Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 535.78 МБ | | Скачали: 1
Сидеров: 12  [0 байт/сек]    Личеров: 4  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Релиз группа

Стаж: 11 лет 11 месяцев 3 дня
Раздал: 506.14 МБ
Скачал: 1 МБ
Ратио: 506.142
Торренты: 14367
Кино – Это не любовь
Жанр: rock
Носитель: MB
Год выпуска: 1985
Страна-производитель: СССР
Аудио кодек: FLAC
Тип рипа: tracks
Формат записи: 24/44,1
Формат раздачи: 24/44,1
Источник оцифровки: автором раздачи
Устройство воспроизведения: Катушечный магнитофон TEAC X-1000
Головка звукоснимателя: аморфная головка TEAC
Предварительный усилитель: встроенный
АЦП: M-Audio Audiophile 2496
Программа-оцифровщик: Sound Forge 6.0
Обработка: ваще ниякой (голая оцифровка... охота время тратить...
Продолжительность: 38:57 (с допиской 46:23)
Треклист:
01 Это не любовь
02 Уходи
03 Город
04 Проснись, это любовь
05 Несовременно (Рядом со мной)
06 Безъядерная зона
07 Весна
08 Саша
09 Верь мне
10 Дети проходных дворов
11 Музыка волн

Дописка: буду признателен, если кто-то подскажет, что это за песни и откуда…
Названия песен альбома Это не любовь слямзил у маэстро… но последовательность песен у меня другая…
Этот скромный релиз – попытка выразить как-то свою безграничную благодарность и искреннее восхищение талантом, трудолюбием и щедростью настоящего подвижника… многоуважаемого OlexanderKi
Я пока скачал только небольшую часть его релизов …. И многое еще даже не успел прослушать (настолько это колоссальный объем инф-ции (даже не представляю, сколько вариантов всех этих записей «перелопатил», пропустил через себя этот неутомимый труженик (просто фанат своего дела… Но уже давно испытываю к этому человеку огромное уважение (и чувство безграничной благодарности не покидает меня…
Особенно мне нравится читать блистательные сообщения маэстро, которые всегда поражают безграничной эрудицией, остротой ума, образностью, точностью и лаконичностью языка (подобное наслаждение я испытывал разве-что при чтении сообщений неподражаемого Крио…
Вот и захотелось как-то высказать эту благодарность (донести ее до своего кумира… пока он окончательно не покинул нас (наш форум…
Короче, это небольшой подарок, которым юбиляров обычно провожают на заслуженный отдых…
Есть слабая и робкая надежда (как трепетный огонек лампадки), что этот релиз когда-нибудь попадет в зону зора моего кумира… и маэстро, возможно, даже удостоит эту оцифровку чести быть включенной им в его заветную Кунсткамеру (наихудших оцифровок…
И хотя мечтать… «не вредно»… наберусь наглости предложить маэстро для его Кунсткамеры еще и https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4424716
Хотя надежды быть замеченным, конечно, почти 0… (думаю… так и «звезды» эстрады никогда не запоминают лиц бесконечных поклонников, которые засыпают их огромными горами цветов… пытаясь тем выразить свою любовь и восхищение…
Конечно… если бы я оцифровал все свои ленты по Кино… то Кунсткамера могла бы существенно пополниться…
Но я уже сомневаюсь, что когда-нибудь уже буду все это цифровать (разве что для себя… чтобы вспомнить молодость), т.к. профи (Bomba Music & SoLyd Records) начали (вроде) выпускать качественную продукцию по питерскому року…
Оцифровка сделана с ленты Славич 4409, которую в 1985 записал мне мой знакомый с Мелодии. Запись была сделана с какой-то студ.копии на сов.маг класса 00. Запись изобилует огромным кол-вом провалов, сцена гуляет направо и налево… короче полный отстой… (но что можно было ожидать… если все совковое: и лента, и маг 00 (полное говно…
Справедливости ради хочу сказать, что состояние этой ленты вполне нормальное (она совсем не осыпается…
Поэтому я затрудняюсь сказать, почему запись получилась такой пьяной (наверное, все-таки из-за говно-олимпа 00…
Но сам звук неплохой (правда, думаю… не все это могут здесь понять (если судить по ряду отстойных оцифровок, которые здесь взахлеб качаются…
Но… каждому свое…
Скорость не менял: такая на моей копии… и она меня устраивает…
Только одна просьба: позвольте оставить в теме постер…
Почему?
В.Маяковский. А вы могли бы?
Я сразу смазал карту будня, плеснувши краску из стакана...
Я показал на блюде студня косые скулы океана.
На чешуе жестяной рыбы прочел я зовы новых губ...
А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?
1913 г.
А кроме того… это тоже презент для маэстро
С уважением (и надеждой на понимание…
Выражаю благодарность уважаемому Krasehin за Куй:
REM GENRE Rock
REM DATE 1985
TITLE "Это не любовь"
PERFORMER "Кино"
FILE "1 Это не любовь 85.flac" WAVE
TRACK 01 AUDIO
TITLE "Это не любовь"
PERFORMER "Кино"
INDEX 01 00:00:00
TRACK 02 AUDIO
TITLE "Уходи"
PERFORMER "Кино"
INDEX 01 03:37:00
TRACK 03 AUDIO
TITLE "Город"
PERFORMER "Кино"
INDEX 01 08:14:00
TRACK 04 AUDIO
TITLE "Проснись"
PERFORMER "Кино"
INDEX 01 11:58:00
TRACK 05 AUDIO
TITLE "Рядом со мной"
PERFORMER "Кино"
INDEX 01 15:30:43
TRACK 06 AUDIO
TITLE "Я объявляю"
PERFORMER "Кино"
INDEX 01 19:22:35
TRACK 07 AUDIO
TITLE "Весна"
PERFORMER "Кино"
INDEX 01 21:44:24
TRACK 08 AUDIO
TITLE "Саша"
PERFORMER "Кино"
INDEX 01 23:46:29
TRACK 09 AUDIO
TITLE "Верь мне"
PERFORMER "Кино"
INDEX 01 27:05:39
TRACK 010 AUDIO
TITLE "Д.П.Д"
PERFORMER "Кино"
INDEX 01 32:40:33
TRACK 11 AUDIO
TITLE "Музыка волн"
PERFORMER "Кино"
INDEX 01 34:40:2
Доп. информация:
Треки 3 СВ – купе 85 и 4 СВ – купе 86 взяты из альбомов (1985 и 1986 соответственно) какой-то неведомой мне группы СВ – купе на двоих.
Большая просьба к знатокам отеч.рока: скажите, что это за группа? (и где можно найти ее записи?
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 11.14 КБ / Просмотров 6 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  535.78 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  1
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


Профиль     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!