Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 587.82 МБ | | Скачали: 6
Сидеров: 6  [0 байт/сек]    Личеров: 2  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Сара Монтьель – Поет Сара Монтьель
Жанр: Ballad, Vocal, Pop
Носитель: LP
Год выпуска: 1974
Лейбл: Мелодия –33 С 04615-16 (АЗГ)
Страна-производитель: СССР
Аудио кодек: FLAC
Тип рипа: image+.cue
Формат записи: 24/192
Формат раздачи: 24/96
Продолжительность: 29:26
Треклист:
A1. Каракола (Caracola)
A2. Теперь Я Знаю (Contigo Aprendi)
A3. Любовь Не Вернется (No Volvera Aquel Amor)
A4. Мои Мечты (Voy A Apagar La Luz)
A5. Нет (No)
A6. Пой Гитара (Canta Guitarra)
B1. Я Одна (Sola)
B2. Не Спрашивай Меня (No Me Preguntes Amor)
B3. Люблю (Adoro)
B4. На Уроке (Cantando El A.E.I.O.U.)
B5. Помню О Тебе (This Lonely Heart, Needs You)
Источник оцифровки: Otto 1961
Устройство воспроизведения: Электроника ЭП 017С
Головка звукоснимателя: ГЗМ-053
Предварительный усилитель: Бриг-001
АЦП: VIA HD audio device
Программа-оцифровщик: Izotope RX 6 Advanced
Обработка: Izotope RX 6 Advanced
foobar2000 1.3.20 / Dynamic Range Meter 1.1.1
log date: 2019-01-22 11:19:33
--------------------------------------------------------------------------------
Analyzed: Сара Монтьель / Поет Сара Монтьель
--------------------------------------------------------------------------------
DR Peak RMS Duration Track
--------------------------------------------------------------------------------
DR13 -4.57 dB -21.15 dB 4:10 01-A1. Каракола (Caracola)
DR12 -5.31 dB -21.41 dB 3:16 02-A2. Теперь Я Знаю (Contigo Aprendi)
DR11 -6.15 dB -20.76 dB 2:36 03-A3. Любовь Не Вернется (No Volvera Aquel Amor)
DR11 -6.49 dB -21.17 dB 2:24 04-A4. Мои Мечты (Voy A Apagar La Luz)
DR10 -5.46 dB -19.33 dB 2:24 05-A5. Нет (No)
DR11 -5.90 dB -20.49 dB 2:46 06-A6. Пой Гитара (Canta Guitarra)
DR10 -6.18 dB -20.31 dB 1:56 07-B1. Я Одна (Sola)
DR11 -6.40 dB -19.55 dB 2:22 08-B2. Не Спрашивай Меня (No Me Preguntes Amor)
DR11 -6.66 dB -21.63 dB 2:25 09-B3. Люблю (Adoro)
DR12 -5.87 dB -20.85 dB 2:29 10-B4. На Уроке (Cantando El A.E.I.O.U.)
DR11 -6.84 dB -21.43 dB 2:38 11-B5. Помню О Тебе (This Lonely Heart, Needs You)
--------------------------------------------------------------------------------
Number of tracks: 11
Official DR value: DR11
Samplerate: 96000 Hz
Channels: 2
Bits per sample: 24
Bitrate: 2768 kbps
Codec: FLAC
================================================================================

8 апреля 2013 года, на 86-м году жизни в собственном доме от остановки сердца умерла известная испанская актриса Сара Монтьель. Ее настоящее имя – Мария Антония Алехандра Висента Эльпидия Исидора Абад Фернандес, а в титрах кинофильмов часто указывалась как Сарита Монтьель.
Она родилась в многодетной католической семье. Девочка училась в монастырской школе, где её обучали монахини. Родители хотели, чтобы она стала монахиней - так часто случается в бедных католических семьях. Воспитанная в патриархальных традициях, она очень уважала и любила своих родителей, особенно отца. Она пела в церковном хоре и училась игре на фортепиано. Очень любила слушать музыкальные радиопередачи. Обладая безупречным музыкальным слухом, могла по памяти пропеть целые оперы, услышанные по радио.
В одиннадцатилетнем возрасте девочка прочитала на улицах Мадрида объявление о конкурсе на лучшее исполнение народных песен и самостоятельно, без родителей, пришла в Паласхрусталь, где проходил конкурс, и спела перед авторитетным жюри. Жюри вынесло решение: присудить первое место самой молодой участнице конкурса. Кроме главного приза конкурса девочка получила возможность поступить в Музыкальную академию без сдачи вступительных экзаменов и учиться там бесплатно.
По окончании Музыкальной академии девушка попала на кинопробы мадридской киностудии Ей повезло - её заметили, и в 16 лет она сыграла в своём первом кинофильме, который назывался "Я люблю тебя для себя" (1944).
Начиная со второго фильма ("Всё началось со свадьбы", 1944) она берёт себе псевдоним Сара Монтьель, под которым её вскоре узнает весь мир. Происхождение псевдонима: Сара - имя бабушки, а Монтьель - историческое название района, в котором родилась актриса.
В течение одного года с участием Сары Монтьель в Испании выходит сразу три фильма, её стали приглашать петь в концертах, выпустили её первый диск с песнями большим тиражом.
С 1945 по 1950 год Сара Монтьель снялась в 14 фильмах. Однако вскоре приглашения стали поступать всё реже и реже, к тому же ни один из первых фильмов с её участием не вышел за пределы Пиренейского полуострова. Сара понимала, что нужно что-то менять, и она решается на рискованный шаг: бросает всё и едет за океан, в Мексику.
Эстрада
Сара Монтьель добилась ошеломляющего успеха на эстраде. Вместе с её захватывающей манерой пения, с совершенно особым стилем, который не был похож ни на какой другой, в моду вошли её болеро «Contigo aprendí» и «Bésame mucho», которые облетели весь мир.
Происхождение псевдонима
Сара — имя бабушки, Монтьель — историческое название района, где родилась актриса.
Наша пластинка 1974 года является переизданием оригинальной 1969 года.
Выпущено по лицензии Hispavox ‎
Оригинальное название пластинки - Sarita Montiel ‎– Interpreta Canciones De La Película "Esa Mujer"
(Сарита Монтэль - поет песни из фильма "Эта Женщина")
Выпущен на фирме Hispavox в 1969 году
Оригинальное оформление:
#777#777

Текст на обратной стороне нашего издания пластинки
Испанская певица и киноактриса Сара Монтьель родилась в 1929 году в небольшой испанской деревушке Кампо де Криптона. Ее музыкальная одаренность проявилась рано: в три года она поет народные песни, а в семь знает уже наизусть несколько оперных партий. Тайком от родителей, людей набожных, которые готовили дочь в монахини, Сарита сбегает в Мадрид на детский конкурс песни и завоевывает там первое место. Далее учеба в музыкальной академии, игра в театре, выступления по радио. Вскоре молодая одаренная актриса обратила на себя внимание кинорежиссеров.
Сара Монтьель стала сниматься в кино с 15 лет. Ее наиболее известные фильмы того времени («Не верю мужчинам» и «Продавщица фиалок») сделаны в Мексике. Затем съемки в Голливуде, совместная работа с такими звездами кино, как Гэри Купер и Берт Ланкастер. Однако актрису тянуло на родину. В 1959 году Сарита возвращается в Испанию и снимается в фильме «Мое последнее танго». Приезд актрисы на родину был триумфальным. Пресса называет ее «испанской Брижжит Бардо», благодарит за то, что Монтьель делает достоянием всего мира песни и танцы своей родины.
Советский кинозритель знаком с двумя фильмами Сары Монтьель. Фильм «Мое последнее танго» (1960) режиссера Хиаса де Ордунья является своеобразным «стартом» европейской известности Сариты. Сделанный по коммерческому незатейлевому шаблону, фильм привлекает массового зрителя, главным образом, обаянием и музыкальностью Сары Монтьель.
Таков же и фильм «Королева Шантэклера», вышедший на экраны в 1962 году. Его успех также определили талант и мастерство актрисы, чей экранный образ занимает в современном кинематографе место, некогда принадлежавшее Дине Дурбин, Милице Корьюс, Лолите Торрес.
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 12.25 КБ / Просмотров 16 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  587.82 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  6
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!