Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 796.73 МБ | | Скачали: 5
Сидеров: 4  [0 байт/сек]    Личеров: 1  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

The Rolling Stones - Big Hits (High Tide And Green Grass) US - (2002 ABKCO Remastered)

Страна: USA
Жанр: Rock
Год выпуска: 1966
Формат: FLAC (image + .cue)
Битрейт аудио: lossless
Продолжительность: 36:32
Трэклист:
01. (I Can't Get No) Satisfaction (3:43)
02. The Last Time (3:41)
03. As Tears Go By (2:45)
04. Time Is On My Side (2:58)
05. It's All Over Now (3:26)
06. Tell Me (3:48)
07. 19th Nervous Breakdown (3:56)
08. Heart Of Stone (2:49)
09. Get Off Of My Cloud (2:55)
10. Not Fade Away (1:47)
11. Good Times, Bad Times (2:30)
12. Play With Fire (2:13)
Доп. информация: Оригинальная пластинка была издана ABKCO 28 марта 1966, она представляет собой официальную компиляцию композиций Роллингов с 1963 по 1966 годы. Альбом достиг 3 места в чарте США, оставаясь в нем на протяжении двух лет. До сих пор этот альбом очень популярен, т.к. представляет собой очень яркую ретроспективу творчества Роллингов того времени. Доказательством этой популярности может служить то, что альбом был дважды переиздан. Вначале в августе 2002 года ABKCO выпускает переработанный диск в двух форматах - CD и SACD, а затем в 2006 году Universal Music Japan выпустил свой ремастер сборника.
Издание от ABKCO и предлагается Вашему вниманию. К сожалению, log-файла для этого альбома у меня нет, не обессудьте. В комплекте прилагаются сканы обложек. Рип сделан с SACD в PCM 96kbs/24 bit, именно это объясняет столь большой размер.


Существует и британская версия этого альбома, изданная лейблом Decca 4 ноября 1966 года, однако, насколько мне известно, переизданий этого альбома нет (хотя, безусловно, я могу и ошибаться).
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 9.46 КБ / Просмотров 34 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  796.73 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  5
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!