Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 774.04 МБ | | Скачали: 4
Сидеров: 1  [0 байт/сек]    Личеров: 1  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Собрание сочинений в 35-и томах
Год издания: 1993
Автор: Джеймс Хэдли Чейз
Издательство: Баян
ISBN: 5-86112-038-2
Язык: Русский
Формат: PDF/DjVu
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Интерактивное оглавление: Да
Описание: Джеймс Хедли Чейз (англ. James Hadley Chase; 24 декабря 1906, Лондон — 6 февраля 1985, Аскона, Тичино) — знаменитый британский писатель, автор 93 детективных романов.



Чейз Д. Х. Том 1. Хиппи на дороге. Положите ее среди лилий. Мертвые молчат
Чейз Д. Х. Том 2. Дело о наезде. Конец банды Спейда. Он свое получит
Чейз Д. Х. Том 3. Джокер в колоде. Реквием для убийцы. Избавьте меня от нее. Обвинение в убийстве
Чейз Д. Х. Том 4. Гриф - птица терпеливая. В безмолвии смерти. Весь мир в кармане
Чейз Д. Х. Том 5. Репортер Кэйд. Лучше бы я остался бедным. Жарче чем в аду. Двойник
Чейз Д. Х. Том 6. Это дело мужчин. Итак, моя милая. Путь к богатству
Чейз Д. Х. Том 7. Венок из лотоса. Двенадцать китайцев и девушка. Напрасное прикрытие. Ухо к земле
Чейз Д. Х. Том 8. Что скрывалось за фиговым листком. Посмертные претензии. Он должен быть наказан
Чейз Д. Х. Том 9. Уходя не оглядывайся. Быть свободным небезопасно. Ты никогда не знал женщин
Чейз Д. Х. Том 10. Вечерняя прогулка. Дело лишь во времени. Ловушка
Чейз Д. Х. Том 11. Ты будешь одинок в своей могиле. Двойная сдача. Когда прерывается фильм
Чейз Д. Х. Том 12. Крысы Джеффа Баррета. Почему вы выбрали меня. Шок. Как крошится печенье
Чейз Д. Х. Том 13. Приятная ночь для убийства. Тогда мы справим двойные похороны. Ударь..
Чейз Д. Х. Том 14. Без денег - ты мертв! Мэллори. Сделай одолжение... сдохни
Чейз Д. Х. Том 15. Расскажите это птичкам. Я сам похороню своих мертвых. Мертвые не кусаются
Чейз Д. Х. Том 16. Перемените обстановку. Золотым рыбкам негде спрятаться. Тук, тук! - Кто там
Чейз Д. Х. Том 17. Нет орхидей для мисс Блэндиш. Заставьте танцевать труп. Реквием блондинкам
Чейз Д. Х. Том 18. Удар новичка. А ведь жизнь так коротка. Предоставьте это мне
Чейз Д. Х. Том 19. Если вам дорога жизнь. Миссия в Сиену. Блондинка из Пекина
Чейз Д. Х. Том 20. Под чужим именем. Наперегонки со смертью. Торговцы живым товаром
Чейз Д. Х. Том 21. Это ваш венок, леди! Поверишь этому - поверишь всему. Саван для свидетелей
Чейз Д. Х. Том 22. Теперь это ни к чему. Плоть орхидеи. Миссия в Венецию
Чейз Д. Х. Том 23. Мисс Шамвей машет волшебной палочкой. Последний шанс гангстера. Это - серьезно
Доп. информация: Сканирование Kreyder - STERLITAMAK.
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 23.93 КБ / Просмотров 101 ]

Статус
Обновлён Admin
 
Размер  774.04 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  4
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!