян С. - Жажду-дайте воды - (ЛР), (исп.: Е.Копелян, Н.Немшилова, И.Соколова, М.Призван-Соколова, Б.Улитин, А.Соколов, Л.Лемке, Н.Боярский, и др.), (Автор сценария и режиссёр: Наум Б. Бирман), (Зап.: 1972г.)
Ханс Кристиан Андерсен. Дюймовочка. Радиопостановка по одноименной сказке
Ханс Луй - Звёздный час ( спект. Ю.Каюров, И.Саввина) 1973
Хант А. - Недобрый ветер - (исп.: Г.Куликов, Е.Фадеева, Л.Шабарин, Г.Иванова, А.Кубацкий, А.Щукин, М.Воронцов, Н.Селивёрстова, М.Погоржельский, А.Власова, и др.), (Зап.: 1978г.)
Хант А. - Недобрый ветер - (исп.: Г.Куликов, Е.Фадеева, Л.Шабарин, Г.Иванова, А.Кубацкий, А.Щукин, М.Воронцов, Н.Селивёрстова, М.Погоржельский, А.Власова, и др.), (Зап.: 1978г.)
Ханчев В - Золото (арт. Мск. т. ч 2я из 2х зап. 1969г.)
Ханчев Веселин - Золото (Болгария, уч. Н.Гуляева, Г.Сайфулин, 1969, ч.1)
Харбинские истории о русской эмиграции в Китае часть 1 (BBC)
Харбинские истории о русской эмиграции в Китае часть 2 (BBC)
Харбинские истории о русской эмиграции в Китае часть 3 (BBC)
Харвуд Р - Квартет (БДТ Фрейндлих, Лавров, Басилашвили)
Харвуд Р - Костюмер (т-р Ермоловой, З.Герд, В. Якут, 1987)
Харвуд Рональд - Квартет (БДТ им Товстоногова К.Лавров, А. Фрейндлих)
Харвуд Рональд - Костюмер (т-р им. Ермоловой, вед. Р.Суховерко, реж. Арье) 1989
Харечко Ярослав - Весёлая спортивная энциклопедия в пер. С добрым утром, посв. началу олимпиады в Москве(1980 г.)
Харитонов В - С. Есенин (моноспектакль)
Харитонов Петр (летчик) - Из выступления по радио
Хармс Д - Cимфония №2 (Реж.В.Глоцер чит. З.Герд зап.1987г)
Хармс Д - Воспоминания одного очень мудрого старика (Реж.В.Глоцер чит. З.Герд зап.1987г) 2
Хармс Д - Вываливающиеся старухи (Реж.В.Глоцер чит. С.Юрский зап.1987г)
Хармс Д - Голубая тетрадь №10, Медный взгляд (реж. В.Глоцер чит. З.Герд, зап.1987)
Хармс Д - Из дома вышел человек (спект.пост. Б.Тираспольский с уч. З.Герда)
Хармс Д - Карьера Ивана Яковлевича Антонова (Реж.В.Глоцер чит. С.Юрский зап.1987г)
Хармс Д - Мыс Афилей (исп. Р.Суховерко и Г.Дёмина, реж. В.Малков)
Хармс Д - Неудачный спектакль (Реж.В.Глоцер чит. С.Юрский зап.1987г)
Хармс Д - Письмо (Реж.В.Глоцер чит. С.Юрский зап.1987г)
Хармс Д - Пьеса (Реж.В.Глоцер чит. С.Юрский зап.1987г)
Хармс Д - Пьеса (чит. С.Юрский)
Хармс Д - Связь (чит. З.Гердт, реж. В.Глоцер, зап.1987)
Хармс Д - Сказка (рассказ чит. Р.Зелёная и А.Папанов)
Хармс Д - Сон (Реж.В.Глоцер чит. С.Юрский зап.1987г)
Хармс Д - Сонет (Реж.В.Глоцер чит. С.Юрский зап.1987г)
Хармс Д - Старуха (инсценировка)
Хармс Д - Столяр Кушаков (Реж.В.Глоцер чит. С.Юрский зап.1987г)
Хармс Д - Сундук (Реж.В.Глоцер чит. С.Юрский зап.1987г)
Хармс Д - Сундук (Реж.В.Глоцер чит. С.Юрский зап.1987г)
Хармс Д - Тюк (Реж.В.Глоцер чит. С.Юрский зап.1987г)
Хармс Д. - Из дома вышел человек. - (стихи), (читает Ростислав Плятт)
Хармс Д. - Лиса и заяц - (сказка), (исп.: З.Бокарева, А.Кузнецов, З.Нарышкина)
Хармс Д. - Плих и плюх Стих)
Хармс Д. - Стихи - (читает Анатолий Адоскин)
Хармс Д., Маршак С. - Весёлые чижи. - (стихи), (читает Ростислав Плятт)
Хармс Даниил - Кошка и другие (исп. И.Золотовицкий)
Хармс Даниил - Старуха (инсценировка)
Хармс Даниил - Я господин свободных мыслей (исп. И.Золотовицкий)
Харрис Д. - Сказки дядюшки Римуса - (исп.: А.Калягин, Н.Грунин, С.Харлап), (Зап.: 1996г.)
Харрис Д. - Сказки дядюшки Римуса - (исп.: Н.Литвинов, Г.Иванова, И.Потоцкая, А.Баранцев, Л.Пирогов, В.Хохряков), (часть 3-я из 3-х), (Зап.: 1971г.)
Харрис Д. - Сказки дядюшки Римуса - (исп.: Н.Литвинов, М.Корабельникова, И.Потоцкая, А.Баранцев, Л.Пирогов), (часть 2-я из 3-х), (Зап.: 1968г.)
Харрис Д. - Сказки дядюшки Римуса - (исп.: Н.Литвинов, М.Корабельникова, И.Потоцкая, А.Баранцев, Л.Пирогов), (часть 2-я из 3-х), (Зап.: 1968г.)
Харрис Д. - Сказки дядюшки Римуса - (исп.: Н.Литвинов, Н.Минаева, И.Потоцкая, А.Баранцев, З.Нарышкина), (часть 1-я из 3-х), (Зап.: 1967г.)
Харрис Д. - Сказки дядюшки Римуса - (исп.: Н.Литвинов, Н.Минаева, И.Потоцкая, А.Баранцев, З.Нарышкина), (часть 1-я из 3-х), (Зап.: 1967г.)
Харрис Д. - Сказки дядюшки Римуса - Неутомимый братец Кролик. - (исп.: В.Соболев, Т.Захава, 3.Пыльнова, А.Крюков, Ю.Смирнов, Л.Штейнрайх), (Зап.: 1978г.)
Харрис Д. - Сказки дядюшки Римуса - Неутомимый братец Кролик. - (исп.: В.Соболев, Т.Захава, 3.Пыльнова, А.Крюков, Ю.Смирнов, Л.Штейнрайх), (Зап.: 1978г.)
Харрис Джоэль - Неутомимый братец кролик (радиопост. Т-тр на Таганке)
Хартвиг-Мендзыжецкая Ю. - Принцесса Кася - (сказка), (исп.: В.Шарыкина, Е.Крючков, Н.Литвинов, Л.Гнилова, А.Щукин, А.Граве, В.Носик), (Зап.: 1969г.)
Хаткевич Тарас - Родничок (1984 белор)
Хаустов Л - Стихи (ЛР Автор 1976)
Хаустов Л - Стихи (ЛР чит. М. Митин 1984г)
Хафиз - Газели (чит. С.Кочарян)
Хафиз - Недорого ценю я
Хацет Оскар - Незабываемые мелодии прошлых лет 1
Хацет О - Незабываемые мелодии прошлых лет 2
Хацет О - Незабываемые мелодии прошлых лет 3
Хацет О - Незабываемые мелодии прошлых лет 4
Хацет О - Незабываемые мелодии прошлых лет 5
Хацет О - Незабываемые мелодии прошлых лет 6
Хацет О - Незабываемые мелодии прошлых лет 7
Хацет О - Незабываемые мелодии прошлых лет 8
Хацет О - Незабываемые мелодии прошлых лет 9
Хацет О - Незабываемые мелодии прошлых лет 10
Хацет О - Незабываемые мелодии прошлых лет 11
Хацет О - Незабываемые мелодии прошлых лет 12
Хацет О - Незабываемые мелодии прошлых лет 13
Хацет О - Незабываемые мелодии прошлых лет 14
Хацет О - Незабываемые мелодии прошлых лет 15
Хацет О - Незабываемые мелодии прошлых лет 16
Хацет О - Незабываемые мелодии прошлых лет 17
Хацет О - Незабываемые мелодии прошлых лет 18
Хацет О - Незабываемые мелодии прошлых лет 19
Хацет О - Незабываемые мелодии прошлых лет 20
Хацет О - Незабываемые мелодии прошлых лет 21 (Пресли)
Хацет О - Незабываемые мелодии прошлых лет 22
Хацет О - Незабываемые мелодии прошлых лет 23
Хацет О - Незабываемые мелодии прошлых лет 24
Хацет О - Незабываемые мелодии прошлых лет 25
Хацет О - Незабываемые мелодии прошлых лет 26
Хацет О - Незабываемые мелодии прошлых лет 27
Хацет О - Незабываемые мелодии прошлых лет 28
Хацет О - Незабываемые мелодии прошлых лет 29
Хацет О - Незабываемые мелодии прошлых лет 30
Хацет О - Незабываемые мелодии прошлых лет 31
Хацет О - Незабываемые мелодии прошлых лет 32
Хацет О - Незабываемые мелодии прошлых лет 33
Хацет О - Незабываемые мелодии прошлых лет 34
Хацет О - Незабываемые мелодии прошлых лет 35
Хацет О - Незабываемые мелодии прошлых лет 36
Хацет О - Незабываемые мелодии прошлых лет 37
Хацет О - Незабываемые мелодии прошлых лет 38
Хацет О - Незабываемые мелодии прошлых лет 39
Хацет О - Незабываемые мелодии прошлых лет 40
Хацет О - Незабываемые мелодии прошлых лет 41
Хацет О - Незабываемые мелодии прошлых лет 42
Хацет О - Незабываемые мелодии прошлых лет 43
Хацет О - Незабываемые мелодии прошлых лет 44
Хацет О - Незабываемые мелодии прошлых лет 45
Хацет О - Незабываемые мелодии прошлых лет 46
Хацет О - Незабываемые мелодии прошлых лет 47
Хацет О - Незабываемые мелодии прошлых лет 48
Хацет О - Незабываемые мелодии прошлых лет 49
Хацет О - Незабываемые мелодии прошлых лет 50
Хацет О - Незабываемые мелодии прошлых лет 51
Хацет О - Незабываемые мелодии прошлых лет 52
Хацет О - Незабываемые мелодии прошлых лет 53
Хацет О - Незабываемые мелодии прошлых лет 54
Хацет О - Незабываемые мелодии прошлых лет 55
Хацревин Г. - Всадник, скачущий впереди - (исп.: О.Ефремов, и др.), (Зап.: 1974г.)
Хачатурян Артур. Русские народные музыкальные инструменты.
Хвастливый Джембей (японская сказка)
Хевьер Д - Сказка о летающем трамвае (зап. 1985г)
Хевьер Д - Сказка о маленьком колесике (чит. Б.Толмазов зап. 1985г)
Хевьер Д - Сказка о переменной облачности (чит. Н.Литвинов зап. 1985г)
Хевьер Даниэль - Сказка о тринадцатиэтажной бороде (чит. Н.Литвинов, 1985)
Хейер Дж - Зачем убивать дворецкого (инсценировка)
Хейер Дж - Рождественский кинжал ( инсц. детектив) 1 из 2
Хейер Дж - Рождественский кинжал ( инсц. детектив) 2 из 2
Хейфиц И - Взгляд снаружи (к 100-летию)
Хелемский Я. - Я видел Куприна - (стихи), (читает Эммануил Каминка)
Хелемский Яков - Я видел Куприна (стихотворение чит. Э.Каминка)
Хелен Нилсен. Свидетель. Инсценированный рассказ (1973)
Хелена Бехлерова. Дом под каштанами. Инсценированные страницы книги
Хеллман - Осенний сад - сцены ( Ершов, Андровская, Гошева, Калинина, Пилявская, Попова, Массальский, Степанова 57г)
Хеллман Л - Лисички ( арт. т. им. Лен. Ком. ч. 4 из 4х. зап. 1976)
Хеллман Л - Лисички ( т. им. Лен. Ком. ч. 3 из 4х. зап. 1976)
Хеллман Л - Лисички (р.комп. арт.тр. им Ленкома 1976г ч2 из 4х)
Хеллман Лилиан - Лисички (Ленком, зап.1976г ч1 из 4х)
Хельо Мянд. С собачкой в кармане. Сказка. Читают Александр Леньков, Маргарита Корабельникова
Хемингуэй Э - Кошка под дождем (чит. Вл. Ларионов 1976)
Хемингуэй Э - Недолгое счастье Френсиса Макомбера (ЛР, чит. Г. Мичурин, 60-е)
Хемингуэй Э - Острова в океане (пост. А.Эфроса с уч. М.Ульянова, О.Даля, Л.Гурченко) 1978
Хемингуэй Э - Острова в океане (стр.романа чит.М.Ульянов перед. 5я рулон 1 из 2х зап.1983г)
Хемингуэй Э - Острова в океане (чит. М.Ульянов зап.83г перед.1я)
Хемингуэй Э - Острова в океане пер. 5-я (чит. Ульянов) ч2 из 2х 1983г
Хемингуэй Э - Острова в океане, часть 1я (радиосп. А.Джигарханян, Ю.Яковлев, В.Никулин, Л.Дуров и др. зап. 1990г)
Хемингуэй Э - Острова в океане, часть 2я (радиосп. А.Джигарханян, Ю.Яковлев, В.Никулин, Л.Дуров и др. зап. 1990г)
Хемингуэй Э - Острова в океане. Передача 4-я (стр. романа чит. М.Ульянов зап.1983г)
Хемингуэй Э - По ком звонит колокол (ЛР Сц. спект. Ленкома Громадский, Попова 1984г)
Хемингуэй Э - По ком звонит колокол (стр.ром. пер.1я чит. Э.Виторган зап.1987г)
Хемингуэй Э - По ком звонит колокол (стр.романа чит. Э.Виторган зап.87г перед.2я)
Хемингуэй Э - По ком звонит колокол (чит. Э. Виторган)
Хемингуэй Э - Праздник который всегда с тобой (ЛР Фрагмент чит. В.Ларионов 1976)
Хемингуэй Э - Пятая колонна (ЛР зап. по трансляции 63 г.)
Хемингуэй Э - Снега Килиманджаро (ЛР В.Ларионов 1976)
Хемингуэй Э - Снега Килиманджаро (чит. Г.Жженов, 1980, ч.1)
Хемингуэй Э - Снега Килиманджаро (чит. Жжёнов Г. ч. 2 из 2х. зап. 1980г.)
Хемингуэй Э - Старик и море (ЛР 1967г)
Хемингуэй Э - Старик и море (ЛР отрывок Мичурин 1966 г)
Хемингуэй Э - Старик и море (чит. Геннадий Мичурин)
Хемингуэй Э. - Канарейку в подарок - (читает Валентин Гафт), (Зап.: 1977г.)
Хемингуэй Э. - Комментарий к фильму Земля Испании. - Канарейку в подарок. - Кошка под дождём. - Ожидание. - Нужна собака-поводырь. - (чит.: В.Гафт, М.Бабанова, А.Джигарханян, Г.Жжёнов), (Зап.: 1977г.)
Хемингуэй Э. - Кошка под дождём - (читает Мария Бабанова), (Режиссёр: Марина Турчинович), (Зап.: 1977г.)
Хемингуэй Э. - Кошка под дождем. - Канарейку в подарок. - (читают - Мария Бабанова, Валентин Гафт), (Зап.: 1977г.)
Хемингуэй Э. - Нужна собака-поводырь - (рассказ читает Георгий Жжёнов), (Редактор: Алла Лебедева ; Режиссёр: Марина А. Турчинович ; Звукорежиссёр: Роза Смирнова), (Зап. 1977г.)
Хемингуэй Э. - Ожидание - (читает Армен Джигарханян), (Редактор: Алла Лебедева ; Режиссёр: Марина А. Турчинович ; Звукорежиссёр: Алексей Рымаренко), (Зап.: 1977г.)
Хемингуэй Эрнест – Пятая колонна (радиоспктакль реж. В.Хлестов) 1989
Хенкин В - У микрофона и в театре
Хенкин В - читает рассказы М.Зощенко
Хентова С - Ван Клиберн (И.Конопацкий, М.Светлов, Лр, 1965)
Хентова С - Эмиль Гилельс (Тетерин Б.)
Хермлин С. - Лицо друга - (исп.: М.Ульянов, Ю.Борисова, Н.Малишевский), (Зап.: 1970г.)
Херриот Джеймс - Рождественский котенок (чит. Г. Фролов)
Хиггинс К - Гарольд и Мод (ЛР Фрагмент спектакля театра Комедии 1985г)
Хигерович Р - Два дня из жизни М.Ульяновой (чит. Г.Рахманов,Н.Протопопова, реж.В.Скурьят)
Хикмет Н. - Голос печали и гнева - (ЛР), (исп.: Е.Агафонов, О.Окулевич, А.Равикович, М.Тупикова, Г.Острин, Кириллов, В.Петров, А.Янкевский), (Зап.: 1972г.)
Хикмет Н. - Дивок (Чудак) - (БР), (Зап.: 1967г.)
Хикмет Н. - Звуковая страница. Назым Хикмет - (уч.: Борис Слуцкий)
Хикмет Н. - Легенда о любви - (исп.: С.Богомазов, Т.Карпова, Г.Анисимова, Г.Абрикосов, В.Соколов, Н.Тер-Осипян, П.Терновский, А.Лукьянов, и др.), (Зап. по трансляции - 1954г.)
Хикмет Н. - Легенда о любви - (исп.: С.Богомазов, Т.Карпова, Г.Анисимова, Г.Абрикосов, В.Соколов, Н.Тер-Осипян, П.Терновский, А.Лукьянов, и др.), (Зап. по трансляции - 1954г.)
Хикмет Н. - Легенда о любви - (ЛР), (исп.: Тамара Давыдова), (Зап.: 1954г.)
Хикмет Н. - Первый день праздника - (исп.: Э.Тобиаш, Е.Страхова, Л.Тонин, Э.Попова, С.Боярский, И.Дмитриев, И.Дмитриев, Т.Волкова, и др.), (Зап. по трансляции - 1955г.)
Хикмет Н. - Первый день праздника - (исп.: Э.Тобиаш, Е.Страхова, Л.Тонин, Э.Попова, С.Боярский, И.Дмитриев, И.Дмитриев, Т.Волкова, и др.), (Зап. по трансляции - 1955г.)
Хикмет Н. - Стихи - (читает Армен Джигарханян), (Зап.: 1983г.)
Хикмет Н. - Череп - (исп.: Б.Оленин, А.Дикий, В.Васильева, К.Вахтеров, И.Лепштейн, Б.Петкер, Э.Кириллова, Ю.Глизер, и др.), (часть 1-я из 3-х), (Зап.: 1952г.)
Хикмет Н. - Чудак - (исп.: Вс.Якут, Л.Галлис, О.Николаева, Г.Вицин, Н.Бриллинг, О.Смирнов, А.Васильев, П.Шальнов, и др.), (Зап.: 1960г.)
Хикмет Н. - Чудак - (исп.: Вс.Якут, Л.Галлис, О.Николаева, Г.Вицин, Н.Бриллинг, О.Смирнов, А.Васильев, П.Шальнов, и др.), (Зап.: 1960г.)
Хикмет Н. - Чудак - (исп.: Вс.Якут, Л.Галлис, О.Николаева, Г.Вицин, Н.Бриллинг, О.Смирнов, А.Васильев, П.Шальнов, и др.), (полная версия), (Зап.: 1960г.)
Хикмет Н. - Чудак - (сцена) - (ЛР), (исп.: П.Крымов, Б.Коковкин), (Зап.: 1956г.)
Хикмет Н. - Чудак - (сцена) - (ЛР), (исп.: П.Крымов, Л.Любашевский (Дэль), И.Бомбчинский), (Зап.: 1956г.)
Хикмет Н. - Чудак - (сцена), (исп.: Вс.Якут, Н.Бриллинг, О.Николаева, Г.Лехциев, С.Зайцев), (Зап.: 1960г.)
Хильгер - Хаймер Вольфганг - Жертвоприношение Елены (арт.мос.тр. рул.2 из 2з зап.1980г)
Хильдесхаймер - Жертвоприношение Елены (радиоспектакль пост. Львов-Анохин с уч. О.Яковлевой)
Хиросима не должна повториться - Фрагм. оратории Ю.Левитина
Хитрый петух, Лиса и еж, Глупый крокодил, Волк и осел, Как мангуст перехитрил крокодила (Ильина Л, Абдулов В, Лиходиевская Г)
Хлебников В, Асеев Н - Страницы русской русской поэзии 18-20 в.в. (чит.В.Хохряков, В. В.Персик,Я.Смоленский, Н.Асеев) реж. А.Николаев. зап.1983
Хлебников В. - Заклятие смехом - (стихотворение), (читает Роман Якобсон), (Зап.: 1954г., Гарвард, США)
Хлебников В. - Кузнечик - (стихотворение), (читает Роман Якобсон), (Зап.: 1954г., Гарвард, США)
Хлебников В. - Стихи - (читает Виктор Хохряков)
Хлебников В. - Я бедный воин, я одинок... - (стихотворение), (читает Роман Якобсон), (Зап.: 1954г., Гарвард, США)
Хлебников Велимир - Бо-бе-о-би (чит. Виктор Персик)
Хлебников Велимир - И войско песен поведу (чит. В.Персик)
Хлебников Велимир - Смехачи (чит. Виктор Персик)
Хлеборобы Прихно и Доненбаева
Хлестова Татьяна Николаевна колхозница 1944
Хлестова Татьяна Николаевна колхозница 1944
Хмелев Николай - Творческий портрет
Хмелев Николай - Творческий портрет
Хмелев Николай и Алла Тарасова - сцена у прокурора сп.Враги в пост.Немировича - Данченко 1935г.
Хмелев Николай и Алла Тарасова - сцена у прокурора сп.Враги в пост.Немировича - Данченко 1935г.
Хмелёва О. - Городские сказки - Необыкновенный город. -(К.Румянова 1989г)
Хмелёва О. - Городские сказки - Удивительное событие. - Циркачка. - (читает Ирина Потоцкая), (Зап.: 1989г.)
Хмелёва О. - Жёлтый пылесос. - (сказка), (читает Клара Румянова), (Зап.: 1989г.)
Хмелёва О. - Колючки. - Жаба, жук, журавль и жёлтые цветочки. - (сказки), (читает Александр Леньков), (Зап.: 1989г.)
Хмелёва О. - Похождения маленького огурчика. - (сказка), (исп.: Г.Новожилова), (Зап.: 1989г.)
Хмелёва О. - Сказка про пожарную машину - (читает Татьяна Догилева), (Зап.: 1989г.)
Хмелевская И - Все красное (пост. В. Шведова) 2006
Хмелик А. - Друг мой, Колька - (исп.: артисты Центрального детского театра), Реж.: А.Эфрос, Зап.: 1960г.
Хмелик А. - Друг мой, Колька - (радиокомпозиция спектакля), (исп.: артисты Центрального детского театра), Зап.: 1960г., часть 1 из 2-х
Хоакин Дисента. Рассказы. Читают Феликс Мокеев, Владимир Шурупов, Андрей Горбатов (1984)
Хогарт Э - Мафин и волшебный гребешок (чит. радиоволшебник Николай Литвинов)
Хогарт Э - Мафин и его весёлые друзья (В.Соболев, Н.Шацкая, Т.Додина, зап. 1972)
Хогарт Энн, Янчарский Чеслав - Мафин и его веселые друзья, Ленивая Бручолина, Месяц и розовый верблюжонок (Литвинов Н, Бокарева З)
Ходасевич - 2-го Ноября (чит. Сергей Яковлев)
Ходасевич - Автомобиль (чит. Ивченко)
Ходасевич - Акробат (чит. Ивченко)
Ходасевич - Ан Марехин (чит. Сергей Яковлев)
Ходасевич - Баллада (чит. Сергей Яковлев)
Ходасевич - Без слов (чит. Сергей Яковлев)
Ходасевич - Бельское устье (чит. Сергей Яковлев)
Ходасевич - Бывало думал ради мига (чит. Сергей Яковлев)
Ходасевич - Весенний лепет (чит. Ивченко)
Ходасевич - Вечер (чит. Ивченко)
Ходасевич - Вечер (чит. Сергей Яковлев)
Ходасевич - Все каменное (чит. Сергей Яковлев)
Ходасевич - Газетчик (чит. Сергей Яковлев)
Ходасевич - Горит звезда (чит. Сергей Яковлев)
Ходасевич - Звезды (чит. Сергей Яковлев)
Ходасевич - Играю в карты, пью вино (чит. Сергей Яковлев)
Ходасевич - Из дневника (чит. Сергей Яковлев)
Ходасевич - Из окна (чит. Сергей Яковлев)
Ходасевич - Искушение (чит. Сергей Яковлев)
Ходасевич - Ищи меня (чит. Сергей Яковлев)
Ходасевич - Когда б я долго жил на свете (чит. Сергей Яковлев)
Ходасевич - Ласточки (чит. Сергей Яковлев)
Ходасевич - На ходу (чит. Сергей Яковлев)
Ходасевич - Не верю в красоту (чит. Сергей Яковлев)
Ходасевич - Не матерью (чит. Сергей Яковлев)
Ходасевич - Нет, не найду (чит. Сергей Яковлев)
Ходасевич - Ни жить ни петь (чит. Сергей Яковлев)
Ходасевич - Ни розового сада (чит. Сергей Яковлев)
Ходасевич - Обезьяна (чит. Ивченко)
Ходасевич - Окна во двор (чит. Ивченко)
Ходасевич - Окна во двор (чит. Сергей Яковлев)
Ходасевич - Перед зеркалом (чит. Ивченко)
Ходасевич - Перед зеркалом (чит. Сергей Яковлев)
Ходасевич - Перешагни (чит. Сергей Яковлев)
Ходасевич - Почти свободная душа (из цикла Стихи в альбом авт. и вед. Д.Воденников, чит. Б.Иванов)
Ходасевич - Путем зерна (чит. Ивченко)
Ходасевич - Путем зерна (чит. Сергей Яковлев)
Ходасевич - Ручей (чит. Сергей Яковлев)
Ходасевич - Рыбак (чит. Сергей Яковлев)
Ходасевич - С Берлинской улицы (чит. Сергей Яковлев)
Ходасевич - Со слабых век (чит. Сергей Яковлев)
Ходасевич - У моря (чит. Сергей Яковлев)
Ходасевич - Уж волосы седые на висках
Ходасевич В - Белый коридор (чит. Б.Улитин 1994г)
Ходасевич В - Зерна немое прорастанье(Чит. С.Яковлев реж.А.Николаев зап. 1988г.)
Ходасевич В - Стихи (чит. Алла Демидова)
Ходза - Рассказы о Ленине (чит. В.Хохряков зап.1965г)
Ходосевич - Перешагни (стих. чит. А.демидова)
Хоиньский К - Случай в гостинице (Ночная повесть) Ю. и В. Соломины, Н. Подгорный
Хоккеист Вчеслав Старшинов вспоминает
Хоккеист Вчеслав Старшинов вспоминает
Холендро Дмитрий - Кларенс и Джульетта (В.Бероев, А.Ширвиндт, Б.Иванов, 1963)
Холин И - Я тоже к звёздам полечу (стих)
Холмогоров М - За два часа до дуэли (ЛРРассказ 82г)
Холопов Г - Рассказы о войне (ЛР чит. автор 1968г)
Хомчанка Василь - Жених и невеста (1990 белор)
Хомченко Василь - При опознании задержать (спект.1988 белор.)
Хонг Ви. Бабушка Данг. Страницы повести. Читает Вера Васильева
Хоннекер - Прощальная речь
Хоннекер Эрик - Прощальная речь
Хор В. Минина. Репетиция
Хор Пятницкого - записи 1911 - 1969 Митрофан Пятницкий запевает
Хореограф Игорь Моисеев поздравляет прима-балерину ГАБТ Галину Уланову с присуждением ей Ленинской премии 27.4.57г.
Хорошо быть волшебником (Кабанова Мария, Корабельникова Маргарита, Райкина Екатерина, Лукьянов Александр)
Хорт А - Мы с подружками поспорили (юмор. рассказ)
Хосе Луис Гонсалес - На этой стороне. Радиопостановка. Запись 1964 года
Хоттабыч в радиостудии
Хоум У. - Зимородок - (исп.: В.Этуш, В.Васильева, Б.Клюев), (Зап.: 2004г.)
Хохлов Петр Ильич - Глав. штурман Ав. полка герой СССР летчик всп. о первых налетах на Берлин
Хохлов Петр Ильич - Глав. штурман Ав. полка герой СССР летчик всп. о первых налетах на Берлин
Хочинский А - читает отрывок из Г.Маркеса
Хочинский Александр читает стихи Бориса Пастернака (из романа Доктор Живаго)
Хочинский Александр читает стихи Бориса Пастернака (из романа Доктор Живаго)
Хочинский Ю - Песня принца (из к/ф "Золушка", зап. 1947)
Храбровицкий - Гражданин Франции (ЛР спектакль, 1952 г.)
Храбровицкий Д - Пока бьётся сердце (Лен. т-р драмы Пушкина, И.Горбачев, В.Меркурьев, В.Корзун, 1977)
Храбровицкий Д - Пока бьется сердце (ЛР Спектакль 1977)
Храбровицкий Д - Пока бьётся сердце (спект. Лен.т-р им. Пушкина Горбачев, Меркурьев и др) 1980г (ч1 из 4х)
Храбровицкий Д - Пока бьётся сердце (спект. Лен.т-р им. Пушкина Горбачев, Меркурьев и др) 1980г (ч2 из 4х)
Храбровицкий Д - Пока бьется сердце (спект. Лен.т-ра им. Пушкина с уч. И.Горбачева и др. зап. 1980г. ч2 из 4х)
Храбровицкий Д - Пока бьется сердце (спект. Лен.т-ра им. Пушкина с уч. И.Горбачева и др. зап. 1980г. ч3 из 4х)
Храбровицкий Д - Пока бьется сердце (спект. Лен.т-ра им. Пушкина с уч. И.Горбачева и др. зап. 1980г. ч4 из 4х)
Храмова - уч.мат.Федоровской ср.шк. (командировка г.Тосно ч1из4х зап.1986г)
Хренников рассказывает о поездке на фронт
Хренников Т - Много шума из-за сердец - Комическая опера (по комедии В.Шекспира арт МКМТ зап.1985г)
Хренников Т - Московские окна (исп. импровизацию Р.Паулс, 1968)
Хренников Т - Сто чертей и одна девушка (муз. спект)
Хрести Ионель - Она была самой красивой (в пост. и с уч. А.Баталова)
Хрести Ионель - Она была самой красивой (в пост. и с уч. А.Баталова)
Хрести Ионель - Она была самой красивой (в пост. и с уч. А.Баталова)
Хржановский Андрей - Полтора кота (посвящение И. Бродскому)
Хржановский Андрей - Ученик чародея (об Эрасте Гарине)
Христианский аудиорассказ - Покаяние - из серии По следам веры - (исп.: Е.Карельских, Е.Чухрай, В.Клягина, С.Харлап, Д.Матвеев, И.Ясулович, Е.Грамматиков, Ю.Аксюта), (Зап.: 1991г.)
Христианское начало в тв-ве Бориса Пастернака. BBC - радиопередача с уч. Е.Пастернака - (ведущий Отец Гаккель)
Хромушин О - Тисту, или мальчик с зелёными пальцами (Н.Александрович, С.Цейц, С Комиссаров, реж. Н.Бирюлина, 1984)
Хроника космических стартов - Звучат голоса космонавтов
Хроника призывов по радио к Красной Армии восставшей Праги о спасении города. Выступление маршала Ивана Степановича Конева на митинге в Праге 1945 года. Интервью записанное с 8-14 мая 1968 года в Праге корреспонденту иновещания СССР Юрию Яковлеву
Хроника Челюскинской эпопеи
Хрущёв - Враги
Хрущев - Выступление на собрании Кунцевского избирательного округа Москвы
Хрущев - Из выступления на XX съезде КПСС
Хрущёв - Из речи в ООН
Хрущев - Отрывок из речи
Хрущев - Отрывок из речи Карибского кризиса
Хрущев - Отрывок из речи Карибского кризиса
Хрущев - Отрывок из речи о сокращении вооруженных сил
Хрущев - Отрывок из речи Первого секретаря на июньском Пленуме ЦК КПСС
Хрущев - Отрывок из речи Первого секретаря на июньском Пленуме ЦК КПСС
Хрущев - Рассказ о случае в метро
Хрущев - Ударим
Хрущев - Ударим
Хрущев - Фрагменты выступлений
Хрущев Н - выст. перед избирателями Кунцевского округа 1937г.
Хрущев Н - выступление на 15 сессии ГА ООН
Хрущёв Н - Грозный ответ представителю Филиппин
Хрущев Н - догоним и перегоним Америку 1963г.
Хрущев Н - догоним и перегоним Америку 1963г.
Хрущев Н - из выступл. на 20 съезде КПСС 1960г.
Хрущев Н - О последствиях культа личности Сталина
Хрущев Н - о поэте Вознесенском 1963г.
Хрущев Н - о поэте Вознесенском 1963г.
Хрущев Н - О сущности и задачах советского государства
Хрущев Н - Рассказ о случае в метро
Хрущев Н - фрагмент выст. о сокращении вооруженных сил
Хрущев Н - фрагмент выступления 1950г.
Хрущев Н - фрагмент выступления 1950г.
Хрущев Н - фрагмент выступления 1956г.
Хрущев Н - фрагмент выступления 1956г.
Хрущев Н. - Выступление на 15-й сессии ГА ООН
Хрущёв Н. - Грозный ответ представителю Филиппин
Хрущёв Н. - Из речи 15-й Генеральной Ассамблеи ООН - (Зап.: 1960г.)
Хрущёв Н. - Из речи на XX съезде КПСС - (Зап.: 1956г.)
Хрущев Н. - О последствиях культа личности Сталина
Хрущев Н. - О сущности и задачах советского государства
Хрущёв Н., Каганович Л. - Празднование 70-летия Сталина - (отрывок), (Зап.: 1949г.)
Хрущев Н.С - вспоминает о насильственном удержании Сталиным от возвращения в Англию академика Капицы
Хрущёв Н.С - выступление на митинге о троцкистах - зиновьевцах
Хрущев Н.С - Запись на даче после изгнания с поста руководителя государства. Рзговор с А.Новотным. О Сталине, Л.Кагановиче, о репрессиях (зап. 1969-70 год)
Хрущёв Н.С - О встрече с президентом США Дж. Кеннеди в Вене
Хрущев Н.С. - выст. перед избирателями Кунцевского округа 1937г.
Хуан Бош. Человек, который заплакал. Рассказ. Читает Ростислав Дубинский
Художник Андрей Мунтян (20.03.02 ДМЦ)
Художник Владимир Васильевич Лебедев рассказывает об иллюстрировании книжек С.Маршака (1947г)
Худрук Агит-бригады МАИ М.Задорнов - его воспоминания и выступление
ХХVII съезд советских коммунистов - документальная композиция (автор И.Ксенофонтов)
Хью Лунги - переводчик Черчилля на конференциях в Тегеране, Ялте и Потсдаме (Севаоборот) 2006
Хэ Цзин-Чжи и Дин-Ни - Седая девушка - спектакль театра им. Е.Вахтангова (21.10.52г)
Хэйт А - Веселый урок радионяни (чит. Литвинов Н и др. зап. 1978г.)
Хэмингуэй Эрнест- Острова в океане (фр. чит М.Ульянов) 70-е годы
Хэммет С. Д. - Незваный гость - (детектив), (читает Алексей Кузнецов)
Российский аудиофонд | Коллекция "Старое Радио" [0-9] (2022) [MP3]
Российский аудиофонд | Коллекция "Старое Радио" [А] (2022) [MP3]
Российский аудиофонд | Коллекция "Старое Радио" [Б] (2022) [MP3]
Российский аудиофонд | Коллекция "Старое Радио" [В] (2022) [MP3]
Российский аудиофонд | Коллекция "Старое Радио" [Г] (2022) [MP3]
Российский аудиофонд | Коллекция "Старое Радио" [Д] (2022) [MP3]
Российский аудиофонд | Коллекция "Старое Радио" [Е] (2022) [MP3]
Российский аудиофонд | Коллекция "Старое Радио" [Ж] (2022) [MP3]
Российский аудиофонд | Коллекция "Старое Радио" [З] (2022) [MP3]
Российский аудиофонд | Коллекция "Старое Радио" [И] (2022) [MP3]
Российский аудиофонд | Коллекция "Старое Радио" [К] (2022) [MP3]
Российский аудиофонд | Коллекция "Старое Радио" [Л] (2022) [MP3]
Российский аудиофонд | Коллекция "Старое Радио" [М] (2022) [MP3]
Российский аудиофонд | Коллекция "Старое Радио" [Н] (2022) [MP3]
Российский аудиофонд | Коллекция "Старое Радио" [О] (2022) [MP3]
Российский аудиофонд | Коллекция "Старое Радио" [П] (2022) [MP3]
Российский аудиофонд | Коллекция "Старое Радио" [Р] (2022) [MP3]
Российский аудиофонд | Коллекция "Старое Радио" [С] (2022) [MP3]
Российский аудиофонд | Коллекция "Старое Радио" [Т] (2022) [MP3]
Российский аудиофонд | Коллекция "Старое Радио" [У] (2022) [MP3]
Российский аудиофонд | Коллекция "Старое Радио" [Ф] (2022) [MP3]
Российский аудиофонд | Коллекция "Старое Радио" [Х] (2022) [MP3]
Российский аудиофонд | Коллекция "Старое Радио" [Ц] (2022) [MP3]
Российский аудиофонд | Коллекция "Старое Радио" [Ч] (2022) [MP3]
Российский аудиофонд | Коллекция "Старое Радио" [Ш] (2022) [MP3]
Российский аудиофонд | Коллекция "Старое Радио" [Щ] (2022) [MP3]
Российский аудиофонд | Коллекция "Старое Радио" [Э] (2022) [MP3]
Российский аудиофонд | Коллекция "Старое Радио" [Ю] (2022) [MP3]
Российский аудиофонд | Коллекция "Старое Радио" [Я] (2022) [MP3]
Российский аудиофонд | Коллекция "Старое Радио" [Школьная фонохрестоматия] (2022) [MP3]
Важно: во избежание появления ошибок "File name too long" рекомендуется сохранять папку с релизом на корневом уровне иерархии.

Время раздачи: 24/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 311.6 КБ / Просмотров 19 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  10.14 ГБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  0
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!