Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 333.23 МБ | | Скачали: 6
Сидеров: 7  [0 байт/сек]    Личеров: 1  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

DJ Фонарь представляет Reactivate Classics
Жанр: Techno/Trance
Страна: Россия
Год выпуска диска: 1998
Издатель диска: Союз
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: CD 1 - 1:06:29; CD 2 - 1:18:56
Треклист:
Part I : Techno Trance
01. Cybersonik - Technarchy (5:49)
02. D-Shake - Techno Trance (Paradise Is Now) (6:31)
03. GTO - Pure (Energy) (5:51)
04. B-Sides - Magic Orchestra (4:11)
05. Fierce Ruling Diva - Rubb It In (5:08)
06. Quadrophonia - Quadrophonia (4:17)
07. Second Phase - Mentasm (4:31)
08. Meng Syndicate - Sonar System (7:19)
09. DHS - House of God (6:24)
10. CLS - Can You Feel It? (4:45)
11. 3 Phase feat. Dr. Motte - Der Klang der Familie (6:30)
12. CJ Bolland - Horsepower (5:08)
Part II : Nu NRG
01. The Age Of Love - The Age Of Love (6:39)
02. Ramirez - La Musika Tremenda (5:56)
03. Hardfloor - Acperience (8:59)
04. Abfahrt - Come Into My Life (Breathless Mix) (7:19)
05. Robert Armani - Circus Bells (Hardfloor Remix) (8:08)
06. Marmion - Schöneberg (Remix) (8:53)
07. Sour Mash - Pilgrimage To Paradise (Barrel Beat Mix) (8:19)
08. Jens - Loops & Tings (Fruit Loops Mix) (6:42)
09. Delta Lady - Anything You Want '93 (10:03)
10. Elevator - Shinny (7:54)
Доп. информация: Label: React
P.S. Микс данной компиляции Володи Фонаря Вы можете найти здесь: "Ссылка"
Лицо Фонаря на обложке, внутри едва-едва больше двадцати воистину классических треков начала 90-х. Все эти треки олицетворяют и передают дух клубной жизни начала 90-х. Этот сборник представляет из себя подборку наиболее примечательных треков, которые выходили в серии сборников “Reactivate” на английском лейбле React. Вышел тот самый сборник на практике в миг финансового кризиса 98-го года, и в настоящее время является раритетным. Планировался ещё выход миксованной версии, но кризис, опять-таки все подпортил.
Источник: http://persones.ru/biography-21338.html
DJ Фонарь: "Я стал намного консервативней"
Если спросить подростка, кем он хочет стать когда подрастет, то в ответ вы не услышите привычное "космонавтом" или "летчиком". Скорее прозвучит - ди-джеем. И что тут удивляться, когда на глазах совсем еще юных молодых людей работают (и довольно неплохо зарабатывают) несколько десятков уже ставших профессионалами российских ди-джеев. Одним из таких профессионалов является, конечно, и Владимир Фонарев, более известный как DJ Фонарь.
Когда рос и воспитывался Фонарев, ди-джеев еще не было, и, скорее всего, он мечтал быть летчиком. Но из-за превратностей судьбы и любви к музыке, Владимир стал одним из первых ди-джеев в нашей стране, и точно самым первым, кто сверхактивно стал популяризировать техно-культуру. Стоит вспомнить хотя бы несколько хрестоматийных передач "Funny House - Дом, не знающий покоя" на Радио "Максимум", или организованный Фонаревым фестиваль танцевальной музыки "Funny House Dance Awards".
Но обо всем по порядку.
DJ Фонарь (Владимир Фонарев) стал одним из первых ди-джеев в нашей стране, и точно самым первым, кто сверхактивно стал популяризировать техно-культуру. Стоит вспомнить хотя бы о хрестоматийных передачах "Funny House - Дом, не знающий покоя", которые выходили на Радио "Максимум" с 1992 года. Гостями "Funny House" за все время ее существования были Pet Shop Boys, Snap, Prodigy, U-96, Dr. Alban, Klubheads, DJ Westbam, DJ Marusha, Роберт Майлз и многие-многие другие.
С 1997 года радио шоу DJ Фонаря, на основе опроса радиослушателей в Москве и Санкт-Петербурге стало присуждать премии в области танцевальной культуры в рамках Фестиваля "Funny House Dance Awards".
Сегодня Владимир по своему статусу на территории России ни чем не уступает своему старому другу Евгению Рудину (DJ Груву). Что касается Петербурга, то здесь, Фонарь за последнее время стал ди-джеем No.1. Причина тому - частое выступление в клубах города. Совсем недавно Владимир дал сольное выступление в клубе "Порт", принимал участие на костюмированной вечеринке "Freak" в Балтийском доме, не стало исключением для него и крупнейшее техно-мероприятие года "Восточный удар".
- Владимир, расскажи поподробнее о "Спутнике-55".
- "Спутник-55" как проект дебютировал еще восемь лет назад под названием "Клуб-55", в который помимо меня входил Женя Родионов - один из старейших техно-музыкантов в Москве, сопоставимый, разве, с "Новыми Композиторами" из Санкт-Петербурга. "Клуб-55" распался из-за того, что Родионов стал уделять больше времени проекту с Дмитрием Ивановым. Но постепенно дела у них сошли на нет, и после того как Евгений оказался не удел, мы решили вспомнить старое. В настоящее время "Спутник-55" уже записал альбом "Первый контакт", который, надеюсь, появится на прилавках к осени. В отличие от многих современных отечественных танцгрупп, играющих веселую народную и позитивную музыку, "Спутник-55" предстанет перед публикой как полустебный "космический пират". Мы намерены смеяться над собой, смеяться над друзьями.
- Владимир, что Вы скажете о развитии техно в Петербурге? Слышали ли Вы "Deadушек"?
- На их счет у меня возникло очень не однозначное мнение: с одной стороны они как всегда слишком интеллектуальны и это мне не нравится, с другой - я в восторге от их клипа на "Искусство каменных статуй". Думаю, у них будет большое и интересное будущее, потому как они - люди с большим стажем и знают что делают.
- Совсем недавно в продажу поступил сборник классических трэков в стиле "техно" от английского лейбла "React". Почему представлять его в России выбрали именно тебя?
- Термин "техно" в России прочно и всегда отождествлялся только с моим именем. И я рад, что наряду со многими известными ди-джеями из других стран (в каждой стране на обложку сборника помещен самый авторитетный местный ди-джей - прим. авт.), представлять сборник "Reactivate" доверили мне.
- Ты нормально относишься к тому, что твое имя используют как рекламный щит?
- Можно, конечно, сказать и так. Но я не вижу другой персоны, которая могла бы представить классику "техно" у нас в России.
- Но все-таки не утихают разговоры о сборнике техно-музыки от лейбла "Reactivate", который Вы представляли. Говорят, в нем должен быть и лично Ваш микс.
- Это действительно так. Сначала мы планировали, что на сборнике от "Reactivate" в качестве бонуса будет и мой микс, но оригинальные композиции "Reactivate" и предоставленные трэки для микса фирмой "Союз" очень разнились по качеству и мы не стали портить сборник. Если бы мы все же провели работу по выравниванию уровня звука, то проект получился бы в несколько раз дороже.
- Владимир, в будущем Вы настроены играть что-нибудь полегче?
- Никакой попсы! В последнее время я свожу пластинки в стилях дип-хаус, диско, треки с французским андеграундом, иногда выхожу на фанки-техно; но это уже зависит от настроя аудитории. В последнее время я стал намного консервативней, так как есть кому играть коммерческую музыку.
- Почему Вы в отличии от Вашего коллеги ди-джея Грува не пропускаете ни одного выступления в Питере?
- Не знаю как ответить на этот вопрос. Просто каждый приезд в Санкт-Петербург приносит мне огромное удовольствие.
Беседовал
Константин ИЛЬИН
Источник: http://cosmos-net.chat.ru/rusmusic/fonar.html
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 16.04 КБ / Просмотров 24 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  333.23 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  6
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!