Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 2.83 ГБ | | Скачали: 1
Сидеров: 5  [0 байт/сек]    Личеров: 2  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Сергей Минаев - 2 магнитоальбома
#777Жанр: Рор
Носитель: MB
Год выпуска: 1986,1990
Лейбл: самиздат
Страна-производитель: СССР
Аудио кодек: DSD 64
Тип рипа: tracks
Формат записи: 1/2,82 MHz
Формат раздачи: 1/2,82 MHz
Сэмпл: любой трек
Источник оцифровки: автором раздачи
Устройство воспроизведения: Катушечный магнитофон TEAC X-1000
Головка звукоснимателя: TEAC 4TR 2CH 53783029
Предварительный усилитель: встроенный
АЦП: TASCAM DA-3000
Носитель записи: SanDisk Extreme PRO 32GB Compact Flash Memory Card UDMA 7 Speed Up To 160MB/s
Продолжительность: 34:47 (с допиской 46:45)
01 Шерри-Бренди 3:4802 Мне мой мир сегодня тесен 4:23
03 Я люблю проснуться рано 4:33
04 Тарзан-бой 4:54
05 Дорога 4:34
06 Бангкок 4:23
07 Фарцовщик 3:52
08 Майкл Джексон 4:12 (как стоимость поллитры Экстры 4руб. 12коп. в наше время
Дописка:
09 Сергей Минаев и группа Город - Чудо чудес 5:06
10 Сергей Минаев и группа Город - Эти времена 4:45
11 Михаил Боярский - Алый парус 2:07 (не до конца)
На катушке с этой копией у меня было написано: Минаев 86
Трудно сказать, почему Левченко выбросил песню Карнавал. Возможно, ему больше Карнавала нравились более ранние записи Минаева с группой Город (треки 9,10)?
Здесь http://gruppasssr.ru/G/gorod.html можно ознакомиться с историей группы Город, в которой начинал свою творч.деятельность С.Минаев. Там же можно послушать песни группы Город (в том числе и Чудо чудес и Эти времена
Группа просуществовала с 1980 до 1984. В 1983 записала единств.альбом
Думаю, не очень успешная судьба этой группы заставила Минаева задуматься о своём дальнейшем творчестве. Кроме того, возможно в курортный период он подрабатывал на хлебных и популярных в то время дискотеках, раскиданных по всему черноморскому побережью (все музыканты в это хлебное время туда съезжались... и даже бились, наверное, за более прибыльные места....
Ну, а появление на рынке зап.попсы такой яркой звезды, как Модерн токинг........ окончательно подсказало Минаеву, куда направить свои усилия по зарабатыванию миллиончика
Выражаю благодарность многоуважаемому ThomasBohlen, который помог идентифицировать треки 9,10
4х дор.копия Г.Левченко (19-я скорость, лента совковая... но из полуфабриката ORWO ), полученная методом ускор.тиражирования (метод описан в https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5074303 под спойлером Г.Левченко)
Продолжительность: 25:05
1 Ламбада 1 (Перестроечная) 3:40
2 22 притопа 3:29
3 Ламбада 2 (Курортная) 3:32
4 Вояж 5:06
5 Ламбада 3 (Пенсионная или Облом с дефлорацией юной крошки ) 3:29
6 Ксива (Fever - Porter) 2:20
7 Ламбада 4 (художественный свист, т.к. словарный запас иссяк у бедолаги ) 3:30
4х дор.копия (19-я скорость, лента совковая). Обычная дворняга, которые я получал из Москвы и Ленинграда, начиная с 1988. Но попадали и неплохие, достаточно качеств.копии
Доп. информация: Релиз слеплен наскоро для тех, кто кроме ДСД сейчас ничего не слушает (есть такие
А также для тех, кому западло слушать что-то ниже 2496 (к неразведённому спирту приучены
Ну, и для пары человек из тех, кому бывает интересно, как и мне, понять: А нужны ли ваще все эти обработки? Особенно в таких случаях, как здесь...
где со сценой итак всё более-менее неплохо
Хотя соглашусь с каждым, что выкладывать такое хреновое качество в ДСД - это нонсенс....................
Но это у меня обычная практика, если уж я решил немного в исх.оцифроке поковыряться и результат этого ковыряния (пусть и небольшого, как у меня обычно) выложить в РСМ
В семье не без урода
"А мы здесь ватрушечками балуемся..........."
Боже! Как же я люблю смайлики нашего трекера. Нигде таких не встречал. Эти милые крошки... как живые. И часто очень помогают выразить нужную эмоцию (и даже мысль
А вот смайлика лёгкой грусти здесь пока, вроде, нет. Возможно, это был бы мой самый любимый смайлик. Спутник всей моей непутёвой жизни.................
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 9.49 КБ / Просмотров 4 ]

Статус
Обновлён Admin
 
Размер  2.83 ГБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  1
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!