Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 104.07 МБ | | Скачали: 0
Сидеров: 1  [0 байт/сек]    Личеров: 0  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Релиз группа

Стаж: 11 лет 11 месяцев 2 дня
Раздал: 506.14 МБ
Скачал: 1 МБ
Ратио: 506.142
Торренты: 14367
Sidestepper - 3AM (In Beats We Trust)



Жанр: Latin Pop/Cumbia/Electronic/Dub/Worldbeat || Страна: Colombia || Год выпуска: 2003 || Label: Palm Beats || Catalogue#: PALM 2108-2 || Аудио кодек: MP3 || Тип рипа: tracks || Битрейт аудио: 320 kbps || Продолжительность: 00:45:04

Трэклист:
-------------------------------------------------------
01. Deja (4:50)
02. Más Papaya (3:35)
03. Me Gustas (No Me Disgustas) (4:25)
04. Dónde Va Mi Soledad (4:13)
05. In The Beats We Trust (5:14)
06. Dame Tu Querer (4:22)
07. Aunque Me Duela La Vida (5:05)
08. No Lloraré (4:25)
09. Walking (4:18)
10. Llegare (4:37)
-------------------------------------------------------
Sidestepper is a Colombian band formed in 1996 by English DJ/producer Richard Blair (born 17 June 1965, London). Several of their albums were co-written and co-produced with Colombian singer-songwriter and producer Iván Benavides, including their influential 2003 album 3AM (In Beats We Trust). The group is one of the originators of the Colombian "electro cumbia" sound, influenced both by Afro-Colombian popular music styles like salsa and cumbia as well as electronic dance music such as drum and bass and dub.[1] Over the years Sidestepper has included a number of vocalists and musicians who have since become well-known artists in their own right in Colombia, such as Gloria "Goyo" Martínez of ChocQuibTown, drummer Kike Egurrola (later of Bomba Estéreo), and Humberto Pernett. Since 2000 they have played all over the world, including festivals such as Glastonbury, Coachella, Roskilde and Womad.

Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 17.34 КБ / Просмотров 2 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  104.07 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  0
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


Профиль     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!