Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 927.65 МБ | | Скачали: 0
Сидеров: 5  [0 байт/сек]    Личеров: 1  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Релиз группа

Стаж: 11 лет 11 месяцев 4 дня
Раздал: 506.14 МБ
Скачал: 1 МБ
Ратио: 506.142
Торренты: 14367
А. Яхимович и гр. Цемент - Кругом вода
Жанр: Rock
Год выпуска: 1996
Страна-производитель: Россия
Аудио кодек: FLAC
Тип рипа: image+.cue
Формат записи: 32/96
Формат раздачи: 24/96
Продолжительность: 40.23
Треклист:
01 - Ночные буги
02 - Кругом вода
03 - Пиковая дама
04 - Манька
05 - Сусанин
06 - Серенада
07 - Мой папа алкоголик
08 - Король и пешка
09 - Я напьюсь
10 - Поезд
Источник оцифровки: автором раздачи
Устройство воспроизведения: Стереомагнитофон-приставка ОЛИМП МПК-005С-1
Предварительный усилитель: Линейный выход
АЦП: PRODIGY X-Fi NRG
Программа-оцифровщик: Cool Edit Pro 2.0
Обработка: минимальная
А вы знаете, что в городе Рига - столице вновьиспеченного карликового европейского государства Латвия - все еще играют блюз и рок-н-ролл и даже поют песни на неродном русском языке? Я-то думала, что там все со счастливыми слюнями и соплями на лице разбрелись по мызам выращивать еще больше коров, свободных от ига советских доильных аппаратов. Ан нет : с удивлением и даже с каким-то давно забытым ощущением муз.удовлетворения, послушала совсем свеженький альбом старенькой рижской рок-группы "Цемент". Помню ее по стремным концертам середины 80-х, по фестивалям в Подольске и Черноголовке: горячие латышские парни отрывались во всю. Магнитофонная запись знаменитого сейшена в ДК "Динамо" , где рубились насмерть рижские группы "Цемент" и "Дихлофос" с одетыми под русских бабок в платочках молодыми тогда еще музыкантами , которые своим "ПТУ-рок-рок-рок" довели до обморока дирекцию ДК, до сих пор бережно хранится у многих московских меломанов. Такую бешеную энергетику и драйв нечасто встретишь, и о ней еще долго тоскуешь. Именно этим, драйвом, и порадовал "Цемент" , после долгого перерыва вновь появившись в Москве. Возможно их последний магнитоальбом "Кругом вода" несколько "зажат", чем нередко страдают студийные альбомы даже профессиональных западных групп , прекрасно работающих на сцене, но что-то теряющих на энергетическом уровне в студии. Мне трудно быть объективной, так как я нахожусь под впечатлением нескольких очень удачных концертов "Цемента" в московских клубах, встряхнувших рок-тусовку в октябре. Давно уже не было на подобных мероприятиях такого ощущения свежести и рок-н-ролла, такого удовольствия от профессионального владения музыкантами своими рабочими инструментами, такого желания забыть обо всем и повихлять бедрами под слаженную ритм - секцию. Девочки-подростки с непривычки просто не успевали менять мокрые трусики , потрясенные темпераментом клавишника Гинта Жилинского. Соло гитара Юрия Максимова - это, батенька, тоже не какой-нибудь Юрий Антонов. Вокалиста Андрея Яхимовича не отдам никому - сама съем. Десять лет прошло со времени нашей первой встречи, а он почти не изменился : такой же тощий, злой, неуправляемый - красота! Немного раздражают "блатняки", неизвестно почему появившиеся у рок-н-рольной группы. "Манька" и "Пиковая дама" как-то резанули слух, но сам Яхим , гаденько хихикая рассказал, что именно за них ему морду и обещали набить новые латышские русские - мол, ты над нами чо издеваешься. Это Яхиму и в кайф. Может, и правильно, хотя мне душу больше греют "медленные танцы", типа "Мой папа ", "Я напьюсь", "Поезд". Или разные там буги- вуги. Так хорошо и легко на сердце делается ( и не только на сердце).Поэтому альбомчик "Кругом вода" можно рекомендовать к прослушиванию и имению всем "нашим", то бишь тем, кто неравнодушен к текстовому отечественному року.
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 18.92 КБ / Просмотров 0 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  927.65 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  0
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


Профиль     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

cron