Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 1.88 ГБ | | Скачали: 0
Сидеров: 1  [0 байт/сек]    Личеров: 0  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Релиз группа

Стаж: 11 лет 11 месяцев 3 дня
Раздал: 506.14 МБ
Скачал: 1 МБ
Ратио: 506.142
Торренты: 14367
C "подачи" уважаемого }{оттаб-а я последнее время "подсел" на отечественный рок. Порылся на полках и нашёл группу "Август". Сначала просто прослушал - звук на пластинке мне показался каким-то плоско-глуховатым (по сравнению, например, с Тяжёлым днём) и "низов" маловато, на мой слух. Сделал пробные оцифровки пары трэков, посмотрел графики и вид уровня записи сильно мне напомнил рип с CD - какой-то он "причёсанный". Нашёл таковой на трекере и, заодно, посмотрел кем и как ранее представлены собственные оцифровки этого диска. Так вот, на рипе с CD (по моим слуховым ощущениям), похоже, хорошо "довернули" низов и чутка середину, а звучит он ещё глуше, чем пластинка!
А вот с обственными оцифровками - "картина маслом": двое уважаемых авторов выложили свои оцифровки, задекларировав формат раздачи как 24/96. Я, ради интереса - чтобы сравнить между собой и со своим, качнул их материал и на поверку вышло, что у одного автора реальный формат раздачи оказался 16/96. У второго автора мне звук понравился больше, но, судя по графикам, там реальных 24/48, плюс сильный низкочастотный фон и несколько ускорен тэмп. Оба автора, к сожалению, переделывать рипы не стали. А жаль - группа достойная!
Моя пластинка довольно в приличном состоянии, поэтому я рискнул выложить свой вариант её оцифровки без каких-либо обработок, с сохранением оригинальной длины сторон, дорожек (в том числе стартовых и финишных) и пауз между трэками. В этот раз использовал при оцифровке звукосниматель ГЗМ 155-II. Он выдаёт более мощный сигнал и больше высоких частот, нежели другие, имеющиеся у меня звукосниматели.
"Август" – Ответный Удар
Жанр: Rock/Hard Rock, Heavy Metal
Год выпуска: 1989
Лейбл: Мелодия
Страна-производитель: USSR
Аудио кодек: APE
Тип рипа: image+.cue
Формат записи: 24/192
Формат раздачи: 24/192
Продолжительность: 00:41:50
Источник оцифровки: автором раздачи
Код класса состояния винила: VG+
Устройство воспроизведения: "Arija - 102"
Предварительный усилитель: "AMX - 100 (LTO®)"
АЦП: Juli@
Программа-оцифровщик: Adobe Audition
Обработка: без обработки (читать коментарий к оцифровке)
Тэги в .cue sheet: прописаны
бас-гитара – Лев Лемберский
ударные – Андрей Круглов
звук – А. Докшин, Ю. Морозов
гитара – Геннадий Ширшаков (трэки: A1- A4, B1- B3)
клавишные – Олег Гусев
композитор – Олег Гусев
стихи – А. Аникин (трэки: А1, В1), Д. Рубин (трэк: А3), М. Шелег (трэк: В3), С. Борисов (трэки: А2, В2)
вокал – Владимир Трушин (трэк: B1), Павел Колесник (трэки: A1- A3, B2, B3)
A1 Орел
A2 Ответный Удар
A3 Гонка
A4 Точка Отсчета
B1 Дорога В Никуда
B2 Металл
B3 Рок-н-Ролл
B4 Цветной Сон
REM GENRE Rock/Hard Rock, Heavy Metal
REM DATE 1989
REM COMENT Мелодия C60 27863-64 004 LP (Запись 1988 года)
TITLE Ответный Удар
PERFORMER Группа Август
FILE "01. Avgust - Otvetniy Udar (1989) Side One.flac" WAVE
TRACK 01 AUDIO
TITLE "Орел"
INDEX 01 00:00:00
TRACK 02 AUDIO
TITLE "Ответный Удар"
INDEX 01 05:41:33
TRACK 03 AUDIO
TITLE "Гонка"
INDEX 01 08:33:59
TRACK 04 AUDIO
TITLE "Точка Отсчета"
INDEX 01 13:33:08
FILE "02. Avgust - Otvetniy Udar (1989) Side Two.flac" WAVE
TRACK 05 AUDIO
TITLE "Дорога В Никуда"
INDEX 01 00:00:00
TRACK 06 AUDIO
TITLE "Металл"
INDEX 01 04:53:67
TRACK 07 AUDIO
TITLE "Рок-н-Ролл"
INDEX 01 10:02:74
TRACK 08 AUDIO
TITLE "Цветной Сон"
INDEX 01 15:11:34
Тридцатисекундные сэмплы с каждой стороны пластинки в папке 03. Samples. Для сравнения добавлены одинаковые сэмпл с CD-рипа и два сэмпла предидущих авторов оцифровок.
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 20.09 КБ / Просмотров 17 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  1.88 ГБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  0
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


Профиль     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!