Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 2.01 ГБ | | Скачали: 433
Сидеров: 3  [0 байт/сек]    Личеров: 1  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Deva Premal and Miten - Дискография (17 альбомов) (1998 - 2011)


_____________________________________________________________________________________________________________________________

Год:
1998 - 2011
Жанр: New Age, Mantras
Продолжительность: 16:24:17

Кодек: MP3
Битрейт: 128 - 320 kbps
Тип битрейта: CBR, VBR
_____________________________________________________________________________________________________________________________

Биография Deva Prema and Miten:
Митен – дитя 60-х годов. «В то время Англия жила рок-н-роллом и песнями Битлз. Куда бы вы ни направили свои стопы, эта музыка буквально витала в воздухе. Это была эпоха невинности, время, когда вы реально могли поймать ощущение, что у жизни нет никаких границ».

По происхождению англичанин, Митен с начала 70-х гг работал как автор и исполнитель песен в стиле рок-н-ролл. Он участвовал в турне с такими коллективам как Fleetwood Mac, Lou Reed и Ry Cooder. В те годы Митен выпустил два успешных альбома: первый был спродюсирован The Kinks, другой – Bones Howe для Ariola Records. Через несколько лет музыкант обнаружил, что рок-н-ролльный стиль жизни не отвечает его более глубинным запросам, оставляя в душе пустоту и неудовлетворенность.

Он начал духовный поиск, который привел его в дальнейшем в мир медитации. Именно тогда произошла встреча Митена с самой значительной фигурой в его жизни, с воинственным мистиком Ошо.

«После встречи с Ошо все встало на свои места, - говорит Митен. - Ошо дал моей жизни цель и понимание, что сутью ее является божественный хаос. Мои глаза открылись для новых возможностей, которые я и продолжаю исследовать по сей день».

Митен остался жить в Индии, в ашраме Ошо. Духовные искания привели к трансформации его творческого стиля, что выразилось с создании медитативных, радостных и чувственных альбомов Strength of a Rose, Dance of Life и Blown Away. Там же, в Индии, произошла его встреча с Дэвой Премал. Последний их совместный альбом Митена, Songs for the Inner Lover, был назван его учителем Энтони Роббинсом «мощным и страстным голосом любви, который напрямую обращается к вашему сердцу и трогает вашу душу».

С 1993 года было продано более 800 000 аудио-дисков с записями их музыки (примерно 130 000 в год). Диски продаются сегодня в более чем 50 странах мира – США, Германии, Великобритании, Австралии, а теперь и в России.
В отличие от Митена с его рок-н-ролльным прошлым, Дэва Премал выросла в атмосфере санскритских мантр и строгой духовной дисциплины.

Дэва Премал родилась в Германии в 1970 году в творчески одаренной семье: отец - художник-мистик, мать – музыкант. Дэва с детства обучалась игре на скрипке, фортепиано, брала уроки вокала. В пятилетнем возрасте она уже публично исполняла великую Гайятри Мантру. Вот что рассказывает об этом сама певица:

«Гайатри мантра - это самая древняя мантра из известных человечеству. Она особенно дорога мне, поскольку мой отец пел мне ее в течение 9 месяцев, пока я находилась в утробе матери. После моего рождения мы продолжали напевать ее каждый день все последующие 10 лет, что сделало ее бесценной частью моей жизни… Сейчас я даже не могу вспомнить, как и почему я перестала ее петь – возможно, это был период подростковой воинственности!

Гайятри мантра снова вернулась в мою жизнь гораздо позднее в изумительно красивой версии, исполненной моими лондонскими друзьями Самешем и Таришей. Тогда я ясно ощутила, что теперь открыла ее для самой себя, а не просто приняла в дар родителей».

Уже в те ранние годы медитация начала входить в жизнь Дэвы благодаря отцу:

«Мой отец Вольфганг придумывал для меня и моей сестры Илонки разные упражнения с тем, чтобы мы учились быть более осознающими в каждом моменте. Одно из таких упражнений заключалось в том, чтобы произносить мантру «ОМ» всякий раз, когда мы что-либо клали на стол. Другое было произносить «РАМ», когда мы включали свет. Мы выполняли эти упражнения в течение многих лет, даже не задумываясь о том, что это могло выглядеть странно для окружающих! Когда я выросла и стала более осознанной, я прекратила эти практики. Но теперь я вижу, насколько невероятно ценными они были, и чувствую огромную благодарность отцу».

Дэва Премал изучала шиацу, рефлексологию, краниосакральную терапию и массаж, но музыка навсегда осталась ее первой любовью. В пении Дэвы можно услышать влияние разных традиций, но, как говорит певица, она никогда не стремилась копировать классику: «Все происходит естественно – так, как будто я слышала эту музыку раньше, в моей прошлой жизни».

За годы творчества Дэва Премал выпустила ряд альбомов – в том числе, The Essence, Love is Space, Embrace и Dakshina – которые заняли первые места в рейтингах популярности музыкального направления New Age и побили все рекорды в опросах предпочтений в студиях йоги и центрах медитации и целительства по всему миру. Последний альбом Дэвы Премал, Мула Мантра, в течение нескольких дней стал номером один в рейтингах Amazon.com.

Дэва Премал и Митен впервые встретились в Индии, в ашраме великого мистика Ошо. Их музыка выросла из их любви к учителю и отражает глубокий опыт медитации, полученный ими за годы творчества. С 1991 г. пара живет и работает вместе, давая примерно по 50 концертов в год по всему миру: «Наше вдохновение и жизненное предназначение состоит в том, чтобы дарить людям на всей планете возможность собираться вместе в праздновании и медитации».
Альбомы:
Трэклист:

1. Gayatri Mantra (9:51)
2. Om Asatoma (2:25)
3. Tamare Darshan (8:16)
4. Om Namo (7:30)
5. Shima Shima (10:07)
6. Sammasati (7:15)
7. Yemaya Assessu (3:36)
8. Gayatri Mantra [bonus version] (9:47)

Битрейт: CBR 320 kbps
Продолжительность: 00:58:52

The Essence (Сущность) вышел в свет в 1998 году и сразу принес Дэве Премал успех и признание поклонников во всем мире. Альбом в целом после прослушивания оставляет ощущение легкости, воздушности, заряжает позитивом и радостью. Эта музыка великолепно подходит для медитации, релаксации, массажа, занятий йогой и просто отдыха и наслаждения.

Центральная тема альбома – Гайатри Мантра, одна из самых древних мантр, известных человечеству, невероятная по красоте и силе. Многие певцы и композиторы духовных и светских направлений во все времена создавали различные обработки этого произведения. В исполнении Дэвы Премал мантра приобрела совершенно новое неповторимое звучание. Как и все композиции этого альбома, мантра исполняется на санскрите с полным сохранением оригинального текста. В сборник также включен в качестве бонуса дополнительный трек Гайатри Мантры в аранжировке РаджРиши с современным ритмическим звучанием.
#777Трэклист:

1. Om Shree Sache (10:02)
2. Chidananda (5:58)
3. Om Mani Padme Hum (8:28)
4. Ide Were Were (8:02)
5. Jai Radha Madhav (6:27)
6. Gate Gate (10:57)
7. Om Namo Narayanaya (6:43)

Битрейт: CBR 320 kbps
Продолжительность: 00:56:39

Love is Space (Любовь - это космос) - второй сольный альбом Дэвы Премал. Он содержит шесть священных мантр, в том числе "Gate Gate" - сердечная сутра Будды, и "Om Mani Padme Hum" - древняя тибетская молитва. Также в альбом включена изящно исполненная западноафриканская священная песня - "Ide Were Were".

«…Множество названий появлялось и исчезало, но ни одно из них не выражало то, что я хотела сказать, до тех пор, пока не появилось это: Любовь - это Космос!!...и сейчас это стало моей мантрой, напоминая, что для Любви нет границ и ограничений…она включает даже то, что мне не нравится!...Любовь – это все, и все – это Любовь. И это послание – суть всех мантр. И вот он альбом «Любовь – это Космос»…подарок вам и напоминание мне проживать это, выражать это, и делиться…в моей жизни и в моей музыке.

Спасибо вам всем за письма, слова любви и благодарности…вы мне дали так много…я надеюсь, что в этой новой музыке вы сможете почувствовать мою признательность. С любовью», Дева Премал
#777Трэклист:

1. Om Tare (7:20)
2. Om Namo Bhagavate (7:12)
3. Hari Om Shiva Om (7:45)
4. Om Ram Ramaya (6:30)
5. Shree Ram Jai Ram (6:43)
6. Shante Prashante (6:53)
7. Rang De (4:55)
8. Teyata (8:52)

Битрейт: CBR 320 kbps
Продолжительность: 00:56:11

Альбом Embrace (Объятие) - это поистине вершина творчества Дэвы Премал, где соединились древняя мудрость восточных мантр и современное звучание запада. Несравненный вокал Дэвы, богатый и сильный, буквально парит над прохладной и чувственной полифонией великолепных инструментов, виртуозно представленных лучшими музыкантами стиля фьюжн: Джей Уттал, Кит Уолкер, Мануз, Митен, Маркиньо Бразил.

Сборник открывает захватывающая композиция Om Tare Tuttare, посвященная Таре, Богине Сострадания: «Исцеление может произойти только через любовь и сострадание. Тара, ты воплощение этой великой любви. Глядя твоими глазами, наши болезни и неприятности – всего лишь великие Песни Пробуждения».

Великолепная мантра Hari Om Shiva Om, воспевает Лорда Шиву и Лорда Вишну. Это празднование священного Мужского Начала - лепта в восстановление баланса в мужской части человечества, дающая призыв и поддержку к великому росту и трансформации во все времена.

Изумительная композиция Shree Ram Jai Ram – мантра об абсолютном совершенстве существования: «Все точно так, как должно быть… как можно в этом усомниться? Я пою эту мантру, чтобы воздать дань благодарности жизни в блаженной сдачей и полном доверии тому, что есть», - признается сама певица.

Альбом завершает несравненная мантра Teyata, обращение к Будде Медицины. Болезнь тела и души всегда проявляется как иллюзия двойственности, разделенности мира на «я» и «не-я» - а это и есть корневая причина всего нашего страдания. Мантра Teyata несет в себе целительные качества великой молитвы.
#777Трэклист:

1. Gayatri Mantra (9:06)
2. Empty Heart (5:05)
3. Yemaya Assessu (6:54)
4. The Strength of a Rose (5:50)
5. Humming (5:03)
6. Chidananda (8:14)
7. Sunrise (6:57)
8. Chorado (2:22)
9. Jai Radha Madhav (7:01)
10. All is Welcome Here (Studio Version) (5:47)

Битрейт: CBR 320 kbps
Продолжительность: 01:02:21

Большинство трэков альбома Satsang (Сатсанг) были записаны на концертах Дэвы Премал и Митена в Австралии, Америке, Германии и Дании.

На этих концертах было так, как и на медитации Сатсанг: люди сидели с закрытыми глазами, соединяясь с песнями и погружаясь в тишину и медитацию...

В альбом вошли композиции из предыдущих The Essence и Love is Space (в том числе новая версия Gayatri Mantra, Chidananda, Yemaya Assessu и т.д.) плюс песни Митена в оригенале (Empty Heart, The Strength Of A Rose и т.д.), а также бонус - All is Welcome Here (studio version).

“Медитация Ошо Сатсанг уникальна тем, что собирает людей вместе лишь для того, чтобы сидеть в тишине с закрытыми глазами, слушая музыку. Нет ненужных слов или объяснений, обязательных аплодисментов, и нет визуального внимания на музыкантов. Нам предложено открытое пространство, где музыка и тишина становятся единым целым, где музыканты и слушатели растворяются друг в друге, в едином участии.

Дэва и я были благословлены сидеть с Ошо на Сатсанге много раз, и тогда у нас зародилась мечта - поделиться поэзией этих моментов с остальными. Такие священные, глубокие мгновения... Мы задумали диск как одночасовую медитацию, позволяющую музыке усилить тишину. Для получения полного опыта, пожалуйста, пойте вместе с нами и используйте голос во время гудения.

Между музыкальными отрывками - растянутые паузы для того, чтобы медитирующие имели возможность расслабиться в неподвижности. Мы желаем вам прекрасной медитации..." - Митен
#777Трэклист:

1. So Much Magnificence (7:54)
2. Vertical Reality (6:00)
3. Into the Wind (5:34)
4. Till I was Loved by You (5:06)
5. Sat Patim (6:55)
6. Ishq' Allah (5:58)
7. Heartbeat (6:05)
8. Connection (4:09)
9. Second Chance (5:16)

Битрейт: CBR 320 kbps
Продолжительность: 00:52:57

Пятый альбом - Songs for the Inner Lover - вышел в свет в 2003 году и сразу завоевал сердца тысяч поклонников музыки стиля New Age. Он был назван учителем Митена Энтони Роббинсом «мощным и страстным голосом любви, который напрямую обращается к вашему сердцу и трогает вашу душу».

Songs for the Inner Lover открывает изумительная по красоте композиция So much magnificience («Столько великолепия», автор Питер Макена, обработка и вокал Митена), звуки которой словно приглашают слушателя соприкоснуться с удивительной красотой вселенной и безграничностью собственного внутреннего мира. Центральная тема альбома, подчеркиваемая потрясающей полифонией уникальных инструментов и вокала, это Любовь – к жизни, к другому человеку, к самому себе.

Композиция «Till I was loved…» проникновенно и искренне говорит о красоте и силе любви. Прообразом для этой песни во многом послужила собственная история Митена и его встречи с Дэвой Премал, которая изменила и трансформировала его жизнь и творчество.
#777Трэклист:

1. Om Namo Bhagavate (7:04)
2. Into The Wind (5:32)
3. Om Tare Tuttare (7:19)
4. So Much Magnificence (7:53)
5. Om Shree Sache (10:02)
6. Silent Garden (6:52)
7. Om Namo (7:28)
8. Vertical Reality (6:01)
9. Gayatri Mantra (9:49)
10. Hari Om Shiva Om (6:15)

Битрейт: CBR 128 kbps
Продолжительность: 01:14:16

More Than Music (Больше, чем музыка) - это автобиографическая книга Дэвы Премал и Митена, которая идет в комплекте с CD-диском.

Книга размером с CD-диск, имеет 56 страниц. В ней помещены рассказы Дэвы и Митена про свою жизнь на немецком и английском языке. "The Deva Premal & Miten Story" насыщена красочными фото из жизни пары.

Сам диск имеет 10 классических треков из их самых популярных альбомов. Также в него входит новый ремикс Hari Om Shiva Om (by top American World Music DJ, Cheb i Sabbah).
#777Трэклист:

1. Om Hraum Mitraya (4:17)
2. Om Namah Shivaya (6:30)
3. Guru Rinpoche Mantra (8:57)
4. Aad Guray (6:05)
5. Homage to Krishna (8:51)
6. Om Purnam I (3:57)
7. Om Purnam II (5:18)
8. Brahma Nandam (9:49)

Битрейт: CBR 320 kbps
Продолжительность: 00:53:45

Альбом Дэвы Премал - Dakshina, пожалуй, единственный в своем роде сборник, где соединились лучшие образцы мирового духовного пения в ультра-современном звучании в исполнении европейской певицы. Альбом содержит 8 композиций, каждая из которых может быть названа уникальным произведением искусства. Особой красотой отличаются аранжировки песен, где редкие экзотические инструменты, такие как табла, уду, бансури, сочетаются с более традиционными гитарой, флейтами и клавишами. Изумительный вокал Дэвы Премал и загадочное звучание мантр на санскрите создают атмосферу возвышенной радости и глубокого расслабления, оказывая очищающее и вдохновляющее воздействие на слушающего.
#777Трэклист:

1. The Other Side (3:50)
2. Eyes/Ocean (4:58)
3. Whispering Heart (4:47)
4. The Prayer of St. Francis (8:42)
5. Full Moon (4:13)
6. Sri Ram (4:17)
7. Ib-Ache' (4:14)
8. Into the Wind (3:39)

Битрейт: VBR 183-208 kbps
Продолжительность: 00:38:41

Trusting the Silence (Доверие тишине) - альбом для медитации. Включает в себя адаптацию молитвы святого Франциска Ассизского. Кроме того, в альбом попали избранные песни с концертов и семинаров Дэвы Премал и Митена, такие как Ib-Ache;, Sri Ram и The Other Side.

"Красиво исполнена прекрасная коллекция песен, написаных Митеном, позволяет погрузиться в тишину и почувствовать пространство."
#777Трэклист:

1. White Cloud, White Swan (4:12)
2. Silent Space With You (4:21)
3. Watching Your Vision (3:25)
4. Beyond The Beyond (3:24)
5. Love Will Lead Us On (4:05)
6. Purnima (2:26)
7. Totally Wild, Absolutely Free (4:47)
8. Sing Your Own Song (3:20)
9. Man Of The Mountains (2:58)
10. Strength Of A Rose (3:25)
11. Everything (4:22)
12. I Can Hear Your Music (2:52)
13. The Inescapable (2:30)
14. Enough For Me (3:19)

Битрейт: CBR 128 kbps
Продолжительность: 00:49:18

Альбом Strenght of a Rose состоит из 14 треков. Эти песни были записаны Дэвой и Митеном раньше. И данный диск - это, так сказать, их подарок, символ благодарности религиозным песням.

Под звук милой, простой гитары и фортепиано, который сопровождается красивыми голосами этих возлюбленных, Вы можете отправиться в освежающее путешествие и побывать во всех уголках Вашего сердца.
#777Трэклист:

1. Moola Mantra (3:23)
2. Calma e Tranquilidade (8:27)
3. Aad Guray (7:59)
4. Gayatri Mantra (8:20)
5. Shamno Mitra (2:05)
6. Mother Inside (4:10)
7. Ilumina (3:44)
8. Radhi Govinda (8:51)
9. Twameva (5:53)
10. Awakening (7:08)
11. Maha Mrityunjaya Mantra (1:40)
12. In the Light of Love-Om Shree Dhanvantre Namaha (7:17)

Битрейт: CBR 320 kbps
Продолжительность: 01:08:58

Диск In Concert содержит DVD с живой записью концерта в Байрон Бэй, Австралия, в феврале 23/24, 2008 г. и аудио-CD. "Мы посвятили этот альбом тебе, любимый слушатель, попутчик, веря в то, что в эти времена хаоса и великих трудностей, но также и огромных возможностей – намерение служить и исцелять будет вести нас еще глубже в сердце любви. Благословляю вас. Намастэ." Дэва и Митен.

Благодарность Мануза:
"Я благодарю вас, Дэва и Митен, за то, что вы открыли свои сердца мне и моей музыке, а также всем тем, кто вложил свою великую энергию и потрясающую поддержку во все концерты."

*Мы благодарим всех местных жителей заповедника Аракваль (Австралия), нации Банджаланг, на земле которых были проведены концерты."
#777Трэклист:

1. Invocation (10:25)
2. Part I (15:44)
3. Part II (10:16)
4. Part III (12:42)
5. Incantation (2:55)

Битрейт: CBR 320 kbps
Продолжительность: 00:52:02

11-й альбом Дэвы Премал, The Moola Mantra (Мула Мантра) , в течение нескольких дней после выхода в 2007 году стал номером один в рейтингах Amazon.com. Эта изумительная мантра была подарена Дэве и Митену во время их медитационного ретрита в Университете Единства в Ченнай, Индия. Она превозносит божественный свет в каждом человеческом существе и воздает дань танцу женской и мужской энергий.

Мула Мантра поистине течет как священная река в окружении ситар, бансури, дотар, рояля, табла, виолончелей и струнного квартета в сопровождении великолепного голоса Дэвы, впадая в финале в океан безмолвия…

Вот, что говорит об альбоме сама певица:
«Вдохновением для Мула Мантры послужило прозрение аваторов Шри Багван и Шри Амма. Их видение мира - это Единство, принимающее все духовные пути, религии, веры и традиции. Я приношу эту музыку в дар этим изумительным существам, которые с такой щедростью осыпали меня своей красотой и грацией. Эта запись была сделана с их благословения. Я вижу Единство-в-Разнообразии как уникальную возможность для человечества жить в гармонии, и Мула Мантра является выражением этого понимания. Весь альбом я посвящаю этой мантре в качестве священного подношения видению Аммы и Багвана».
#777Трэклист:

1. Through the Eyes of an Angel (4:50)
2. Lokah Samasta (10:17)
3. Calma e Tranquilidade (11:10)
4. Awakening (5:22)
5. Humaniversal (3:39)
6. Twameva (3:18)
7. Fly High-Om Shree Rama (7:02)
8. You Gotta Move (3:24)
9. Inarticulate Speech of the Heart (5:13)
10. Free Spirit (Ashes to Ashes) (5:11)

Битрейт: CBR 320 kbps
Продолжительность: 00:59:26

Пробуждение и принятие – центральные темы альбома Soul in Wonder (Восхищенная Душа), долгожданного альбома Митена, музыканта, находящегося сегодня на пике своего таланта. Обращаясь напрямую к нашим сердцам, Митен поет об открытии себя, изумлении и восхищении красотой мира (песни Inarticulate Speech of the Heart, Free Spirit, Through the Eyes of
an Angel).

Жемчужина альбома – великолепная композиция Calme e Tranquilidad (Покой и тишина): «Внутреннее безмолвие – это врата Любви, а Любовь – это врата в Вечность и Покой. В этом мы становимся едиными со Всем. Покой и Тишина – вот ключи, которые открывают двери Любви».

Поэзия Митена подчеркнута в этом альбоме божественным вокалом Дэвы Премал и изумительным звучанием бансури-флейты Мануза, коры, скрипки, органа, гитары и мандолин. В этом альбоме нашли свое гармоничное соеденинение блюзовое и рок-н-рольное прошлое Митена с таинственным звучанием мантр и древних священных песен.
#777Трэклист:

01. Aad Guray (6:07)
02. Om Namo (7:29)
03. Gaté Gaté (10:50)
04. Om Ram Ramaya (6:30)
05. Om Hraum Mitraya (4:26)
06. Om Mani Padme Hum (8:28)
07. Om Asatoma (2:29)
08. Guru Rinpoche Mantra (9:03)
09. Moola Mantra (Incantation) (2:57)

Битрейт: CBR 320 kbps
Продолжительность: 00:58:18
#777Трэклист:

1. Om Gum Ganapatayel (Removing the Obstacles) (8:13)
2. Om Shanti Om (Peace) (4:06)
3. Om Shree Dhanvantre Namaha (Healing) (8:32)
4. Om Namo Bhagavate Vasudevaya (Liberation) (9:29)
5. Om Radha Krishnaya Namaha (Joy and Bliss) (8:12)
6. Om Shreem Mahalakshmiyei Namaha (Abundance) (8:14)
7. Om Kama Pujitayei Namaha (Sacred Love Making) (7:23)

Битрейт: CBR 320 kbps
Продолжительность: 00:54:10

«Альбом Mantras for Precarious Times (Мантры для трудных времен) состоит из 7 мантр, выбранных специально для того, чтобы поддержать нас в это непростое время. Каждая мантра произносится нараспев 108 раз - по счету бусин на мале. Я дарю вам эти мантры с молитвой вдохновить и благословить вашу жизнь – именно это они принесли в мою жизнь. Как говорит мой дорогой друг Шарон Ганнон: СИЛА В ПОВТОРЕНИИ. С любовью и благословениями», Дэва

Каждый трек длится около 7-9 минут. Это достаточно быстро, чтобы способствовать повседневной практике и достаточно долго, чтобы почувствовать силу мантры.

«Повторяйте мантру. Превратите это в практику. Проснитесь утром, поставьте CD (Mantras for precarious times) и повторяйте её вместе со мной 108 раз. Это занимает около 10 минут, так что вы можете это делать ещё даже до того, как примете душ. Пусть это станет вашей практикой. Делайте это в течение 21 дня или, если вы заметите за собой, что стали продвигаться вглубь (а вы это заметите!), продолжайте на протяжении 40 дней. И я обещаю, что вы будете себя чувствовать совершенно по-другому в вашей повседневной жизни!»

Дэва Премал в интервью с М. Русаковой
#777Трэклист:

1. Invocation (3:45)
2. Compassion (4:03)
3. Purifucation (5:51)
4. Buddha (7:13)
5. Perfection (10:50)
6. Wisdom (11:14)
7. White Tara (6:38)
8. Healing (13:41)
9. Prosperity (4:50)
10. Dedication (0:43)

Битрейт: CBR 320 kbps
Продолжительность: 01:08:49

Tibetan Mantras for Turbulent Times (Тибетские мантры для трудных времен).

Дэва Премал и Монахи Гйото из Тибета вместе создали это невероятно сильный и глубокий альбом для медитации, где восемь тибетских мантр пропеваются по 108 раз каждая.

По словам Дэвы, Тибетские мантры для трудных времен "появились изначально из моей мечты спеть мантры вместе с монахами Гйото - этими уникальными душами, которые всю свою жизнь посвятили духовной практике. Их мощные голоса с их интенсивной вибрацией, обрамляющей священные звуки, всегда привлекали и завораживали меня".

Потрясающий вокал Дэвы и монахов Гйото окружены звучанием виолончели Дэвида Дарлинга - обладателя премии Грэмми, клавишных Кита Уолкера (продюсера альбомов "Love is Space" и Embrace), бансури флейты непальского маэстро Мануза. Удивительная полифония инструментов и голосов обрамляют глубокую тишину и приглашают нас в невероятное путешествие исцеляющего звука.
#777Трэклист:

1. Lokah Samasta (10:13)
2. Om Namah Shivaya (Bhakti Brothers Remix) (5:55)
3. Moola Mantra (Invocation) (8:12)
4. Moola Mantra (Part II) (10:17)
5. Ilumina (3:42)
6. Teyata (Shaman's Dream Remix) (7:27)
7. Maha Mrityunjaya Mantra (1:31)
8. Gayatri Mantra (9:45)

Битрейт: CBR 320 kbps
Продолжительность: 00:57:01

Into Light (В Свет) - альбом из восьми светлых мантр и священных песен Дэвы Премал, который приглашает Вас отдохнуть в собственном священном пространстве внутреннего света. Вместе с Митеном Дэва выбрала для альбома одни из самых ее любимых треков, таких как: Ilumina - песня, которая состоит из 4х элементов, просветляющих нашу жизнь; Teyata - мантра для исцеления тела и духа; The Moola Mantra - молитва, которая чтит божественный свет в каждом из нас.
#777Трэклист:

1. Mangalam (10:16)
2. Shyam! (7:06)
3. Sri Nanda-Nandanastakam (7:41)
4. Narasimha (7:12)
5. Mere Gurudev (7:43)
6. Nandana Gopala (7:34)
7. Om Dhara (6:19)
8. Aham Prema (5:28)
9. Shyam! (Prabhu Mix) (6:35)

Битрейт: CBR 320 kbps
Продолжительность: 01:05:53

Password (Пароль) - настоящий бриллиант, вершина творчества Дэвы Премал и Митена. Он слушается на одном дыхании и погружает нас в состояние глубокого расслабления и медитации. Мантры Narasimha и Aham Prema открывают сердце и проникают глубоко в душу, треки Mangalam, Mere Gurudev могут быть записаны в сокровищницу лучших произведений мирового искусства. Не упустите возможность вновь насладиться звучанием флейты Мануза, уникальным вокалом Дэвы и потрясающими по глубине и тонкости аранжировками Митена.


Время раздачи: С 18:00 до 23:00 (по выходным в течении дня)
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 29.92 КБ / Просмотров 712 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  2.01 ГБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  433
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!