Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 1.77 ГБ | | Скачали: 3
Сидеров: 3  [0 байт/сек]    Личеров: 1  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Релиз группа

Стаж: 11 лет 11 месяцев 3 дня
Раздал: 506.14 МБ
Скачал: 1 МБ
Ратио: 506.142
Торренты: 14367
Диалог - Концерт в Омске (1983)
Жанр: Rock
Носитель: MB
Год выпуска: 1983
Лейбл: Самиздат
Страна-производитель: СССР
Аудио кодек: FLAC
Тип рипа: image+.cue
Формат записи: 24/96
Формат раздачи: 24/96
Продолжительность: 1:14:45
Треклист:
01. Интро
02. Пролог (Рок-сюита ''Раздели со мной'')
03. Часть I (Рок-сюита ''Раздели со мной'')
04. Часть II (Рок-сюита ''Раздели со мной'')
05. Часть III (Рок-сюита ''Раздели со мной'')
06. Часть IV (Рок-сюита ''Раздели со мной'')
07. Часть V (Рок-сюита ''Раздели со мной'')
08. Эпилог (Рок-сюита ''Раздели со мной'')
09. Под прямым углом
10. Назидание
11. Все летают
12. Космический сон
13. Только ты
14. Квадратный человек
15. Представление музыкантов
16. Монолог спортсмена
17. Рок-н-ролл в день рождения
18. Прощание со зрителями
Оцифровка произведена: автором раздачи
Устройство воспроизведения: магнитофон-приставка "Олимп МПК-005С"
АЦП: E-MU 1616m
Программа-оцифровщик: Steinberg WaveLab 6
Обработка: в программе Adobe Audition 3.0 без "криминальных" операций
Огромная благодарность за этот настоящий раритет Сергею Шарапову seressen из г. Ессентуки, предоставившему для оцифровки свои катушки с этими записями!
Огромная благодарность также gofa777 , он внёс неоценимую лепту в общее дело и взял на себя существенную часть хлопот по доработке и приведению записи в более приличное состояние!
Эта уникальнейшая запись концерта группы "Диалог" в Омске произведена в начале 1983 года, когда музыканты находились, пожалуй, на самом гребне своей творческой карьеры. К этому времени они числились уже в Кемеровской филармонии.
Состав группы ''Диалог'' в Омске в начале 1983 года:
Ким Брейтбург - лидер-вокал, клавишные (13), акустическая гитара (2)
Сергей Васильченко - клавишные, флейта, акустическая гитара, вокодер, вокал
Виктор Литвиненко - соло-гитара, вокал (II отделение), Talkbox ("золотое горло") в 10 и 13.
Виктор Радиевский - бас-гитара, вокал
Анатолий Дейнега - барабаны
Юрий Никифоров - соло-гитара, ритм-гитара (I отделение), акустическая гитара (13)
Николай Шевченко - рояль, клавишные, вокал
Сергей Рязанцев - звукооператор
Владимир Новицкий - лазерные, цвето-светомузыкальные музыкальные эффекты, слайдовые установки
Первое отделение традиционно для группы отыграно в серьёзном ключе (рок-сюита на стихи Марцинкявичюса "Раздели со мной"), а во втором отделении звучат "шлягеры" группы, более лёгкие для восприятия. Качество записи очень достойное. Сергей ( seressen ) , лично присутствовавший на выступлении "Диалога" в тот вечер, запись эту раздобыл вскоре после концерта и, по счастливому стечению обстоятельств, сохранил её до лучших, точнее наших, времён.
Надеюсь на то, что этот концерт принесёт всем при прослушивании массу положительных эмоций. Не ищите имеющиеся дефекты записи, а просто слушайте...
ВНИМАНИЕ! 12 мая 2015 года в 21.00 по Москве торрент был перезалит. Главная причина - изменение скорости звучания в сторону убыстрения.
Сделать это можно было бы, наверное, и раньше, но лучше поздно, чем никогда...
Кроме коррекции скорости, запись была вновь тщательно (по-возможности, конечно, учитывая особенности исходника) отбалансирована, и теперь она звучит заметно ровнее. Также был убран лишний фрагмент в проигрыше композиции "Только ты", теперь там сбивки нет. Пожалуй всё.
Надеюсь, что прослушивание и сидирование концерта теперь будет более приятным.
Спасибо за Ваше "Спасибо"!
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 18.39 КБ / Просмотров 11 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  1.77 ГБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  3
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


Профиль     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!