Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 672.13 МБ | | Скачали: 1
Сидеров: 8  [0 байт/сек]    Личеров: 2  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Релиз группа

Стаж: 11 лет 11 месяцев 3 дня
Раздал: 506.14 МБ
Скачал: 1 МБ
Ратио: 506.142
Торренты: 14367
Владимир Высоцкий – Песни под гитару (исх.оцифровка)
Жанр: Авторская песня
Носитель: MC
Год выпуска: 1960-е - 70-е
Страна-производитель: СССР
Аудио кодек: FLAC
Тип рипа: tracks
Формат записи: 24/44,1
Формат раздачи: 24/44,1
Источник оцифровки: автором раздачи
Устройство воспроизведения: Hitachi D-E99
Головка звукоснимателя: родная
Предварительный усилитель: встроенный
АЦП: M-Audio Audiophile 2496
Программа-оцифровщик: Sound Forge 11.0 (с АСИО)
Обработка: полностью отсутствует
Продолжительность: 1:02:07

Сторона 1

01 За меня невеста (60-е) 2:09
02 Эй, шофер, вези меня в Таганку (60-е) 1:37
03 Охота на кабанов (с повтором записи) 3:41
04 Про ноты 3:36
05 Про любовь в Каменном веке 2:07
06 Про любовь в Средневековье 2:59
07 Человек за бортом 3:17
08 Гром прогремел в Одессе-маме 1:25
09 Высота 1:05
10 Очи черные 2:21
11 Мы странно встретились 2:04
12 Утро туманное 2:39
13 Мы поздно встретились 1:40
14 Дурачина-простофиля (не до конца)
Сторона 2
01 Дурачина-простофиля 2:37
02 На душе моей тягостно 2:59
03 Воровская доля 1:28
04 Цыганский табор (Я сегодня пропьюсь до рубля) 1:56
05 О метателе молота 2:33
06 На дистанции четверка первачей 3:57
07 Про штангиста 2:37
08 Профессионалы 2:31
09 Про бегуна на длинную дистанцию 2:44
10 Марш аквалангистов 1:32
11 В страшных Муромских лесах 2:42
12 За меня невеста 2:21
13 Татуировка (не до конца) 1:18
В качестве помощи при составлении треклиста могу привести черновики, которые нацарапал при оцифровке этой кассеты :
Этот релиз сделан по просьбе уважаемого stereomuzzv, которую он любезно высказал в теме https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5157805. Я подумал, что м.б. и еще кто-то захочет самостоятельно поковыряться в звуке и, возможно, сделать свою компиляцию песен…
Кроме того, кто-то (как, например, Денис Попов (он же Raruraru_Rarura) любит слушать «первозданный» звук с магн.лент (каким бы барахлом этот звук не был…
Поэтому я в очередной раз «наступаю на старые грабли»: выкладываю исх.оцифровку (в немыслимых для такого плохонького звука 2444
Хотя заранее знаю, что после того, как его скачает пара желающих поковыряться в звуке…
ни одна падла не будет этот релиз сидировать…
И этому релизу останется тока умереть, т.к. я со своим слабеньким сельским netом не потяну с раздачей такого большого файла…
Но такова моя доля на этом богом забытом трекере…
А еще… после:Argus-x59 писал(а):
Цитата:
69848068Каллекцеёнерская ЖАДНОСТЬ.

мне очень захотелось сделать очередное небольшое посвящение этому аргусу... Но решил сдержаться
В конце концов, этот несчастный человек м.б. и не очень виноват, что стал таким…
Все мы разные на этом свете. И нужно быть терпимее друг к другу…
Кроме того, стыдно бы было за такие слова перед Танечкой Казючиц. Конечно, она никогда бы не прочла эти ужасные строки. Но светлый и чистый образ ее героинь теперь незримо присутствует во всем. И взывает к терпимости. И чистоте дел и помыслов…
Выкладываю только сами файлы оцифровки каждой стороны кассеты. Так, как это было получено мной при оцифровке. Именно это нужно для дальнейших мастурбаций со звуком…
Это особый релиз, не предназначенный для обычного прослушивания. Поэтому все другие хар-ки (спектры, куи и т.д.) я не привожу. Желающим поковыряться в звуке они не нужны…
Поскольку у меня не было треклиста к этой кассете, то не привожу и треклист. Скачавшие этот релиз могут все это сделать самостоятельно. Как им будет удобнее…
Сделавшие треклист, куй и требуемые техн.хар-ки, могут поместить их в своем сообщении в теме. Я с благодарностью помещу их в тему (м.б. кому и пригодится…
Ну, правда. Не одному же мне париться с этими релизами? Хотелось бы, чтобы и те, кто привык тока хавать чужие релизы отрвали свои дупы от диванов… и тоже поучаствовали…
А меня вполне устроит Сомнительно. Вполне достаточно для релиза-смертника…
Уважаемый модератор.
Это особый релиз, сделанный для тех, кто любит сам поковыряться в звуке, сделать свою компиляцию и т.д. Короче, как детский альбом с раскрасками "Раскрась сам", которые были в моем детстве (не знаю, были ли такие в Вашем детстве?
Поэтому я выкладываю только треки самих исх.оцифровок, которых достаточно для дальнейших мастурбаций со звуком…
Надеюсь также, что Вы с пониманием отнесетесь к моему покаянию относительно ненаписанного посвящения уважаемому Argus-x59. Думаю, в головах каждого из нас часто рождаются грязные мысли и намерения. Но не каждый может в этом сознаться и публично покаяться. Как сделал я в этом релизе…
Думаю, здесь многие очень хотели бы, чтобы меня забанили и запретили раздавать свои релизы. Я и сам давно подумываю о том, чтобы оставить это грязное дело, отравляющее мне жизнь…
Но многочисленные долги пока не дают...
Слишком много всякой интересной инф-ции (даже такой, какой не было пока в сети…
И о многих интересных людях и встречах хочется рассказать…
С уважением. И надеюсь на понимание…
Доп.информация: Более подробная инфа об этой записи находится в https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5157805
Счастливо поработать!
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 13.75 КБ / Просмотров 10 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  672.13 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  1
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


Профиль     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!