Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 568.1 МБ | | Скачали: 7
Сидеров: 13  [0 байт/сек]    Личеров: 3  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Релиз группа

Стаж: 11 лет 11 месяцев 3 дня
Раздал: 506.14 МБ
Скачал: 1 МБ
Ратио: 506.142
Торренты: 14367
Юрий Чернавский/Владимир Матецкий - Банановые острова
Жанр: rock
Носитель: MB
Год выпуска: 1983
Страна-производитель: СССР
Аудио кодек: FLAC
Тип рипа: image+.cue
Формат записи: 24/96
Формат раздачи: 24/48
Продолжительность: 46:05
Треклист:
01. Банановые острова
02. Зебра
03. Здравствуй, мальчик Бананан!
04. Становитесь в очередь за мной
05. Инструментал
06. Я сам
07. Мечта идиота
08. Робот
09. Я иду к тебе
Этот релиз сделан на основе собственной оцифровки, сделанной с собственной студийной копии (2 дороги, скорость 19см/с, студ.лента ORWO 104), которая была записана осенью 1983 года на студии "Мелодия" (нелегально...
По сути это не мой релиз: я только предоставил человеку исх.оцифровку, а всю работу по приведению ее в божеский вид провел он (без малейшего вмешательства с моей стороны). Поэтому в этом релизе не будет никакой лирики с моей стороны...
Дело в том, что меня совсем не устроила ни одна из 2-х сделанных мной оцифровок: одна звонче, другая глуше...
А сам я ничего не мог подправить, чтобы это как-то более комфортно звучало... и решил даже ничего не выкладывать...
Но небо опять сжалилось надо мной... и послало мне Ангела-хранителя...
Этот человек посочувствовал мне и вызвался привести мою оцифровку к более приемлемому виду...
Почти как в одной любимой мной песне:
Но недавно мой товарищ... друг хороший...
Он беду мою искусством поборол:
Он скопировал тебя с груди у Лёши...
И на грудь мою твой профиль... наколол...
За что я ему очень признателен...
Источник оцифровки: автором раздачи
Устройство воспроизведения: Катушечный магнитофон TEAC X-1000
Головка звукоснимателя: аморфная головка TEAC
Предварительный усилитель: встроенный
АЦП: M-Audio Audiophile 2496
Программа-оцифровщик: Sound Forge 6.0
Обработка: выполнена Третьим лицом
Я не знаю, в чем точно состояла обр-ка, но человек сказал, что это была достаточно щадящая обр-ка (в отличие от ремастера, сделанного при подготовке винила...
Он сказал, что, если бы посидеть над этой оцифровкой не один вечер, а 3-4 дня, то можно было бы сделать менее заметными многие дефекты моей оцифровки...
Но это уже был бы ремастер...
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4642863 мастеринг Мистера Х на мою самую первую оцифровку этой копии Бананов (24/48)
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4660672 исх.оцифровка на моём говнотике с 2х дор.головой (DSD 128) + мастеринг Varjag2 (16/44,1)
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4645444 практически та же исх.оцифровка на моём говнотике с 2х дор.головой (но уже в 24/44,1)
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5536735 исх.оцифровка, сделанная на более солидном оборудовании моего друга из Челябинска (DSD 128)
Доп. информация: Одна большая просьба...
Я знаю, что этот релиз не всех устроит (сколько людей... столько и мнений...
Но я очень прошу временно воздержаться в этом релизе от очень негативных отзывов...
Дело в том, что через пару дней я выложу еще один релиз по Бананам (с более убогим звуком, близким к исх.оцифровке...
И ВОТ ТАМ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ПОЛИТЬ МОЙ РЕЛИЗ ГРЯЗЬЮ... СМОГУТ ОТТЯНУТЬСЯ ПО ПОЛНОЙ!!!
Я понимаю, что в наше время бессмысленно взывать к совести...
Но все же скажу, что человек пожертвовал своим свободным временем, которого у него не так много...
Кроме того, он сделал эту обработку для меня. И совсем не хотел, чтобы я ее выкладывал для других...
Имейте уважение к чужому труду (бесплатному... между прочим) и будьте сдержаннее...
Пару дней (до выхода другого релиза по Бананам) потерпеть, думаю, можно...
А кому невтерпеж... зайдите в мой Профиль и выберете любой мой релиз на растерзание... Я не обижусь...
Выражаю благодарность уважаемому kofe28 за замечательное фото, которое я позаимствовал в его теме https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4285387
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 11.83 КБ / Просмотров 16 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  568.1 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  7
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


Профиль     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!