Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 467.98 МБ | | Скачали: 28
Сидеров: 10  [0 байт/сек]    Личеров: 1  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Релиз группа

Стаж: 11 лет 11 месяцев 2 дня
Раздал: 506.14 МБ
Скачал: 1 МБ
Ратио: 506.142
Торренты: 14367
Fausto Papetti - Sax Alto E Ritmi (1a Raccolta)
Жанр: Pop
Носитель: LP
Год выпуска: 1960
Лейбл: Durium/MicroSolco (ms A 77042)
Страна-производитель: Italia
Аудио кодек: FLAC
Тип рипа: tracks
Формат записи: 24/48
Формат раздачи: 24/48
Наличие сканов в раздаче: да
Сэмпл: любой трек
Продолжительность: 40:17
Треклист:
A1 Sleep Walk 2:49 (Farina) slow rock
A2 Till 2:37 (Sigman - Danvers) slow
A3 La Dolce Vita 2:36 (Rota) fox mod.
A4 Estate Violenta 2:34 (Nascimbene - Pazzaglia) fox
A5 Too Much Tequila 2:36 (Burges - Pinchi) cha cha cha
A6 Morgen 2:43 (Deani - Filibello - Noesser) slow mod.
A7 Le Bonheur (La Mia Felicità) 2:19 slow cha cha cha
A8 Sulla Sabbia 2:36 (Bacci - Garlato - De Mosi) ritmo mod.
B1 Words (Semplici Parole) 2:11 (Singleton - Cavanaugh - Bertini) slow rock
B2 Gabbie 2:08 (Allen - Ruben) merengue
B3 Scandalo Al Sole 2:43 (Steiner) slow rock
B4 Cheek To Cheek 2:02 (Irving - Berlin) cha cha cha
B5 Ebb Tide (Bassa Marea) 2:05 (Maxwell) slow rock
B6 Mare Incantato 3:02 (Metis - Starr) slow
B7 Tema Dal Film ''L'Appartamento'' 2:32 (Williams) slow
B8 Nessuno Al Mondo 2:38 (Art Crafer - Jimmy Nebb) beguine
Источник оцифровки: автором раздачи
Код класса состояния винила: VG
Устройство воспроизведения: VPI Classic 2
Головка звукоснимателя: ZYX R1000 Airy 3 G
Предварительный усилитель: AudioValve Sunilda
АЦП: Alesis Masterlink ML 9600
Обработка: вручную ослабил наиболее заметные щелчки, а паузы (чтобы не трещали) прибрал фэйдами (корректно... за пределами полезного сигнала...
пользоваться разными декликерами... не умею (да и не хочу (не люблю обсосанный звук после прогр.обр-ки...
Для ослабления щелчков... тупо пользуюсь простейшей Volume в SF 6.0...
Бред? М.б. (но по другому пока не умею...
Все равно: главное... хорошо отмыть пластинку (а не мучить и без того мертвую оцифровку декликерами (ИМХО...
Доп. информация: Оцифровка была сделана, когда я гостил в России (с пластинки (и на оборудовании) моего друга… Пластинка довольно древняя (подобные пластинки (толстые и жесткие) я по-дилетантски называю... полущелачными... Возможно... это одно из первых изданий (я в этом не спец...
Кстати... по-моему это единственная пластинка Фаусто, где на конверте можно увидеть самого маэстро (в дальнейшем он видимо понял, что разглядывать картинки с полуголыми красотками... публике намного приятнее...
Се ля ви...
У моего друга целая пачка Папетти (штук 30-40)... но я решил сделать оцифровку именно с первого альбома Папетти... т.к. стало интересно послушать...
С удивлением увидел... что оцифровок винилов Папетти на трекере пока не так много... поэтому решил выложить эту оцифровку (хотя соглашусь с каждым... что делать оцифровку с такой старой пластинки... не стоило...
Извините...
Да… могло быть и лучше, если бы я как следует отмыл эту древнюю пластинку (как это делает уважаемый StigLarsson... и хотя бы немного освежил пластинку перед оцифровкой на RCM…
Но пластинка была не моя... а свою RCM мой друг засунул почему-то в угол… и не пользуется ейной (а я не стал «хозяйничать» в чужом хоз-ве (ведь «в чужой монастырь со своим уставом не ходят»…
Возможно, и тракт мог быть получше (и сам оцифровщик тоже…
Но больше всего меня огорчало то, что приходилось цифровать на каком-то неизвестном мне рекодере (с которого я даже не смог (по слабоумию) скинуть записанные файлы сразу на свой HD… а пришлось скидывать все это добро на болванку (что явно не пошло на пользу итоговому звуку…
В довершение всего… я совершил еще одну глупость: решил прислушаться к мнению уважаемого uaoa (который как-то посоветовал мне раздавать в Hi-Res)........ и впервые стал цифровать винилы в 24/48 (хотя лучше было бы в 24/44…
Кроме массы неудобств (и большого числа напрасно испорченных болванок… это ничего не дало…
В дальнейшем постараюсь не делать таких глупостей… а цифровать винилы в 16/44…
Тем более мои оцифровки здесь на хрен никому не нужны…
На ошибках учатся… Исправлюсь…
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 19.7 КБ / Просмотров 33 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  467.98 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  28
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


Профиль     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!