Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 477.4 МБ | | Скачали: 34
Сидеров: 12  [0 байт/сек]    Личеров: 4  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Инфинити / Дискография

Жанр: Pop, Dance
Страна исполнителя (группы): Россия
Год издания: 2010-2019
Аудиокодек: MP3 | Lossless
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 03:26:41
Наличие сканов в содержимом раздачи: да

D.I.P Project | Инфинити & D.I.P Project
#777
Продолжительность: 00:58:12
01. Слёзы-вода (03:50)
02. Не исчезай (04:08)
03. Замечталась (04:10)
04. Таю (03:57)
05. Не молчи (03:35)
06. Фотоальбом (feat. Борис Бредин) (03:51)
07. Я так хочу (03:52)
08. Ты (Бездумье пустоты) (04:28)
09. Когда уйдешь (03:21)
10. Бежать (03:32)
11. Не со мной (03:40)
12. Лето стобой 2010 (03:49)
13. Outro (01:24)
14. Замечталась (Alex Menco remix) (03:19)
15. Не исчезай (DJ Нил remix) (03:28)
16. Слёзы-вода (DJ Karas & DJ Flexor remix) (03:48)
#777
Продолжительность: 00:45:41
01. Не исчезай (Alex Menco Remix) (03:23)
02. Движение воды (DJ Lvov & Newzhilla Rmx) (06:14)
03. Слёзы-вода (Electro Club Remix) (06:12)
04. Ты (Alex Menco Slow Remix) (03:51)
05. Замечталась (DJ Nejtrino & DJ Baur Remix) (03:11)
06. Моя история (Dance Remix 2010) (04:12)
07. Я не боюсь (Dream Catcher Remix) (05:05)
08. Не исчезай (Alex Menco Slow Remix) (03:26)
09. Слёзы - вода (DJ Нил Remix) (06:05)
10. Замечталась (Zetandel Chill Rmx) (04:02)
#777
Продолжительность: 00:43:24
01. Intro (01:24)
02. Увлечение (03:30)
03. Звёзды (03:18)
04. Сердце (03:25)
05. Воланчик (feat. Гена Дудин) (03:17)
06. Пусть музыка играет (03:42)
07. Мой рай (03:20)
08. Кайф (03:47)
09. Это любовь (03:23)
10. Танцуй (03:27)
11. Признание (03:33)
12. Sex (03:41)
13. Увлечение (Sergey Pakhomov Remix) (03:37)
#777
Продолжительность: 00:30:51
01. Звёзды (Sergey Pakhomov Remix) (03:09)
02. Сердце (DJ Denis Rublev & DJ Prezzplay Remix) (04:31)
03. Увлечение (Andy Light & O'Neill Remix) (03:19)
04. Sex (RHM Project Remix) (02:56)
05. Увлечение (Evan Lake Radio Mix) (03:37)
06. Мой рай (Sergey Pakhomov Slow Remix) (03:20)
07. Увлечение (Ночное Движение & Grazy Project Remix) (04:55)
08. Увлечение (Sergey Pakhomov Remix) (05:04)
#777
Продолжительность: 00:28:31
01. Inti (Album Intro) (01:30)
02. Океан (03:30)
03. Трек (03:21)
04. Последний раз (03:26)
05. Дым (03:47)
06. В танце (03:14)
07. Ты просто космос (03:21)
08. Повторим ещё (03:06)
09. Не отпускает (03:16)

Группа «Инфинити» берёт своё начало в далёком 1999 году. До 2006 года группа называлась «Чёрное и Белое». Первые треки записывались ещё тогда, но до выступлений и концертов было ещё очень далеко. Упорство и огромный творческий потенциал помогла участникам коллектива, а ими являются вокалистка Мальта и саунд - продюсер Кутузов Алексей (DJ Alex), проработать до настоящего времени и выпустить несколько удачных хитов, таких как «Я чужая», «Лето с тобой», «Немая слеза» и т.д…
Но по настоящему группа «Инфинити» становится популярной после выхода супер-хита «Где ты»! Этот трек – это визитная карточка группы! К слову сказать, песня «Где ты» была написана в 2002 году, но в то время так и не нашла свою аудиторию. Успешным для этой песни стал 2007 год, когда трек звучал на всём Черноморском побережье, а далее и по всей России, добравшись и до ближнего зарубежья. В октябре 2007 года композиция «Где ты» попадает в ротацию радио DFM (г.Москва). С 2004 года группы «Инфинити» очень плотно и плодотворно сотрудничает с проектом из Новосибирска «D.I.P.project». Мурзин Денис и Брежнев Дмитрий (участники D.I.P. project) заставили по новому зазвучать песни от «Инфинити». Отличные идеи в плане музыки, аранжировок и сведения помогли группе добиться фирменного, западного качества звучания. Вместе с ними же в 2006 году вышел первый евро-транс альбом «Раз и Навсегда» на студии «Монолит». Из за малого тиража диск не дошел до слушателя, но успешно разошелся в сети интернет где успешно закрепился вместе с супер-хитом «Я Чужая». Но сотрудничество на этом не закончилось! Ребята из D.I.P. project оснастили свою студию новыми профессиональными аналоговыми синтезаторами, обработками и прочим модным «железом» и начали вместе с Алексеем Кутузовым («Инфинити») добиваться нового модного звучания! За год с небольшим были написаны такие песни, как «Движение воды», «Стереолюбовь», «Летим», «Нон стоп», переделан в двух вариантах мега-хит «Где ты» (так как звучание полюбившегося всем ремикса от DJ Tollа не соответствовало современным стандартам качества), а также две красивейших медленных композиций «Немая слеза» и «Моя история».
В январе 2008 года завершены две совершенно новых композиции: «Я не боюсь» и «Останься до рассвета». Оба трека претендуют на безусловные хиты, хотя и звучат совершенно по разному. Все композиции очень сильно различаются по звучанию, что делает альбом, который выпущен компанией Гала Рекордс 7 июля 2008 года, очень разнообразным.На счету проектов более 30 релизов на различных сборниках России, 4 успешных дебюта на ТОПХИТ с боевиком «Я Чужая», красивой поп-балладой «Немая Слеза» м супер-треком «Где ты». 18 марта 2008 года был снят первый клип в истории группы на трек «Где ты»…В настоящий момент клип ротируется на канале «MTV Россия», МузТВ и «РуТВ»…Клип снимался в Киеве очень известным режиссёром Александром Игудиным. NEW INFO!!! C 16 июня песня «Где ты» попадает в ротацию Русского Радио и уже в первую неделю ротации закрепляется в чарте «Золотой Грамофон». В настоящий момент композиция «Где ты» ротируется на таких станциях, как «Русское радио», «DFM», «Рекорд», «Первое популярное», «Love Radio», Хит ФМ, Юмор ФМ, Европа Плюс, а также на многих региональных радиостанциях.
#777Дуэт «Инфинити », обладатель "Золотого Граммофона 2008", берёт своё начало в 2007 году. До 2007 года группа называлась «Чёрное и Белое». Первые треки записывались ещё тогда, но до выступлений и концертов было ещё очень далеко. Упорство и огромный творческий потенциал помогли участникам коллектива, а ими являются вокалистка, автор стихов и автор музыки всех треков Татьяна Бондаренко и саунд - продюсер, аранжировщик Кутузов Алексей, проработать до настоящего времени и выпустить несколько удачных хитов. Но по настоящему группа «Инфинити» становится популярной после выхода супер-хита «Где ты»! Этот трек – визитная карточка группы! К слову сказать, песня «Где ты» была написана в 2002 году, но в то время так и не нашла свою аудиторию. Успешным для этой песни стал 2007 год, когда трек звучал на всём Черноморском побережье (в версии DJ Tollа), а далее и по всей России, добравшись и до ближнего зарубежья. В октябре 2007 года композиция «Где ты» попадает в ротацию радио DFM (г.Москва).
Дебютный альбом группы Инфинити «Где ты» в первый месяц продаж превысил отметку в 22.000 копий. На данный момент альбому присвоен золотой статус с тиражом свыше 60.000 дисков. Группа «Инфинити» - одни из рекордсменов по продаже электоронного музыкального контента, с момена выпуска сингла «Где ты» они продали более одного миллиона реалтонов и рингтонов. А кол-во закачек их песен давно перевалило за 10 миллионов.
В январе 2008 года завершены две совершенно новых композиции: «Я не боюсь» и «Останься до рассвета». Оба трека претендуют на безусловные хиты, хотя и звучат совершенно по разному. Все композиции очень сильно различаются по звучанию, что делает альбом, который выпущен компанией Гала Рекордс (EMI Россия) 7 июля 2008 года, очень разнообразным. На счету проекта множество престижных наград, более 100 релизов на различных сборниках России, около миллиона ротаций на радиостанциях Москвы и регионов (по данным ТОПХИТ). 18 марта 2008 года был снят первый клип в истории группы на трек "Где ты".....В настоящий момент клип ротируется на всех музыкальных каналах". Клип снимался в Киеве известным режиссёром Александром Игудиным.
NEW INFO!!! C 16 июня песня "Где ты" попадает в ротацию Русского Радио и уже в первую неделю ротации закрепляется в чарте "Золотой Грамофон", а уже ровно через два месяца трек "Где ты" занимает Первое Место в главном хит-параде страны!!! В настоящий момент композиция "Где ты" ротируется на таких станциях, как "Русское радио", "DFM", "Рекорд", "Первое популярное", "Love Radio", Хит ФМ, Юмор ФМ, Европа Плюс, а также на многих региональных радиостанциях. Альбом "Где ты" от группы Инфинити вышел в свет 7 июля 2008 года. В альбоме 12 треков и 6 ремиксов. Требуйте в магазинах своего города!
NEW INFO 2!!! В конце 2008 года прошли съёмки второго клипа группы "Инфинити" на песню "Я не боюсь". На музыкальных каналах страны клип появляется в начале февраля 2009 года. Также новый сингл "Я не боюсь" появился в ротации "Love Radio", "Русское Радио", "Юмор ФМ", Первое популярное", радио "Юность", питерского радио "Метро", а также на множестве региональных станций! 20 ноября 2008 года Гала Рекордз представила переиздание дебютного альбома самого популярного танцевального проекта года «Инфинити» с хитом этого лета «Где ты»! Переиздание альбома отличается как оформлением, так и наполнением. Обложка выполнена в насыщенном красном цвете, а в треклисте появились новые композиции- «Ты» и акустическая версия хита «Где ты». Группа номинирована в 2008 году на самую престижную награду "Золотой Граммофон", вручение которой состоится в Кремле 29 ноября. Также группа "Инфинити" является номинантом на RMA MTV в 2008 году в номинации "Dance".
NEW INFO 3!!! Группа "Инфинити" получила самую престижную награду России - "Золотой Граммофон". Награждение состоялось 29 ноября в Кремле!
NEW INFO 2009!!! Второй сингл группы "Инфинити" -"Я не боюсь" попадает в главный чарт страны "Золотой граммофон" и за 5 недель добирается практически до вершины чарта (2 место). Также клип на эту песню попадает в Русскую десятку на канале "МТВ Россия". Начиная с Нового, 2009 года, участники группы записывают новые песни для второго альбома. С одним из них, "Слёзы -вода", можно ознакомится на этом сайте.
В апреле 2009 года группа "Инфинити" становится номинантом 7-ой премии "Муз-ТВ" в номинации "Дуэт года"
Новый сингл "Слёзы-вода" попадает в эфир многих радиостанций России. В их числе Русское радио, DFM, Первое Популярное, Юмор ФМ, Хит FM, NEWTone FM, Рекорд, Метро и многие другие. 7 июля группа снимает клип на песню "Слёзы-вода", режиссёром которого является А. Игудин. Группа приступает к записи песен для нового альбома и продолжает гастролировать.
Осенью 2009-ого года группа записывает несколько новых песен для будущего альбома. Два из них , "Замечталась" (красивый лирический трек) и "Не исчезай" (танцевальный боевик), выкладывает в сеть на свои ресурсы и получает огромное кол-во положительных отзывов и десятки тысяч закачек. В середине ноября, после нелёгкого выбора из нескольких новых отличных треков, лирическая песня "Замечталась" становится четвёртым радио-синглом группы и начинает своё шествие по стране, стартуя на радио DFM и Love Radio и далее на Русском Радио, Первом популярном, Юмор ФМ, Хит FM, Кино FM и др.. Спустя несколько недель ротаций, песня попадает во все чарты радиостанций, в том числе в главный чарт страны - "Золотой Граммофон". 14 декабря прошли съёмки клипа на песню "Замечталась", режиссёр Павел Худяков. С начала февраля клип начинает ротироваться на всех музыкальных каналах и сразу же занимает лидирующие строчки во всех хит-парадах!
25 апреля 2010 года группа выпускает свой второй альбом "Я так хочу". В диск вошли 13 песен и 3 ремикса, включая такие хиты, как "Замечталась", "Слёзы-вода", "Ты", "Не исчезай" , а также несколько совершенно новых танцевальных синглов.
---------------------------------------- ----------
Музыка группы «Инфинити» - это что-то новое, позитивное, местами романтичное, но при этом полностью оригинальное и танцевальное. Их яркие, мелодичные треки обладают свойством мгновенно поднимать настроение. Инфинити - новый дизайн танцевальной музыки!
Алексей Кутузов (Sound Producer), Татьяна и Екатерина (Vocal`s).
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 27.44 КБ / Просмотров 100 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  477.4 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  34
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!