Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 219.48 МБ | | Скачали: 0
Сидеров: 3  [0 байт/сек]    Личеров: 1  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Condemned - Desecrate The Vile
Страна: United States Of America (Imperial Beach, CA)
Жанр: Ultra Guttural Brutal Death
Год выпуска: 2007
Формат: APE (image + .cue)
Битрейт аудио: lossless
Продолжительность: 32:21
Трэклист:
01. Fixation On Suffering
02. Subject To Infliction
03. Descending Into Extinction
04. Impulsive Dismemberment
05. Servants of Derangement
06. Habitual Depravity
07. Chapter of Defilement
08. Mutilating The Inferior
09. Internally Devoured
10. Amputated Repugnance

EAC Log File:
Exact Audio Copy V0.99 prebeta 1 from 25. May 2007
Отчёт EAC об извлечении, выполненном 8. апреля 2008, 15:29
Condemned / Desecrate The Vile
Дисковод: Optiarc DVD RW AD-7173A Adapter: 0 ID: 0
Режим чтения : Достоверность
Использование точного потока : Да
Отключение кэша аудио : Да
Использование указателей C2 : Нет
Коррекция смещения при чтении : 48
Способность читать области Lead-in и Lead-out : Нет
Заполнение пропущенных сэмплов тишиной : Да
Удаление блоков с тишиной в начале и конце : Нет
Интерфейс : Установленный внешний ASPI-интерфейс
Выходной формат : Внутренние WAV-операции
Формат сэмплов : 44.100 Гц; 16 бит; стерео
TOC извлечённого CD
Трек | Старт | Длительность | Начальный сектор | Конечный сектор
---------------------------------------------------------------------
1 | 0:00.00 | 1:57.47 | 0 | 8821
2 | 1:57.47 | 2:29.73 | 8822 | 20069
3 | 4:27.45 | 2:11.31 | 20070 | 29925
4 | 6:39.01 | 2:37.58 | 29926 | 41758
5 | 9:16.59 | 2:22.00 | 41759 | 52408
6 | 11:38.59 | 1:51.31 | 52409 | 60764
7 | 13:30.15 | 3:38.35 | 60765 | 77149
8 | 17:08.50 | 1:46.60 | 77150 | 85159
9 | 18:55.35 | 1:52.69 | 85160 | 93628
10 | 20:48.29 | 11:33.21 | 93629 | 145624
Характеристики диапазона извлечения и сообщения об ошибках
Выбранный диапазон
Имя файла C:\torrentttts!!! Ru\Condemned - Desecrate The Vile.wav
Пиковый уровень 98.8 %
Качество диапазона 100.0 %
CRC копии D1748B0E
Копирование... OK
AccurateRip: сводка
Трек 1 нет в базе данных
Трек 2 нет в базе данных
Трек 3 нет в базе данных
Трек 4 нет в базе данных
Трек 5 нет в базе данных
Трек 6 нет в базе данных
Трек 7 нет в базе данных
Трек 8 нет в базе данных
Трек 9 нет в базе данных
Трек 10 нет в базе данных
Ошибок не произошло
Конец отчёта
Информация:
Срипано мною с оригинального CD! Вокалист так же поёт в группе Cephalotripsy!! Ковры прилагаются!!!
Доп. информация:
Солнечная Калифорния преподнесла нам очередной презент в виде квинтета из Сан-Диего. Имя ему CONDEMNED. При одном только упоминании этого слова у меня волосы встают дыбом и учащается сердцебиение. Лейбл Lacerated Enemy постарался на славу и приютил эту банду фриков, о которой пойдет речь ниже. Молодцы чехи, нечего тут и говорить, ни одной средняковой банды в стойбище.
Я смело могу считать этот релиз лучшим в 2007 году в мире экстремальной музыки. Эта группа взяла самое лучшее от грандов сцены, разбавив смертельно быстрые куски жирными и размеренными брейкдаунами. Я могу слушать этот альбом бесконечно, он никогда не надоест тем, кто знает и разбирается в USWBDM. Главным открытием этой группы каждый, из услышавших их музыку, назовет, наверное, вокалиста (Angel Ochoa), который сейчас, как я думаю, является одним из сильнейших глоткодеров в брутал дете. Услышав его чудесные песнопения, сразу же полезли в голову ассоциации с DISGORGE (CA) и их экс-вокалистом Matty Way. Анхель делает невозможное — он пытается всю дорогу устроить полную дефекацию внутренностей через рот, и это еще мягко говоря! На сцене штатовского брутала загорелась новая звезда, гигантский талантище, я бы сказал.
Теперь о звуке. Будет полным недоразумением не сказать, что звук превосходен. Он не то что хорош, он кристально чист, насколько это возможно. Еще раз мы можем убедиться, что люди в штате Калифорния шлак играют в самом мизерном проценте. Нет ничего лишнего, все ровно, четко и ооооочень качественно. Прямо-таки 100% образец того, как надо играть музыку. Даже не обламывает продолжительность альбома (21 минута без аутро в 10 с лишним минут). На протяжении 20 минут этот альбом выжмет из Вас последние соки, не оставив ни капли влаги, Вы будете полностью поглощены сверхзверским саундом, который будет методично атаковать ваш разум. Пускай некоторые песни похожи друг на друга, хуже от этого они не становятся.
Стоит отметить, что на треке Chapter Of Defilement были задействованы такие люди, как Levi (DISGORGE), Sam (PARASITIC) и Shawn (INSIDIOUS DECREPANCY, VIRAL LOAD), обогатившие песню, как только это возможно. Тут тебе и рык, и вообще, все, что душеньке угодно.
Аутро на альбоме, как я понял, придумано вот для чего: нужно осмыслить все услышанное за последние 2 десятка минут, а потом по новой начать carnage…. Ну, или massacre, как вам угодно! CONDEMNED — очередная сверхуспешная планка, которой нужно придерживаться всем начинающим, так как эти молодчики сотворили невозможное: буквально с дебютника стали завоевывать популярность и успех у интересующихся брутальной музыкой людей.
(c) Brutal Carnage Web Zine
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 5.09 КБ / Просмотров 10 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  219.48 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  0
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!