Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 115.08 МБ | | Скачали: 0
Сидеров: 1  [0 байт/сек]    Личеров: 0  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Инна Афанасьева - Буду с тобой...

Жанр: Pop
Год выпуска диска: 2008
Производитель диска: West Records, Беларусь
Аудио кодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:40:38
Трэклист:
01. Буду с тобой /сл. и муз. К. Слука/
02. Перечитай /сл. и муз. Ю. Быкова/
03. Когда-нибудь /сл. и муз. Е. Хрусталев/
04. Небо /сл. О. Рыжикова, муз. Л. Ширин/
05. Между строк /сл. и муз. Я. Ракитин/
06. Люби меня нежно /сл. и муз. Е. Чалышев/
07. Теряли /сл. О. Рыжикова, муз. Л. Ширин/
08. И только сны... /сл. Н. Ладыгина, муз. Г. Маркевич/
09. Больно /сл. и муз. Я. Ракитин и Ю. Ващук/
10. Вспоминай /сл. и муз. С. Толкунов/
11. Зажигалки /сл. и муз. К. Слука/

Бонус:
12. Звезды (Remix) /Б. Вартанян/
13. Буду с тобой (Remix) /К. Слука/

Доп. информация:
Инна Афанасьева является одной из ярких исполнительниц белорусской песни. Ее необычный голос красивого тембра и широкого диапазона сразу узнаваем.

Свой творческий путь Инна Афанасьева начала с 1978 года, когда ей было 10 лет в детском коллективе "Радуга" Могилевского дворца пионеров и школьников. Победительница телевизионного конкурса "Красные гвоздики". Принимала участие в записях передач Республиканского радио и телевидения.

Ее трудолюбие, талант, высокий профессиональный уровень помогает ей найти свою песню и донести до слушателя, глубоко, ярко и интересно раскрыть ее содержание. В концертных программах Инны Афанасьевой песни белорусских композиторов получали путевку в жизнь, стали любимыми и популярными далеко за пределами нашей страны.

Началом творческого пути является 1988 год. На конкурсе польской песни г. Витебск-третья премия. Солистка Белорусской филармонии в оркестре симфонической и эстрад - ной музыки под управлением Михаила Финберга. 1989 г. – участница конкурса эстрадной песни "Зелена Гура " в Польше. В 1990 г. – окончила Могилевское училище культуры.

1992 год – вторая премия на Славянском базаре в Витебске. 1994 г. – принимала участие в фестивале в г. Нида (Литва), как звезда белорусской эстрады. В 1995 году принимала участие в международном фестивале г. Братислава – видеоклип "Сбудется не сбудется" вошел в десятку клипов Европы. Так же этот клип был представлен на фестивале клипов в Санкт-Петербурге. В этом же году награждена премией "Рождественская премия" в номинации шлягер.

1995 год - фаворит года, лауреат премии "Песня года", по опросам журнала "Дикая Орхидея" - женщина года. С 1995 года является организатором благотворительных концертов, посвященных "Дню защиты детей", в которых принимают участие звезды белорусской эстрады, спорта и телевидения, номинанты детских республиканских конкурсов "Зорная росстань", "Сузор’е надзей", "Усе мы родам з дзяцiнства", а также номинанты республиканского конкурса детей-инвалидов "Зажги свою звезду". Благотворительные концерты проходили на сцене КЗ "Минск", Дворца Республики. В 2003 году концерт проводился на сцене Летнего Амфитеатра "Славянского Базара" в г. Витебск.

1996 год – лауреат премии "Песня года" с песней "Сарамлiвая дзяучынка". Сняла программу "И.Афанасьева в кругу друзей" с участием А.Серова, Б.Моисеева, ,Ядвиги Поплавской и Александра Тихоновича, В.Дайнеки, Лики , А.Солодухи. Постоянный член жюри телевизионного республиканского конкурса "Зорная ростань", "Сузор’е надзей", так же конкурсов "Тэлебом", "Усе мы родам з дзяцiнства", "Хали- хало" г.Новополоцк.

В 1996 году прошли гастроли по 22 городам Республики Беларусь. В 1999г. в качестве гостя представляла Беларусь в Польше с новой сольной программой.

Постоянная участница республиканского телевизионного фестиваля "На перекрестках Европы" .2001-2г.г. была признана "Певицей года", песня " Жемчуга" - "Песня года" -
2001 года.

В 2000 году записала новый альбом, сделала новую сольную программу, является художественным руководителем творческого коллектива И.Афанасьевой. В 2001г. С новой сольной программой "Танцуй со мной" прошли гастроли по областным городам и районным центрам Беларуси. В 2002-03 г. - является телеведущей программы "Завтрак с Инной Афанасьевой" на канале СТВ.

В ноябре 2003 под маркой West Records вышел новый альбом певицы под названием "Жемчуга". В альбом вошло 14 песен, записанных за последние два года. Ряд песен уже стали хитами ("Зеркала", "Жемчуга"), многие еще не известны слушателю. Например, совсем свежий дуэт с Дмитрием Смольским.

Инна Афанасьева: По большому счету, все песни на одну вечную тему любви, о проблемах взаимопонимания между мужчиной и женщиной. Просто все это обыгрывается в разных ситуациях и с разных сторон. Одно могу сказать точно – на диске нет ни одной песни о несчастной любви!

Музыку почти ко всем песням написал Геннадий Маркевич. Две песни также написал Сергей Жданович и одну, тот самый дуэт, Дмитрий Смольский. Основной автор текстов – Елена Турова. Другие авторы – Елена Поликанина, Михаил Кожух, Анастасия Лебедева. Почти у каждой из них есть своя история создания.
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 19.19 КБ / Просмотров 29 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  115.08 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  0
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!