Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 101.53 МБ | | Скачали: 0
Сидеров: 1  [0 байт/сек]    Личеров: 0  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

EhRah / Дискография (2 релиза: Light Years to Echoes / Spike's Song (feat. VENMC))
#777Жанр: 80s, Synthwave, Retrowave, Guitar Solo, Outrun
Страна исполнителя (группы): Montreal, Québec, Canada
Год издания: 2021 - 2022
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:43:47
Наличие сканов в содержимом раздачи: нет
Треклист:
#77701. Frontier (05:14)
02. Cybersurge (03:48)
03. Sector Seven (feat. Aaron Scott) (04:03)
04. Astrofunk (04:38)
05. Ballad of a Lonely Terran (03:13)
06. Synthetic (04:10)
07. Wild Summer (feat. Dare County & bobthesheep) (04:17)
08. Last Ride (feat. cyan.ed) (04:56)
09. Highwave City (feat. bobthesheep) (05:37)
#77701. Spike's Song (feat. VENMC) (03:46)
"Примерно после 5-летнего перерыва, связанного с жизнью, я наконец нашел время погрузиться в самый большой проект, который я когда-либо делал. Хотя я выпустил много EP, это будет первый альбом, который я когда-либо выпущу, и поэтому он чрезвычайно важен для меня. Это труд любви, который длится целый год.
Это определенно отход от того, что я делал много лет назад. В этом альбоме мы глубоко погружаемся в мир, где электронная музыка 80-х и 2010-х годов была ребенком. Я объединяю свои фирменные мелодии с тонами, вдохновленными синтетическими волнами, чтобы создать Эхо в Световых годах.
Я искренне надеюсь, что вам понравится эта музыка".
After about 5 years hiatus due to life, I've finally taken the time to dive into the biggest project I've ever done. While I've released many EPs, this will be the first album I ever release and thus, it is extremely special to me. This is a labor of love a year in the making.
This is definitely a departure from what I used to do years ago. In this album, we dive deep into a world where the 80s and 2010s electronic music had a child. I meld my signature melodies with synthwave inspired tones to create Light Years to Echoes.
I sincerely hope you enjoy this music.
Доп. информация: https://ehrah.bandcamp.com/music
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 18.25 КБ / Просмотров 7 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  101.53 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  0
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!