Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 428.69 МБ | | Скачали: 1
Сидеров: 3  [0 байт/сек]    Личеров: 1  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Релиз группа

Стаж: 11 лет 11 месяцев 3 дня
Раздал: 506.14 МБ
Скачал: 1 МБ
Ратио: 506.142
Торренты: 14367
Japan instrumental music - Special pink mood deluxe, vol.3
Жанр: Japan instrumental music
Носитель: MB c 2LP (сокращённо MB2LP
Год выпуска: 1968
Лейбл: Victor JV-356-7-S
Страна-производитель: Japan
Аудио кодек: FLAC
Тип рипа: image+.cue
Формат записи: 16/44,1
Формат раздачи: 16/44,1
Источник оцифровки: автором раздачи
Устройство воспроизведения: Катушечный магнитофон TEAC X-1000
Головка звукоснимателя: аморфная головка TEAC
Предварительный усилитель: встроенный
АЦП: M-Audio Audiophile 2496
Программа-оцифровщик: Sound Forge 6.0
Обработка: отсутствует
Продолжительность: 1:01:42 (с допиской 1:11:19)
Этот релиз предназначен для плясок под новогодней ёлкой (после приличного разогрева спиртным
Special pink mood deluxe, vol.3, Victor JV-356-7-S
1 LP1 (с сокращениями) 31:22 (треки 1-10)
2 LP2 (с сокращениями) 30:20 (треки 11-20)
Дописка:
3 Bombers 2 - Everybody Get Dancing’79 9:36
Если мне не изменяет память, то на конверте этой пластинки была изображена не японка. Но мне кажется, что японки тоже красивы. Это я и хотел показать на своём постере
Оцифровывать тэйпы, записанные с пластинок... конечно, полный маразм. Но нормальной оцифровки этой замечат.пластинки, вроде, до сих пор нет. На Когсе этот альбом я тоже не нашёл. Возможно - редкость
Наиболее полные оцифровки этого альбома сделали мой земляк из Челябинска уважаемый lukkon (https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2223947, https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2598463) и уважаемый poexali (https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2543367)
Есть ещё оцифровка уважаемого Grom_AV (https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4657454)
Все перечисленные оцифровки я не слушал. Эта моя оцифровка с ленты - не фонтан. Имеет массу недостатков, о которых скажу ниже (хотя их и не вооружённым ухом слышно
Но музыка хорошая. Вот я и подумал, что хорошей музыки много не бывает. Особенно в канун Нового года
Вот и решил наскоро слепить этот релиз. Извините, если что не так
Эту ленту я записал в 1983 с пластинки, которую брал на пару дней у Володи Ткача. Писал на какой-то Акай. Вертушка Dual-741 c башкой MCC120, фоно-корректор Dual TVV-47 . Лента ORWO 123, 360m, скорость 19.
По нонешним понятиям - полное убожество. Но в 1983 это был стандартный набор аппаратуры "писателей" Челябинска
С лентой в то время тоже была напряжёнка. Приходилось экономить. Поэтому я решил выбросить по 1 треку с каждой стороны, чтобы вместить всё на ленту 360м. О чём особо и сейчас не жалею. Нужно будет спросить у моего друга из Челябинска (у него полно всякой японской оркестр.музыки). М.б. у него есть и эта пластинка
В то время сканеров ещё не было. И приходилось обычно вручную переписывать каталоги пластинок. Но переписывать все эти иероглифы я, конечно, не стал. В катушке оказалась только такая бумажка:

Поэтому никакого треклиста у меня нет. Кто-нибудь сможет сам составить Куй. Я с благодарностью внесу в тему
А мой релиз просто для плясок под новогодней ёлкой. На большее не претендует
Дописка - просто дополнение к новогоднему столу
Да и оцифровок Bombers 2, вроде, пока не было
Это очень давняя моя оцифровка. Сделана 10 лет назад. Я тогда только начинал пробовать цифровать. Карта была неправильно настроена. И резала пики. Плюс ко всему - цифровал на Тике со спиленными и плохо выставленными бошками
Сильный НЧ фон в левом канале - косяк самой оцифровки, а не записи. Такую наводку тогда давал мой Тик (были плохо уложены жгуты проводов в результате частых разборок). Поэтому стоит слушать эту оцифровку только после приличного разогрева спиртным
Здесь https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5534774 Special pink mood deluxe, vol.1,3
Доп. информация:
Впервые эту музыку я услышал в начале 1983 в Таллине, куда ездил со своими московскими друзьями. Поехали проведать моего хорошего знакомого Мишу Жуланова, который играл в то время за баскетбольную команду "Калев". В то время пошла на убыль популярность итальянцев. И пришла мода на японский инструментал. Особенно были популярны пластинки, где музыка перемежалась секс.вздохами полугейш (или просто шлюх? ).
Но м.б. это были эмоции вполне приличных японских женщин. Кто это знает?
В любом случае, это очень обогащало муз.палитру этих альбомов
Когда я вернулся в свой провинциальный Челябинск, я уже был готов к встрече с подобной музыкой. И такая встреча скоро состоялась. Результат этой встречи - эта древняя запись
Приятно повеселиться
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 17.33 КБ / Просмотров 11 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  428.69 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  1
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


Профиль     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!