Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 792.88 МБ | | Скачали: 1
Сидеров: 1  [0 байт/сек]    Личеров: 0  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Релиз группа

Стаж: 11 лет 11 месяцев 3 дня
Раздал: 506.14 МБ
Скачал: 1 МБ
Ратио: 506.142
Торренты: 14367
Вячеслав Малежик "Стоп-кадр"
Жанр: Pop
Год выпуска: 1991
Лейбл: Мелодия
Страна-производитель: СССР
Аудио кодек: FLAC
Тип рипа: image+.cue
Формат записи: 24/96
Формат раздачи: 24/96
Продолжительность: 00:38:26
Треклист:
1. Попутчица (Ю.Ремесник) (4:42)
2. Мертвый Сезон (А.Смогул) (5:50)
3. Париж (А.Костерев) (4:23)
4. Стоп-Кадр (В. Малежик) (3:10)
5. Гадание (А.Шунавикин) (3:24)
6. Любовь-Река (Ю.Ремесник) (3:55)
7. Привет Вилли Токареву (В. Малежик) (3:01)
8. Любовь Из-за Угла (В. Малежик) (4:56)
9. Я Возвращаюсь Домой (В. Малежик) (5:05)

Источник оцифровки: автором раздачи
Код класса состояния винила: VG+
Устройство воспроизведения: Marantz TT 42 модифицированный
Головка звукоснимателя: Dual DMS251S
Предварительный усилитель: Встроенный в усилитель Pioneer A-503R
АЦП: Звуковая карта M-Audio Audiophile 2496
Программа-оцифровщик: Adobe Audition CS6 5.0.2.Через ASIO.
Обработка: Отсутствует
#777О жизни... Главы из книги «Рок из первых рук» с врезками, лирическими отступлениями и комментарями
© Добрюха Н.А.
Рок из первых рук.— М.: Молодая гвардия, 1992.— 297 с., ил.

... Возвращаясь снова к вопросу «Что такое рок-музыка?», я хочу все-таки хотя бы для себя прояснить: а какое же отношение к ней имею я? Ведь, повторюсь, никто меня в свою тусовку не берет. Барды меня своим не считают. Эстрада меня тоже своим не считает. Рок-музыканты также от меня открещиваются. Так кто же я?
— Ну-у-у... не совсем так. Скажем, Стас Намин, если иметь в виду его весьма почтительные слова в твой адрес за русский вариант рок-оперы «Иисус Христос...» в твоем исполнении, отчасти все-таки считает...
— Стас?
— Да!
— Ну, это в прошлом, а я про нынешнее время говорю. Скажем, «Рок-энциклопедия», и та в отношении меня не смогла сказать ничего определенного. Вначале я как-то обижался, а потом понял, что в этом даже есть признак какой-то силы, признак какой-то явной индивидуальности.
— Значит, ты еще неописанное явление, так сказать, неопознанный объект рок-музыки?
— Да! Неописанный и необкаканный... Хороший каламбур, кстати. Неописанный и необкаканный!
Если считается, что я состоялся, то это произошло во многом благодаря тому, что мой хрипловатый голос не вписывался в структуру музыкально-идеологического бюрократического аппарата: мне с моим голосом, слава богу, не могли предложить отбарабанивать песни про БАМ... Одним словом, меня «не задействовали», чем и спасли от опасной и страшной стандартизации личности. Хотя вместе с тем, надо признаться, мне хотелось поработать в той системе... И когда сейчас в наш адрес звучат настойчивые вопросы: «Продавались мы все-таки или не продавались?» — я хочу в оправдание своего поколения сказать, что многие из нас, идя работать в вокально-инструментальные ансамбли, наивно надеялись, что с их-то приходом все изменится к лучшему, но увы... и самая отсталая система всегда сильнее даже самого передового человека. И даже того человека, который пытается исправить существующую систему, забывая при этом очень древнюю мудрость: один в поле — не воин. Тот вариант, что человек жив надеждой, конечно, здесь не действовал, поскольку объективно не мог действовать...
Поэтому, если посмотреть на уровень развития нашего рока, то положение его в мире окажется достаточно плохим. Да и школы у нашего рока как таковой не существует. Мало осталось в непосредственном деле старых «рок-звезд». И для теперешней молодежи, как когда-то для нас, нет пророка в своем отечестве...
— Не согласен! А разве, например, ты для нее не один из пророков?
— Меня обида не гложет, если я не являюсь личностью для подражания. Главное — себе я многое в жизни доказал. Полагаю, что и людям я что-то дал. Молодежь же, к несчастью, болеет теми же прыщами, что и мы в конце 60-х, то есть занимается подражанием англоязычной музыке...
Взято отсюда http://malezhik.ru/index.php?go=biography/
Доп. информация:
Звукорежиссер – В. Дьяконов
Директор Группы – Александр Иратов
Редактор – О. Глушкова
Группа – Саквояж:
Bass гитара – Виктор Шаповалов
Барабаны – Александр Крюков
Гитара – Сергей Дюжиков
Клавишные,синтезатор – Дмитрий Галицкий
Музыка – В. Малежик
Фирма: Мелодия
Номер по каталогу: C60 31569 008
© ВТПО «ФИРМА МЕЛОДИЯ», 1991
Всесоюзная студия грамзаписи. Запись 1990 г.
Апрелевский ордена Ленина завод грампластинок
Зак. 849 тираж 15000
Год выпуска 1991
Электронная версия данного материала предназначена исключительно для ознакомления! Скачав файл, вы берёте на себя полную ответственность за его дальнейшее использование. Реализация данной электронной версии в любых интернет-магазинах, и на CD (DVD) дисках с целью получения прибыли, незаконна и запрещена! Начиная загрузку, вы подтверждаете своё согласие с данными утверждениями! По вопросам приобретения печатной или электронной версии данного материала обращайтесь непосредственно к законным издателям, их представителям, либо в соответствующие организации торговли!
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 16.19 КБ / Просмотров 7 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  792.88 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  1
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


Профиль     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!