Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 12.37 МБ | | Скачали: 30
Сидеров: 1  [0 байт/сек]    Личеров: 21  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Альберт Катасонов | Штурман Своего Пути (2012) [PDF, DOC, FB2]

Автор: Альберт Катасонов
Издательство: Интернет релиз
Жанр: Психология
Формат: PDF, DOC, FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Книга "Штурман Своего Пути" покажет, как устроена жизнь на самом деле. Материал представляет собой полное пособие для самостоятельной разработки стратегии и тактики личного развития. Здесь подробно раскрываются такие важные вопросы как:
какие силы управляют поведением любого человеческого существа, как и откуда берутся наши желания и стремления, как и почему желания конфликтуют между собой и что из этого получается, как понять себя, как определить свои сильные и слабые стороны, как эффективно настроить ВСЕ главные жизненные сферы, и многое другое.
Более полное представление о содержании книги вы можете получить из оглавления, представленного ниже.
Так что же такое Штурман? Это интуитивно-рациональная система построения и поддержания непротиворечивой и комплексной Своей системы мотивации-целей. Метафорически – план Своего Жизненного Пути. Система планирования Своей Жизни.
Сначала она более рациональна, чем интуитивна. Далее, по мере развития, все более и более интуитивна. В некотором пределе, рациональная часть отпадает за ненадобностью. Весь «Штурман» уходит в подсознание и действует как очень эффективный автопилот. Это собственно и есть одна из основных целей. Но достигается такой автопилот далеко не сразу.
Кстати, «мотивации–целей» не просто так через черточку написал. Ибо важна именно система из общих мотивов, опирающихся на внутреннюю сущность человека и конкретных практических задач. Общие мотивы выражены в виде векторов или направлений развития, если угодно. Практические задачи это то, что можно делать в нашем материальном мире. Причем часть из них делается, а часть так и «умирает» за ненадобностью, с приходом нового видения ситуации.
Общие векторные мотивы – стратегия жизни. Конкретные действия – тактика.
Возникает один интересный вопрос. А на кой такая сложная система? Разве от планирования дела сами начнут делаться? Не, не так. Все в процессе. И планировать надо и делать одновременно. А что делать – тоже в процессе определяется. А «на кой» сложная, сейчас буду объяснять.
И насчет «сложной». У меня рациональный план всей моей жизни в виде плоской схемы укладывается на экран 19 дюймового монитора. В принципе, можно и на лист А4 распечатать, немного мелко будет, но читать можно. Не так уж и мало пунктов, но мы же о целой жизни говорим, в конце концов! А если кто-то думает, что у меня мало желаний или я их не все туда вместил, то огорчу – и желаний-мотивов и амбиций достаточно. И достигать еще годков на 30-50 хватит. К тому времени, правда, схемой этой я уже пользоваться не буду.
Итак, зачем такая схема, читайте дальше.
Скриншоты:
Время раздачи: С 13:00- 21:00 . До 10 скачавших .
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 16.46 КБ / Просмотров 43 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  12.37 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  30
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!