Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 1.96 ГБ | | Скачали: 1
Сидеров: 0  [0 байт/сек]    Личеров: 0  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Релиз группа

Стаж: 11 лет 11 месяцев 4 дня
Раздал: 506.14 МБ
Скачал: 1 МБ
Ратио: 506.142
Торренты: 14367
Диалог. Рок-сюиты:
"Под одним небом" (1980), "Я - человек!" (1982)
Жанр: Rock
Год выпуска: 1980-1982
Лейбл: Самиздат
Страна-производитель: СССР
Аудио кодек: FLAC
Тип рипа: image+.cue
Формат записи: 24/96
Формат раздачи: 24/96
Продолжительность: 43:45 + 41:37 = 01:25:22
Оцифровка произведена: автором раздачи
Устройство воспроизведения: магнитофон-приставка "Олимп МПК-005С"
АЦП: E-MU 1616m
Программа-оцифровщик: Steinberg WaveLab 6
Обработка: только необходимая + "убыстрение" скорости + попытка избавиться от "пробоя обратной стороны" (в 1982)
Треклист:
01. Вселенная
02. Под одним небом
03. Нашёлся!
04. Только не смейся
05. Чтобы яблоки были
06. В одном из снов
07. Не убий!
08. Песня для всех (бонус - "Диалог" 1981 г.)
09. Машина времени (бонус - "Диалог" 1981 г.)
Время звучания: 33:09 (с бонусами 43:45)
Трек-лист несколько отличается от опубликованного в интернете. Отдельно интерлюдии выделять не стал, зачем делить неделимое?
#77701. Увертюра (Intro)
02. Вселенная (Часть I)
03. Да будет дождь (Часть II)
04. Как пахнет детство (Часть III)
05. Я - человек! (Часть III)
06. Прикованный к своей галере (Часть IV)
07. А наверху, на палубе галеры... (Часть IV)
08. От войны к войне (Часть V)
09. Как Феникс, возродившийся из пепла... (Часть VI)
10. С небес пролился долгожданный дождь... (Часть VII)
11. Я верую! Я - человек! (Эпилог)
Время звучания: 41:37
Трек-лист составлен произвольно, с разбивкой на свой вкус. В скобках указаны названия с официального CD (только в русском виде).
Огромная благодарность Сергею Шарапову (seressen) из г. Ессентуки, предоставившему для оцифровки катушку с этими записями!
Вероятный состав группы тех лет (возможны варианты):
Ким Брейтбург - клавишные, вокал
Сергей Васильченко - клавишные, вокал
Виктор Литвиненко - гитара, вокал
Виктор Радиевский - бас, вокал
Анатолий Дейнега - ударные
Юрий Ларин - труба
Владимир Бесенов - тромбон
Сергей Рязанцев - звукорежиссёр
Запись первого из альбомов в раздаче (Под одним небом) до сего времени была опубликована с худшего по звуку исходника и только в mp3.
Второй альбом в раздаче (Я - человек!) вышел на CD в составе диалоговской 6-дисковой "Антологии", но над ним там здорово "поработали", шумоподавление было местами безобразное, плюс что-то посрезали, куски в фонограмме поменяли... В общем удовольствия от прослушивания того издания, пожалуй, и не было.
Здесь же - пусть и не замечательное, со своими проблемами, но лучшее на данное время качество, а для таких раритетов - почти отличное.
В бонусах к первому альбому две песни 1981 года, которые ранее тоже можно было найти только в mp3-формате. Последняя из них, правда, обрывается на минуту раньше, не хватило ленты...
ВНИМАНИЕ! 26 апреля в 21.00 часов по Москве торрент был перезалит. Главная причина - изменение скорости звучания в сторону убыстрения.
Особенно это касалось записи 1981 (по уточнённым данным 1980 (!)) года. "Прозрение" у меня настало не сразу, но после него я уже не мог оставить всё в прежнем виде. Не удержался и от попытки избавиться (минимизировать) так называемый "пробой с обратной стороны", который изначально присутствовал на записи альбома 1982 года. Работал "точечно", и результатом я остался удовлетворён. Уверен, что потратил время на повторную доработку не зря.
Желаю всем приятного прослушивания!
Спасибо за Ваше "Спасибо"!
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 20.71 КБ / Просмотров 5 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  1.96 ГБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  1
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


Профиль     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!