Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 208.53 МБ | | Скачали: 1
Сидеров: 5  [0 байт/сек]    Личеров: 1  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Tord Gustavsen Trio, Live London'05
Жанр: Вероятно, Modern Free Jazz
Год выпуска диска: в оригинальных релизах я этого диска не нашел
Аудио кодек: MP3 битрейт 219 Тип рипа: единый файл, не разбитый на части по композициям
Продолжительность: 2 часа 12 минут 58 секунд
Трэклист:
Мне неизвестен, файл идет одним потоком, без перерывов и названий
Информация о серии концертов, из которых, вероятно, взят и этот:
http://www.bbc.co.uk/radio3/jazzon3/pip/uxg6f/
Доп. информация:
Ревю этого концерта из интернета от 30 Мая 2006 года (перевод мой):
"...Трио Торда Густавсена.
Его сравнивают с Китом Джарретом, Полом Блэйем и Брэдом Мелдо, - с определенной долей справедливости. Марк Салески у себя на Блог-Критик Сайте оставил хороший отзыв об этом трио: Музыка дает ощущение интимности, блуждание со входом и выходом из рамок мелодии, с чарующими импровизациями - чистейшая красота.
ББС-3 сделало запись концерта длиной более двух часов с Лондонского Джазового фестиваля 2005 года, что является просто потрясающим!... Я помню как я ехал по каким-то проселковым дорогам во Франции, когда солнце золотистым маревом придавало плавность покатым холмам, и станция "СД-Кёльн-Концерт" проигрывало этот концерт - и все было в совершенной гармонии, и я чувствовал, что и сама музыка - составляющая часть этой общей гармонии..."
May 30, 2006
Tord Gustavsen Trio Live
He is being compared to Keith Jarret, Paul Bley and Brad Mehldau, with justice. Mark Saleski over at BlogCritics has a good writeup of this trio. The music feels intimate, wandering in and out of melody, with intricate improvisations - pure beauty.
BBC3 have a recording of a live concert more then two hours long from the 2005 London Jazz Festival, which is pure bliss. Click on the right to listen. I remember driving down some country roads in France with the sun of a golden dusk over rolling hills, and the Köln Concert CD playing us along in perfect harmony. I have a feeling this music would feel just as good...
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 33.25 КБ / Просмотров 19 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  208.53 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  1
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!