Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 329.85 МБ | | Скачали: 0
Сидеров: 9  [0 байт/сек]    Личеров: 3  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Karl Runau




Жанр: Industrial / Experimental / Minimal / Rhythmic Noise
Год выпуска: 1994-2004
Страна: Германия
Аудио кодек: mp3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Количество альбомов в раздаче: 4
Продолжительность: 02:23:54



Интервью с Karl Runau
— Почему ты решил стать музыкантом?
— О, спасибо за комплимент. Никогда не считал себя музыкантом и думаю, что техническая часть играет более важную роль в моём проекте. Но я пытаюсь выразить определенные эмоции в этой работе и надеюсь, что слушатели будут в состоянии их уловить. Главное отличие между мной и музыкантом состоит в том, что я предпочитаю простоту чистых тонов заумным структурам и мелодиям. Возможно это оппозиционное мнение в современной электронной музыке. Очень просто превратить 100 мегабайт дискового пространства в новую песню. Я учился в своё время на флейте и традиционных баварских инструментах, но без ощутимого успеха. Если учитывать пассивную сторону, что я ещё покупал кое-какие пластинки, но не в большом количестве и довольно давно.
— Можно ли описать твою музыку словами?
— Я не могу дать её определение. Звуки, созданные мною - это просто комбинация эмоций и случайных сигналов, произведенных моими машинами. Ничто не предопределено, всё делается за считанные дни. Я не продюсер. Моё собственное отношение не так важно, как эмоции.
— Какова история создания альбома «Beyond Frequencies»? Он похоже звучит очень похоже на электронную музыку 70-х, только пустыннее и холодней.
— «Beyond Frequencies» - это собрание записей 1994-1998 годов. Ничего нельзя сказать об источнике вдохновения для этогоальбома, потому что это summa summarium. Выпущен он был по инициативе Galakthorrö, я встретил Карин и Роланда после пятилетней паузы, и они спросили меня, сделал ли я что-то новое за это время. Я провёл ревизию в студии, собрал весь неизданный материал и передал им.
— Принимаешь ли ты музыкальную сцену, чувствуешь ли себя её частью?
— Да, принимаю, а какие могут быть альтернативы? Частью сцены я быть не могу, потому что музыка - всего лишь хобби. Способ расслабления и очищения души. Мне нет места в шоу-бизнесе.
— Что ты думаешь об эволюции музыкальных форм, от чего они зависят?
— Я не могу мыслить в терминах музыки, моё мнение очень простое: нравиться она мне или нет.
— Может ли музыка изменить сознание людей? Или это просто фон повседневности?
— Некоторые люди думают, что возможно манипулировать другими людьми при помощи звуковых волн. Но я не интересуюсь подобными экспериментами. Тем не менее, я надеюсь, что кому-то мои звуки понравятся, кто-то сможет разглядеть нечто, скрытое за частотами и поймёт, что это не просто шум. Многим людям не хватает тишины внутри, чтобы слушать музыку. Они ищут дешёвых удовольствий и, если не получают их в течении первых 45 секунд, им становиться скучно.
интервью брал Д. Васильев (октябрь 2000 - март 2001)


Содержимое раздачи:
Продолжительность: 00:41:42
Трэклист:
01. Einführung (1:37)
02. Banish The Pressue (3:08)
03. Expand Horizon (2:40)
04. Wet Dream (4:24)
05. Discipline (2:02)
06. Sotanaht (4:59)
07. Sculpture (1:25)
08. Karl Runau (3:32)
09. Vagina Enlargement (1:53)
10. I.M.O.K. (3:15)
11. Russian Monument (3:32)
12. Ordinary Day (4:19)
13. Master Of Mind (4:55)
#777Продолжительность: 00:15:40
Трэклист:
01. Seven Murder (3:36)
02. You Die (4:09)
03. Memory Of Source (3:20)
04. All Instant (4:36)
#777Продолжительность: 00:48:51
Трэклист:
01. Prisoner Of The Progress (5:20)
02. 15.8 (5:53)
03. Confused Electrons (4:39)
04. Who Knows (4:18)
05. The Origin (9:43)
06. Spectral (2:15)
07. Dirt (2:47)
08. Psycho Rodeo (5:17)
09. Dartmoor Angel (3:32)
10. Audio S (3:06)
11. Systemergeben (2:02)
Appears On:
#777Продолжительность: 00:37:40
Трэклист:
01. Haus Arafna - Hymn To Despair (4:35)
02. Haus Arafna - After All These Years (4:16)
03. Subliminal - Take You Baby (3:52)
04. Subliminal - Hunting For Humans (3:05)
05. Karl Runau - Driven By Instinct (3:26)
06. Maska Genetik - Ocean (4:06)
07. Maska Genetik - White Tracks (2:55)
08. November Novelet - Initially (Bluish Eyes). (4:38)
09. November Novelet - In The Age Of Tears (2:26)
10. Karl Runau - Hope For Your Understanding (4:21)


Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 16.92 КБ / Просмотров 1 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  329.85 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  0
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!