Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 354.41 МБ | | Скачали: 0
Сидеров: 7  [0 байт/сек]    Личеров: 2  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Abaddon Incarnate / Cascade
Жанр: Grindcore
Страна-производитель диска: Slovakia
Год издания диска: 2009
Издатель (лейбл): Metal Age Productions
Номер по каталогу: MAP073
Страна: Ireland
Аудио кодек: FLAC (*.flac)
Тип рипа: image+.cue
Битрейт аудио: lossless
Продолжительность: 38:36
Источник (релизер): Собственнный диск
Наличие сканов в содержимом раздачи: нет
Треклист:
1. Intro 00:39
2. Strappado 01:30
3. Mankind's Last Dream 02:38
4. New Departure to Old Ways 01:10
5. Stillborn Hatred 02:40
6. Cursing the Inept 02:26
7. Burn with the Sun God 02:57
8. Altar of Scum 03:42
9. After the Dying Time 03:14
10. In Pursuit of Lunacy 02:31
11. Dead End Messiah 01:56
12. Harlequin 02:00
13. Vamachara 02:02
14. Kill or Be Killed 01:05
15. Pandemic by Nature 02:55
16. The Phoenix Returns to Ashes 01:55
17. Eater of Worlds, Devourer of Time 03:16
Код:
Exact Audio Copy V0.99 prebeta 5 from 4. May 2009
EAC extraction logfile from 15. April 2011, 20:24
Abaddon Incarnate / Cascade
Used drive  : _NEC    DVD_RW ND-4570A   Adapter: 0  ID: 0
Read mode               : Secure
Utilize accurate stream : Yes
Defeat audio cache      : Yes
Make use of C2 pointers : No
Read offset correction                      : 48
Overread into Lead-In and Lead-Out          : No
Fill up missing offset samples with silence : Yes
Delete leading and trailing silent blocks   : No
Null samples used in CRC calculations       : Yes
Used interface                              : Installed external ASPI interface
Used output format              : User Defined Encoder
Selected bitrate                : 40 kBit/s
Quality                         : High
Add ID3 tag                     : No
Command line compressor         : C:\Program Files\EAC\Flac\flac.exe
Additional command line options : -6 -V %s
TOC of the extracted CD
     Track |   Start  |  Length  | Start sector | End sector
    ---------------------------------------------------------
        1  |  0:00.00 |  0:39.30 |         0    |     2954
        2  |  0:39.30 |  1:30.39 |      2955    |     9743
        3  |  2:09.69 |  2:36.58 |      9744    |    21501
        4  |  4:46.52 |  1:10.14 |     21502    |    26765
        5  |  5:56.66 |  2:40.16 |     26766    |    38781
        6  |  8:37.07 |  2:26.03 |     38782    |    49734
        7  | 11:03.10 |  2:57.53 |     49735    |    63062
        8  | 14:00.63 |  3:42.56 |     63063    |    79768
        9  | 17:43.44 |  3:14.63 |     79769    |    94381
       10  | 20:58.32 |  2:31.27 |     94382    |   105733
       11  | 23:29.59 |  1:56.14 |    105734    |   114447
       12  | 25:25.73 |  2:08.36 |    114448    |   124083
       13  | 27:34.34 |  2:02.24 |    124084    |   133257
       14  | 29:36.58 |  1:05.60 |    133258    |   138192
       15  | 30:42.43 |  2:55.57 |    138193    |   151374
       16  | 33:38.25 |  1:55.32 |    151375    |   160031
       17  | 35:33.57 |  3:16.20 |    160032    |   174751
Range status and errors
Selected range
     Filename C:\Documents and Settings\TAGROTH WITCHLOVER\Рабочий стол\Abaddon Incarnate - Cascade\Abaddon Incarnate - Cascade.wav
     Peak level 98.1 %
     Range quality 100.0 %
     Test CRC B19005B2
     Copy CRC B19005B2
     Copy OK
No errors occurred
AccurateRip summary
Track  1  not present in database
Track  2  not present in database
Track  3  not present in database
Track  4  not present in database
Track  5  not present in database
Track  6  not present in database
Track  7  not present in database
Track  8  not present in database
Track  9  not present in database
Track 10  not present in database
Track 11  not present in database
Track 12  not present in database
Track 13  not present in database
Track 14  not present in database
Track 15  not present in database
Track 16  not present in database
Track 17  not present in database
None of the tracks are present in the AccurateRip database
End of status report
- Итак, начнём. Насколько я знаю, ты являешься последним из новых участников Abaddon Incarnate, я прав?
- Нет, я присоединился к группе около трех лет назад, после того как Джэйсон был вынужден уйти из-за повторного растяжения. Стив Финнерти - последний новый участник. Он занял место басиста Брена Роача около полутора лет назад.
- Упс, пардон. Хотя думаю ничего страшного в моей «осведомлённости» нет, потому как долгое время о вас ничего не было слышно. Итак, как же ты стал участником Abaddon Incarnate?
- До этого я участвовал в дум-проекте Taciturn и как-то раз увидел на одном из сайтов объявление о том, что Abaddon Incarnate ищет себе барабанщика. Я всегда был их фанатом, и подумал, что напишу им, а они посмотрят подхожу ли я им или нет. Мы сыграли вместе несколько песен, и ребята предложили мне присоединиться к ним, если я хочу.
- И, конечно же, ты согласился. А что насчёт Taciturn? Ты до сих пор играешь в этой группе или покинул её, целиком и полностью посвятив себя деятельности Abaddon Incarnate?
- Нет, я там больше не играю. Дело в том, что проект Taciturn действительно сходил на нет и был близок к закрытию в то время, что и случилось из-за глубокого андеграунда, в котором находился. Жалко конечно, что группа прекратила существование, ведь часть исполняемой музыки была действительно хорошей.
- Да, это на самом деле печально, когда какая-либо из групп прекращает своё существование. Вот и от Abaddon Incarnate уже 4 года нет никаких новостей. Надеюсь, вы-то не собираетесь прекращать деятельность группы? Какие у вас планы на ближайшее время?
- В декабре мы подписали контракт со словацким лэйблом Metal Age Productions, на котором также подписаны такие команды как Avulsed, Desecration, Fleshless и др. Сейчас мы работаем над записью нашего нового полноформатника в студии Track Mix в Дублине. Диск выйдет примерно перед началом лета этого года.
- Крутъ! Рад это слышать. Может, скажешь несколько слов о грядущем полноформатнике?
- Мы записали 19 композиций общей продолжительностью около 35 минут, отбрасывая из песен всё лишнее, чтобы альбом не казался переполненным. Все композиции разнообразны по стилю и различаются друг от друга. Есть несколько действительно коротких и быстрых grind треков,а так же есть несколько длинных треков, по стилю они уже ближе к death metal. Однако ни одна из композиций не потеряла в скорости, без которой Abaddon Incarnate не Abaddon Incarnate!
- Звучит недурно! То бишь ты хочешь сказать, что ваш новый альбом выдержан в духе ранних работ группы? Хорошо, скоро фэнам предоставится возможность проверить правдивость твоих слов.
Теперь я хочу спросить тебя вот о чём. Я знаю, что до заключения контракта с Metal Age Abaddon Incarnate были подписаны на Xtreem Music. Почему вы расторгли с ними договор и сменили лэйбл? У вас были проблемы с Xtreem Music?
- Если честно, то я не знаю что случилось. Парни ушли с Xtreem Music ещё до того, как я пришёл в Abaddon Incarnate, поэтому я не уверен в своих домыслах по этому поводу. Могу сказать лишь то, что Dark Crusade, который был выпущен на Xtreem Music, только в определенных областях так что лэйбл великодушно отдал нам права на этот альбом, на чём группа и простилась с лэйблом. Сейчас Dark Crusade перевыпускается на лэйбле Sentinel records с бонусным материалом. На этом лэйбле, кстати, вышел и второй альбом Abaddon Incarnate, Nadir
- Значит, ты хочешь сказать что в этом году выйдет ваш новый альбом, а также переиздание Dark Crusade, я правильно тебя понял?
- Да, всё верно. Новый альбом под предводительством Metal Age и переиздание Dark Crusade с бонусным материалом и новым оформлением под изданием Sentinel records.
- Замечательно! Это будет замечательным сюрпризом для ваших поклонников. А теперь скажи мне вот что, как в группе происходит разделение труда? Кто пишет музыку? Кто пишет тексты для песен?
- Итак, когда дело доходит до музыки мы все вкладываем что-либо в нее, каждый своё. Парни сочиняют рифы, а после этого мы играем вместе, чтобы решить нравится нам это или нет. Далее, если всё хорошо, каждый из нас придумывает что-то, что будет хорошо звучать с риффами, а затем пытаемся записать всё вместе, чтобы в итоге из этого получилась композиция. Ни на ком не лежит обязанность писать музыку, каждый из нас делает это (кроме меня, я плохо играю на гитаре)
Что насчет лирики - ее пишет Стив Мэйхер. Мы иногда предлагаем несколько идей, но лучше все оставить ему. Я думаю, это наилучший вариант, т.к. это позволяет текстам быть в одном стиле и концепции.
- Да, я читал вашу лирику, и должен признать, что в какой-то степени она концептуальна. Это конечно хорошо, потому как сейчас в основном подобные группы поют о всяких убийствах, издевательствах и прочих мерзостях. А скажи-ка мне вот что. Как ты считаешь, то, что отображается в вашей лирике сопоставимо с личными убеждениями каждого участника Abaddon Incarnate, или же тексты являются личными только для Стива?
- Я не могу точно сказать насчет предыдущих альбомов и участников, но что касается нового альбома – он является личным больше для Стива. Он один поет тексты, и создаётся ощущение, что они выражают только его веру и убеждения. Но так же важно чтобы и другие участники группы были согласны с проделанной работой, ведь мы всё-таки тоже часть группы и, что еще более важно, не начали спорить друг с другом.
- Понятно. А теперь не мог бы ты рассказать мне немного о каждом из участников группы? Чем вы занимаетесь, кроме деятельности в Abaddon Incarnate? Работаете, учитесь?
- Да, мы со Стивом ещё учимся в колледже. Я изучаю ирландский фольклор и цивилизацию Кельтов, а Стив изучает прикладное программирование. Билл уже работает, он тоже программист.
- Забавно. Значит это должно означать то, что ты неравнодушен к творчеству Cruachan и Geasa?
Что ты можешь сказать об ирландской метал-сцене? Вы общаетесь с какими-нибудь местными группами?
- Да Cruachan неплохи, хороший drinkin metal, но я предпочитаю Geasa. Ирландская метал сцена огромна, есть несколько действительно талантливых новых групп, которые собираются развиваться. Однако из-за размеров страны наша метал-сцена очень тесна, поэтому большинство групп знакомы друг с другом.
- Можешь перечислить названия ваших death metal групп?
- В стране много хорошего дэта. Putrefy из Ballymoney чертовски потрясающи, они тоже подписали контракт с Metal Age и выпустили альбом в этом году. Они играют Нью-Йоркский качёвый дэт с гуттуральным вокалом Еще есть другая жёсткая группа Оveroth (по настоящему грандиозная старая школа дэта) и Coldwar (правда, не совсем мое на диске, но чертовски зверские на концертах). Другие дэт метал группы, о которых стоит упомянуть – это Nephridium, Warpath, Morphosis, and Sinister Demise. Стив Финнерти так же играет на ударных в Sarcosis. Это достаточно грязный брутальный goregrind, хотя и не совсем мое, но всё же потрясающее. Возможно, я забыл о некоторых группах, но и вышеперечисленных достаточно, чтобы загрузить тебя.
- Ок, спасибо за инфу дружище. Думаю, что я приобрету диски перечисленных тобой групп вместе с вашим новым полноформатником и переизданным Dark Crusade. А сейчас наше время уже подходит к концу. Спасибо за это интервью. Удачи в творчестве. Увидимся с вами на ваших концертах в России, Украине или Белоруссии. Чтобы ты пожелал всем вашим поклонникам?
- Да, было бы чудесно сыграть у вас. Спасибо за интервью! Всего наилучшего!
Johnny and Abaddon Incarnate.
©Tagroth Witchlover
Сегодня у меня в некотором роде праздник. Сегодня пришла посылка с дисками, среди которых есть диск Abaddon Incarnate - Cascade. Чёрт, я обожаю эту группу! У них нет ни одного проходного альбома! Дебютник выдержан строго в стиле Brutal Death, следующий за ним Nadir оказался самым настоящим шедевром в жанре Brutal Death Metal/Grindcore с самым мерзким вокалом, который я когда либо встречал в подобном жанре. Третий лонгплей Dark Crusade оказался уже другим грайндкором, чистым и свежим как слеза младенца. Придраться не к чему. И вот наконец-то эту коллекцию дополнил четвёртый полноформатник, который я наконец-то взял в свои руки. Дискография собрана, ждём следующие альбомы от ирландцев. А пока пару слов о данном альбоме. Это бомба! Ультрамощная смесь Napalm Death & Nasum. Помните, я недавно выкладывал оба альбома шведов Afgrund? Так вот, ирландцы - продолжение начатой темы! Офигеннейшее продолжение! Я в дикой радости! Теперь, кое-как отойдя от зацепивших меня альбомов Afgrund, я тотально, всерьёз и надолго подсяду на этот альбом. Запись релиза прошла с новым барабанщиком (как раз с ним делал интервью). Это чумовой мужик! Такое мясо не может не вызвать восторгов! Итак, впервые в рунете, специально для вас, свежий и кристальный рип этого альбома.Enjoy! TW.
Слуханул в новом битрейте, о это непередаваемое божественное ощущение, которое может испытать только боец красной армии в последние минуты жизни, когда фашистский танк утюжит его в окопе и волшебный лязг и скрежет гусениц по каске звонким грохотом отдаются в лопающемся с мясным чваканием черепе © dorny
Наконец они полностью избавились от ошметков дэта, и доказали, что как грайндкор-группа они свежи, интересны и полны энергии. Великолепная работа © Argentum
После прослушивания отнялся язык, правая рука и правая нога, правый глаз стал стеклянным, а левый светится безумием. До сих пор не могу найти свои уши. Где-то под столом остатками зубов стучит выпавшая челюсть. Там же прячутся другие разлетевшиеся органы. Меня просто разорвало © 121mon
ни капельки не разочарован!
отменный грайнд в лучших традициях! © forestismythrone
Когда я слушаю подобное музицирование, мне хочется взять в руки кувалду и разбить дом соседу. © Death Necrosis
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 14.87 КБ / Просмотров 13 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  354.41 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  0
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!