Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 349.16 МБ | | Скачали: 2
Сидеров: 8  [0 байт/сек]    Личеров: 3  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Релиз группа

Стаж: 11 лет 11 месяцев 2 дня
Раздал: 506.14 МБ
Скачал: 1 МБ
Ратио: 506.142
Торренты: 14367
Jo Basile, Aldo Conti and orchestraCafe Italiano
Жанр: Рор vocal, accordion & orchestra
Носитель: LP
Первое издание: 1958
Год этого переиздания: 1959 (наверное
Лейбл: Audio Fidelity ‎– AFSD 5893
Страна-производитель: USA
Аудио кодек: FLAC
Тип рипа: image+.cue
Формат записи: 24/44,1
Формат раздачи: 24/44,1
Источник оцифровки: третьим лицом
Код класса состояния винила: VG (RCM)
Устройство воспроизведения: Clearaudio Champion (SME 309)
Головка звукоснимателя: Benz micro Wood
Предварительный усилитель: AudioValve Sunilda
АЦП: Alesis Masterlink ML 9600
Обработка: вручную повырезал или ослабил наиболее заметные щелчки (пластинка старая)
Продолжительность: 32:23
A1 Scapricciatiello 2:15
A2 Chella 'Lla 2:15
A3 Guaglione 2:35
A4 Peppinella 2:35
A5 Miguel 3:08
A6 Sophia 3:00
B1 O, Ciucciariello 3:00
B2 La Panse 2:00
B3 Mazzolin Di Fiori 2:50
B4 Lazzarella 2:48
B5 Pizza Pizza 3:00
B6 Maruzzella 2:15
Accordion – Jo Basile
Tenor Vocals – Aldo Conti
Printed in U.S.A. Copyright 1959 by Audio Fidelity, Inc.
Lower right corner box says "Audio Fidelity Records produced and released the world's first Stereophonic High Fidelity record (Stereodisc*) in November, 1957.
Эта оцифровка уже давно валялась у меня на винте. Я особо не планировал её выкладывать. Т.к. есть очень симпатичный мне рип https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4944952
Но сегодня в очередной раз повеселили наши замечат.модераторы в моей теме https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3765712. Я пришёл в весёлое расположение духа... и вспомнил эту тоже довольно весёлую пластинку. И набрался смелости выложить этот созвучный моему настроению релиз
Думаю, звук оцифровки Андрея тоже м.б. кому-то интересен. Кроме того, Андрей полностью отсканировал эту пластинку. М.б. и это кому-то будет интересно. Всё-таки, это одна из первых стереопластинок
Я слаб в английском. Поэтому не знаю, что оэначает:Цитата:
Цитата:
Lower right corner box says "Audio Fidelity Records produced and released the world's first Stereophonic High Fidelity record (Stereodisc*) in November, 1957.

Но краем уха слышал, что именно в 1958 году в продажу начали поступать первые стереоф.пластинки
Думаю, что более лучшей рекламы для новинки (этого чуда СТЕРЕО ) трудно и придумать. Пластинка записана так смачно и вкусно, что любой, кто слышал её в конце 50-х... тут же становился поклонником этого СТЕРЕО
И есть ещё один повод сделать этот релиз: в релизе https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4944952 другое расположение каналов (если я не путаю
Помню, я даже звонил Андрею и просил проверить его коммутацию. Андрей даже немного обиделся... но пошёл и проверил. Сказал, что всё ОК
Не знаю уже, что и думать...
Хотя какая нах разница? Это ведь не классика, где всё строго
И последнее. Решил выложить этот релиз в этом разделе. Т.к. позже планирую выложить здесь же оцифровки ещё 3 пластинок Базиля (чисто инструментальных
Хотя и в этой пластинке инструментал вовсе не на втором плане (несмотря на классный вокал Aldo Conti
Лишь бы модераторы не начали футболить этот релиз из раздела в раздел, как https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3765712
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5621054 Здесь оцифровки ещё 3х LP Базиля
Доп. информация: Ещё одна оцифровка, сделанная по моей просьбе моим другом Андреем из Челябинска.
Андрею нравится Jo Basile и его оркестр. Поэтому он оцифровал мне ещё 3 его пластинки. На трекере пока, вроде, совсем немного Jo Basile в лосслессе (https://rutracker.org/forum/tracker.php?nm=Jo%20Basile). Поэтому постараюсь выложить и остальные. М.б. кому-то будет интересно
Правда, больше заниматься вырезанием щелчков не буду (вырежу только уж очень сильные). Эта работа не для таких дебилов, как я. У меня она вызывает комплекс неполноценности (а для дебилов это вредно). И сильно портит настроение
Поэтому будем слушать почти так, как слушает Андрей (со всем хламом этого винилового анахронизма). Чем мы лучше?
Кроме того, я не хочу участвовать в дальнейшем оболванивании местных любителей винилрипов. Думаю, многие из них никогда даже не слушали винила живьём. Поэтому, наверное, считают, что винил.пластинка звучит также идеально, как рипы некоторых популярных оцифровщиков винила, где практически отсутствует пов.шум пластинки и даже небольшие щелчки
На самом деле, такие уникальные винил.пластинки доступны только наиболее крутым релизёрам
базару и ему подобным
Где они их тока достают?
Обычные же смертные слушают обычные винил.плпастинки. Не всем счастье
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 14.44 КБ / Просмотров 16 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  349.16 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  2
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


Профиль     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!