Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 476.65 МБ | | Скачали: 4
Сидеров: 15  [0 байт/сек]    Личеров: 4  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 





Ex Deo [with Swashbuckle] / Discography [4 Releases]
Жанр: Death Metal | Brutal Death Metal | Epic Death Metal | Romania Death Metal | Symphinic Death Metal
Страна исполнителя (группы): Canada [Montréal]
Год издания: 2009 - 2017
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 02:48:14
Наличие сканов в содержимом раздачи: В основном да, исключение только 2017 - The Immortal Wars

Треклист:


01. Romulus
02. Storm The Gates Of Alesia
03. Cry Havoc
04. In Her Dark Embrace
05. Invictus
06. The Final War [Battle Of Actium]
07. Legio XIII
08. Blood, Courage And The Gods That Walk The Earth
09. Cruor Nostri Abbas
10. Surrender The Sun
11. The Pantheon [Jupiter's Reign]
#77701. Ex Deo - Romulus
02. Ex Deo - Legio XIII
03. Swashbuckle - Scurvy Back
04. Swashbuckle - Cruise Ship Terror
#77701. I, Caligvla
02. The Tiberius Cliff [Exile To Capri]
03. Per Occulus Aquila
04. Divide Et Impera
05. Pollice Verso [Damnatio Ad Bestia]
06. Burned To Serve As Nocturnal Light
07. Teutoburg [Ambush Of Varus]
08. Along The Appian Way
09. Once Were Romans
10. Evocatio : The Temple Of Castor & Pollux?
#77701. The Rise Of Hannibal
02. Hispania [Siege Of Saguntum]
03. Crossing The Alps
04. Suavetaurilia [Intermezzo]
05. Cato Major : Carthago Delenda Est!
06. Ad Victoriam [The Battle Of Zama]
07. The Spoils Of War
08. The Roman
Проект Ex Deo был создан музыкантами Kataklysm совместно с клавишником Джонатаном Ледюком. Они поставили перед собой цель сделать для людей римскую мифологию ближе при помощи дэт-метала. Как и Kataklysm, Ex Deo издается лейблом Nuclear Blast. Первое музыкальное достижение группы - дебютный альбом "Romulus", продюсером которого выступил гитарист группы Жан-Франсуа Дагенэ. Альбом был выпущен 19 июня 2009 года на лейбле Nuclear Blast Records. В его записи приняли участие, помимо шестерых музыкантов Ex Deo, также трое приглашенных - Карл Сандерс (Nile), Obsidian Claw (Keep of Kalessin) и Нергал (Behemoth).
Комментирует Maurizio: "Для меня большая честь, что талантливые музыканты и просто мои хорошие друзья оставят частичку своего искусства на этом альбоме. Я всего лишь обратился с просьбой к нескольким людям, которые интересуются историей и связывают с ней свою музыку, так что я могу отблагодарить их за участие в возвышении Рима - они будут щедро вознаграждены за это".
Ex Deo впервые появились на сцене, приняв участие в туре крупнейшего европейского фолк-фестиваля Paganfest. Ex Deo гастролировали совместно с финнами Korpiklaani и немцами Die Apokalyptischen Reiter. Также им оказали поддержку шведы Unleashed, англичане Alestorm и канадцы Blackguard. Кроме того, в фестивале принимали участие финны Moonsorrow и норвежцы Einherjer.
Также в Белграде (Сербия) были завершены съемки клипа на заглавную композицию альбома. Режиссером выступил Stanimir "Staca" Lukic (Moonspell, Kamelot, Deathstars, Type O Negative). Вот что сказал по этому поводу Maurizio: "Подготовка к съемкам была проведена очень профессионально. Stanimir и Ivan проделали изумительную работу, отличавшуюся вниманием к каждой, даже самой мелкой детали. Воссоздание Рима и истории Ромула и Рема было сложной задачей, но я считаю, что они справились с ней великолепно! Ждите эпичного, чем-то похожего по содержанию на фильм "300 Спартанцев", видеоклипа… Большое спасибо всем актерам и команде, работавшей над его созданием!"
Все релизы в 320kbps кроме отмеченных* , получены путём конвертации из LOSSLESS, выполненная при помощи foobar2000+lame 3.99.5
Маурицио Иаконо — вокал
Стефан Барбэ — гитара
Жан-Франсуа Дажене — гитара
Франсуа Монгрэйн — бас-гитара
Джонатан Ледюк — клавишные
Макс Дуамель — ударные




Релиз представлен:
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 23.15 КБ / Просмотров 15 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  476.65 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  4
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!