Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 137.64 МБ | | Скачали: 0
Сидеров: 0  [0 байт/сек]    Личеров: 0  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 


Rene / Рене / Лететь

Жанр: Pop, Soul, R&B
Год издания: 2010
Производитель диска: Gala Records
Номер по каталогу: GL10685
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 42:14
Треклист:
01. Однажды… [3:59]
02. Лететь [3:49]
03. Не спрашивай [4:13]
04. Это все [3:47]
05. Вечная река [3:37]
06. Шаг до тебя [4:08]
07. Скажи мне стоп [3:30]
08. Только люби [3:57]
09. Что случилось [3:53]
10. Закончилось лето [3:17]
11. Берег любви [4:04]
17 ноября, в день презентации дебютного альбома «Лететь» молодой поп-соул исполнительницы Rene все треки пластинки станут доступны для скачивания на официальном сайте артистки: http:/www.rene-music.ru. Певица, ставшая в этом году открытием питерского фестиваля Stereoleto, презентует первый в России полностью русскоязычный соул-альбом, в который вошли новые песни «Это все», «Скажи мне стоп», «Лететь» и уже ставшие хитами «Закончилось лето», ротировавшаяся на «Русском радио», и «Берег любви», клип на которую три недели занимал первое место в хит-параде телеканала «Музыка Первого». «Музыка соул, музыка души, объединяет сердца, - говорит Rene. – Я рада, что мой альбом можно будет одновременно прослушать на презентации в московском клубе, у себя дома во Владивостоке и вместе с друзьями из моего фан-клуба в Лондоне. Ведь у музыки нет границ!»
Певица Rene – молодая российская поп-соул дива с модельной внешностью и выразительным вокалом, которая равняется в своем творчестве на мэтров стильного соула и ритм-н-блюза - Шаде, Алисию Киз, Стиви Уандера, Брайана МакНайта и других. В ее активе – полуфинал конкурсов «Евровидение-2010» и «Новая волна-2010», совместные выступления с группами Мумий Тролль, «Моральный кодекс» и с Татьяной Зыкиной, а также участие в фестивале памяти великой французской шансонье Эдит Пиаф. 23-летняя красавица из Уфы уже очаровала публику модных столичных клубов «Milk Moscow», «16 Тонн», «Солянка», «Kalina Бар» и питерского «Зала ожидания». В 2010 году Rene открывала культовый фестиваль Stereoleto (Санкт-Петербург), где выступила на одной сцене с британской группой Morcheeba.

«Я пишу и пою музыку, которую мне самой хочется слушать, - говорит Rene. - Соул – это музыка, которая привносит в жизнь гармонию».

У Rene нет академического музыкального образования, только природные данные и уроки вокала, которые она брала в Уфе у педагога Земфиры Ирины Остин, а после переезда в Москву – у певицы Татьяны Анциферовой. Rene с большим успехом исполняет кавер-версию одной из самых известных песен Татьяны – «Он пришел, этот добрый день» из кинофильма «31 июня». В репертуар артистки входят и другие удачные каверы – от «La vie en rose» Эдит Пиаф до «Sing it back» группы Moloko.

Rene сочиняет песни на русском и английском языках в соавторстве с Александром Крюковым, который вместе со своим братом звукорежиссером и аранжировщиком Игорем Крюковым сотрудничал с Алсу, Димой Биланом и Александром Шевченко. Часть текстов песен написал лидер культовой группы «Ромео должен умереть» Роман Сологуб.

«Rene - большая молодец, она очень толково ко всему подходит, – говорит Роман Сологуб. – Мне нравится, как она владеет голосом. Думаю, ребята очень быстро вырастут в красивый модный бэнд».

Проникновение элитного поп-соула в отечественный теле- и радиоэфир уже началось: в конце 2009 года песня Rene «Закончилось лето» звучала в эфире «Русского радио» и поднялась в недельном голосовании до 5-го места. Клип «Берег любви» занял первое место в хит-параде телеканала «Музыка Первого». Также видео ротируется на телеканалах «Music Box» и RuTV.

В настоящее время на студии «Sweet Music» Rene работает над дебютным альбомом вместе с постоянным составом музыкантов: Александр Крюков (клавишные, аранжировки, drum-programming), Николай Осипов (гитара), Савва Лукьянов (барабаны) и Григорий Павлов (бас-гитара).

В этом году восходящая звезда поп-соула закончила обучение на романо-германском отделении филфака МГУ.

«Мой диплом посвящен лингвопоэтике сонетов и поэм Уильяма Шекспира, - рассказывает Rene. - Это моя вторая страсть после музыки».

Артистка стала музой и моделью светского фотографа Романа Кадарии, известного гламурными фотопроектами с участием таких селебритиз как Ксения Собчак, Сергей Лазарев, Тимати, A’Studio, Tokio, «Отпетые мошенники», Дмитрий Дибров и другие. В портфолио Rene – три фотосессии Кадарии и участие в его арт-проекте «Звезды в бриллиантах».

«Rene невероятно красива, фотогенична и очень талантлива, - делится впечатлениями фотохудожник. – Она не какая-нибудь оторва из рок-группы, а богиня!»

[источник: http:/www.rene-music.ru]



Размер: 137мб (сканы+песни)
В раздаче предоставлены сканы обложки, диска и буклета в хорошем качестве 300dpi (размер сканов отдельно: 22,4мб)
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 12.7 КБ / Просмотров 13 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  137.64 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  0
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!