Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 6.15 МБ | | Скачали: 1
Сидеров: 0  [0 байт/сек]    Личеров: 2  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Ар Лючис Пустота | От Дон-Жуана, Казановы и Зорбы к Будде. Книги 1 и 2 [2] (2005) [DJVU]

Автор: Ар Лючис Пустота
Издательство: Можайский полиграфический комбинат
Жанр: Эзотерика
Формат: DJVU
Качество: Хороший скан
Иллюстрации: Черно-белые

Описание:
Эта книга о трансмиграции - загадочном явлении человеческой души. Великие Души прошлого и современности используют это явление, дабы продлить время своего пребывания на Земле. Иногда они совершают трансмиграцию на короткий промежуток времени, чтобы донести Человечеству важную информацию, как, например, это делал Шекспир. Неизменным признаком таких людей является виртуозное владение энергией продолжения Рода. Словно самые рьяные монахи, они не позволяют себе даже малейшей похотливой мысли и тем более не делают "этого" для удовольствия. Но когда они входят в любовное соединение, то вся энергия до последней капли используется на нужды души и Духа. О таких людях и о способностях, что спят внутри каждого человека, и рассказывает эта книга.
Скриншоты:

Несколько слов от автора:

Ар Лючис Пустота — это моё духовное публичное имя, которое я получил после посвящений. Оно у меня и в документах, удостоверяющих личность, т.е. я этим именем пользуюсь и в социуме. Ар означает «Сила солнца», Лючис — ангел божественной благодати.

Родился в Улан-Удэ, потом мои родители переехали в Селендуму. Там я закончил школу и поступил в Томский радиотехнический институт. Между первым и вторым курсом отслужил в армии. Но учебу в институте бросил, занялся йогой. В советское время о йоге наши люди имели только смутное представление...но мне повезло, и я познакомился с настоящим йогом, легендарной для меня личностью. По его рассказам я написал уже три книги под общим названием «От Дон-Жуана, Казановы и Зорбы к Будде».

В 1990 году я уехал в Москву и поступил в Академию йоги — негосударственное учебное заведение.

В 1991 году я стал преподающим студентом. В Томске организовал школу здоровья, где люди занимаются практикой йоги и по сей день. Начал преподавать йогу сначала как для здоровья в небольших группах, а потом круг расширился и меня стали приглашать в институты. В 1997 году закончил учиться и получил международный диплом преподавателя йоги, а после выучился ещё на психолога-психотерапевта.

Занимаюсь преподавательской и просветительской практикой, лекции, тренинги и практические занятия. Записываю лекции на студиях, выступаю на радио, публикую книги. Как проводник работаю с группами в местах силы, много путешествую по миру. Но в основном — это преподавательская деятельность, и по сей день езжу по России, на Запад и преподаю йогу, а в последнее время всё больше тантра-йогу и Науку Любви древних славян.

В 1997 году меня пригласили в Польшу преподавать в Европейской академии интеграционной психологии. Там же поступило предложение издать мои лекции. Так в 1999 году в издательстве «София» и польском «Uraeus» появилась моя первая книга «Пять драконов, поддерживающих одного святого».

Она о тантра-йоге, а название соответствует классической даосской практике создания бессмертного зародыша — бессмертных клеток, органов, которые никогда не болеют. Книга с лекциями — это все-таки учебник, который читать тяжело. Подумав, послушав отклики читателей и специалистов, я решил, что мне нужно оформлять эти знания в литературной форме. Так появилась серия книг «Любовь Жизни».
Время раздачи: с 08:00 до 22:00
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 8.76 КБ / Просмотров 27 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  6.15 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  1
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!