Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 293.95 МБ | | Скачали: 9
Сидеров: 5  [0 байт/сек]    Личеров: 1  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Peter Gabriel & Russell Mills - Undark Pearl + Umbra
Страна: England
Жанр: World Music
Год выпуска: 2001
Формат: FLAC (tracks)
Битрейт аудио: lossless
Продолжительность: 61:08
Трэклист:
01. Canyon: Split Asunder
02. Swallow Crystals
03. Rooms Of The Sixteen Shimmers
04. All Wise Fly (Pneuma)
05. Shed Lustre
06. A Swoon In Amber
07. Causes Cause Causes
08. Heaven Dips
09. Cage Of Air
10. Golden Hair
11. All Wise Fly (Grapes And Bones)
12. Gleam And Drag
Доп. информация, см. скрытый текст:
Никогда бы и не обратил внимания на совершенно незнакомое мне имя Russell Mills, если бы не один приятель, который показал мне обложку альбома "Undark", где мелким шрифтом набрано: Peter Gabriel. Как оказалось, Gabriel продюсировал этот альбом и принимал непосредственное участие в аранжирвках вещей, в результате чего "дух" Гэбриэла "витает" над всеми треками. Признаюсь честно: до сих пор я не слышал ничего подобного. Хотя на альбоме представлены электронно-синтезаторные эксперименты, все здесь продумано, осмыслено и, наконец, просто интересно. 9 из 12 композиций - инструментальные пьесы, в некоторых не звучит ни один инструмент, кроме различных видов электронной перкуссии, но, несмотря на это, и в них есть чёткий мелодический рисунок и полифония! Описать же стилистику этой работы очень сложно - здесь есть всё, что угодно: и электронный авангард, и RIO, и Noise, и древние Кельтские, и Восточные мотивы. Классического Прогрессива здесь нет, равно как и Металла, Блюза, Панка. Программа достаточно сложна для восприятия: аранжировки медленные, но "завёрнутые", звучание атмосферно-астральное, одновременно полифоническое и минималистское, а ритмы совершенно нестандартны - я таких не слышал! Думаю, Брайен Ино позавидовал бы Миллзу, если бы услышал эту запись. Настроение, создаваемое прослушиванием альбома, очень настраивает на философское осмысление мира и созерцание: оно и не мрачное, и не весёлое - какое-то таинственно-возвышенное, с чувством нереальности. Программа, безусловно, глубокая, но слушается "на одном дыхании", поэтому ее трудно делить на отдельные композиции. Но я всё же выделю очень "светлую" и красивую 10-ю вещь Golden Hair с прекрасным женским вокалом. Альбом должен понравиться прежде всего тем, кто увлекается экспериментальными, электронно-авангардными направлениями.
Внимание: В последнее время участились случаи необосновынных нападок и откровенного шельмования моих РАЗДАЧ Суть дела состоит в том, что принудительное "отключение кэша" в настройках EAC, применительно к приводам NEC, не является чем-то необходимым, по одной простой причине, у этих приводов кэш и так ОТКЛЮЧЕН ! Все утверждения о необходимости игнорировать автоматические настройки EAC являются, мягко говоря, попыткой ввести Вас в заблуждение, будьте бдительны, не дайте себя облапошить, и забить голову всякой наукообразной билебердой !
Dear guest, If you wish to thank me, please press this button
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 12.67 КБ / Просмотров 20 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  293.95 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  9
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!