Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 559.71 МБ | | Скачали: 0
Сидеров: 3  [0 байт/сек]    Личеров: 1  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Fly Me To The Moon - кавер-версии, 7 альбомов
Жанр: Jazz
Год выпуска: 2008
Формат: MP3
Битрейт аудио: VBR 128-192 kbps
Трэклист:
01 - Al Hirt
02 - Mitsuaki Kishi
03 - Esteban And Eugene Fodor
04 - Bob James
05 - Wes Montgomery
06 - Eldar Djangirov
07 - Ray Brown Trio (feat.Kenny Burrell)
08 - Edu Veloso
09 - Howard Roberts
10 - George Shearing Quintet
11 - Ray Brown, Monty Alexander & Russell Malone
12 - The Oscar Peterson Trio
13 - Hampton Hawes
14 - Harry James And His Orchestra
01 - Doris Day
02 - Eydie Gorme
03 - Connie Francis ( Portami Con Te)
04 - Shirley Bassey
05 - Judy Garland
06 - Maruja Muci
07 - Zizi Possi
08 - Rosanne Lui
09 - Nancy Wilson
10 - Nicole Henry
11 - Regina Belle
12 - Tierney Sutton
13 - Black Coffee
14 - Sarah Vaughan
15 - Dinah Washington
16 - Anita Oday
17 - Lyn Collins
01 - Cliff Richard
02 - Dany Brillant
03 - Frank Sinatra & Antonio Carlos Jobim
04 - Frank Sinatra & Count Basie
05 - Harry Connick Jr.
06 - Matt Dusk
07 - Michael Bolton
08 - Peter Jones
09 - Steve Tyrell
10 - Tom Jones
11 - Viktor Gernot And His Best Friends
12 - Westlife
01 - Sigurd Barrett And The Cigars
02 - Bobby Darin
03 - Nat King Cole
04 - Neil Sedaka
05 - Paul Anka
06 - Perry Como
07 - Smokey Robinson
08 - Tony Bennett
09 - Johnny Mathis
10 - Howard
11 - Sten Ekegren
12 - Jack Jones
13 - L.Zaide
01 - Sinead O'connor - Fly Me To The Moon
02 - VA - [Neon Genesis Evangelion (Decade)] - Claire
03 - Agnetha Faltskog
04 - Ana Caram
05 - VA - [Brazilian Hits]
06 - Astrud Gilberto
07 - Niki King
08 - VA - [Neon Genesis Evangelion OST - Yoko Takahashi (Acid Bossa Version)]
09 - Shiro Sagisi [Neon Genesis Evangelion OST]
10 - Julie London
11 - Coco D`Or
12 - Output Feat Nikol Kollars
13 - James Last
14 - Akiko
15 - Jazzamor
16 - Tereza
17 - Groove Armada
18 - VA - [Evangelion OST - Ayanami Version]
#77701_Fly Me To The Moon (Takahashi)
02 _Fly Me To The Moon (Instru)
03_Fly Me To The Moon (Instru)
04_Fly Me To The Moon (Aki)
05_Fly Me To The Moon (Instru)
06_Fly Me To The Moon (Rei)
07_Fly Me To The Moon (Rei)
08_Fly Me To The Moon (Rei)
09_Fly Me To The Moon (London)
10- Fly Me to the Moon
11 - Fly Me To The Moon - Misato 4 Beat TV Size Version
12 - Fly Me To The Moon - Acid Bossa TV Size Version
13 - Fly Me To The Moon (Claire)
14 - Fly Me To The Moon (Rei #5)
15 - Fly Me To The Moon (Rei #6)
16 - Fly Me To The Moon (Techno)
17 - Fly Me To The Moon (Jungle)
01 - Frank Sinatra 2:26
02 - Diana Krall 5:43
03 - Joey De Francesco 5:17
04 - Brenda Lee 2:22
05 - The Shadows 2:13
06 - ProjektorPerisHilton Mickey Rourke 2:53
07 - Z.Belkania 3:42
08 - Thomas Anders 3:28
09 - Олег Скрипка и оркестр Игоря Бутмана 3:15
10 - Nani Eva 5:39
11 - Skanatra 2:41
Fly me to the moon
Let me sing among those stars
Let me see what spring is like
On Jupiter and Mars
In other words, hold my hand
In other words, baby kiss me
Fill my heart with song
Let me sing for ever more
You are all I long for
All I worship and adore
In other words, please be true
In other words, I love you
#777
#777

Composer and pianist Bart Howard, whose "Fly Me To the Moon (In Other Words)" was sent rocketing onto the charts by Peggy Lee and Frank Sinatra, died of complications of a stroke on February 23, 2004. He was 88 years old.
Born Howard Joseph Gustafson, his career had a most unusual beginning. Howard became the pianist for a touring dance band at the age of 16, backing Siamese twins Daisy and Violet Hilton. In 1934 he went to Los Angeles, aspiring to become a film composer, but ended up as the accompanist for female impersonator Rae Bourbon.
Three years later Howard ended up in New York City, working with comedian/impersonator Elizabeth Talbot-Martin. He was encouraged by none other than Cole Porter, who counseled Howard to learn to sing his songs himself so he could get a better feel for them. In the Big Apple Howard made the acquaintance of cabaret singer Mabel Mercer, who began performing his song "If You Leave Paris" in her shows. In 1941 he put his career on hold to enter the Army, returning to New York cabaret life in 1945. Mercer hired Howard as her accompanist once more for her regular gig at Tony's West Side club, and in 1951 he became the M.C. and accompanist at the Blue Angel in Manhattan. The artists whom he backed there included young Johnny Mathis, Eartha Kitt, Dorothy Loudon, and Felicia Sanders, who was the first to perform the song Howard had entitled "In Other Words". Singer Portia Nelson became another devotee of Howard's music, recording Ralph Burns' arrangements on Let Me Love You: The Songs of Bart Howard in 1956.
"In Other Words" took off quickly. Nancy Wilson recorded Billy May's arrangement in 1959 on her Capitol Records debut, and the following year Howard's fate in the business was sealed by Peggy Lee, who performed the tune on the Ed Sullivan Show for millions of viewers. From then on the tune was billed as "Fly Me to the Moon (In Other Words)", and eventually the original title was all but forgotten. Frank Sinatra guaranteed the song's endurance when he waxed it in 1961 and kept it in his repertoire for the rest of his life. Peggy Lee's conductor, Joe Harnell, also recorded a very popular bossa nova version of the tune in 1962. Since then the song has been recorded well over
500 times.
Though several of Bart Howard's other songs achieved popularity ("Let Me Love You", "Don't Dream of Anybody But Me", "Man in the Looking Glass", "Would You Believe It?") he remained chiefly known for "Fly Me to the Moon". Howard had little problem with that, as the tune made him wealthy enough to cut back on his songwriting and playing. In the 1970s and 80s he performed on occasion at clubs like Jan Wallman's in the Village, and singer K.T. Sullivan followed Portia Nelson's lead in 1997 by recording the live album, In Other Words: The Songs of Bart Howard. In 1999 Bart Howard was inducted into the Songwriters Hall of Fame. Howard is survived by Thomas Fowler, his companion of 58 years, and by his sister, Dorothy Lind of Burlington, Iowa.
http://www.jazz.ru/mag/258/interview.htm
...Читали, что Джон Корбетт написал в "Даун Бите"? Что, мол, он даже не хочет говорить о том, что вы сделали на этом альбоме с "Fly Me To The Moon"...
- Читала, конечно. И, вы знаете, мне совершенно все равно, что он там вот так написал. Он просто демонстрирует свое непонимание материала, вот и все! Не моего материала, а материала Синатры, потому что посмотрите, что он пишет: "Синатра определенно лучше знал, как поддать свинга в таком материале". Ну в самом деле, ведь в величайших записях Синатры ВОВСЕ нет никакого свинга! Ни капельки! А что касается "Fly Me To The Moon"... я вам сейчас расскажу кое-что. Мы как-то играли в Нью-Йорке, в Oak Room. Человек, который написал эту тему - Барт Ховард - он ведь жил в Нью-Йорке, был большим мастером музыки для кабаре. И в первый раз, когда мы играли в Нью-Йорке, мы узнали, что он умер. Мы играли "Fly Me To The Moon", как раз в этой аранжировке, в размере семь четвертей вместо четырех четвертей, как у Ховарда было написано. А нас предупреждали, что играть в таком виде ее не стоит, что нас просто сожрут с потрохами, потому что все привыкли к ней в виде обычной свинговой баллады. Но мы сыграли ее по-своему, и публике очень понравилось. Я сказала со сцены, что наша философия в отношении этой вещи такова: если все привыкли к тому, что тот или иной стандарт исполняется всеми одним и тем же совершенно определенным образом, то мы буквально обязаны исполнить его совершенно по-своему. Если это песня, которую мало записывали, которую не так хорошо знают - да, тогда ее надо показывать близко к оригиналу, потому что ее надо представить публике, познакомить публику с ней. Но "Fly Me To The Moon"? Fuhgedaboudit ("да забудь об этом")! Ее записывали тысячи раз, и версия Синатры... она СДЕЛАНА. К ней просто больше нельзя прикасаться! Поэтому, если бы хочешь исполнить эту вещь, ее надо делать радикально по-новому, отправить ее, так сказать, в новое плавание. И я сказала публике: мы очень надеемся, что написавший эту песню композитор одобрил бы наш новый подход к ее аранжировке, и посвящаю ее памяти этого композитора, Барта Ховарда, который умер два дня назад. Мы сыграли ее, нам аплодировали, шоу закончилось, мы вышли в вестибюль того места, где мы играли, и в вестибюле из-под потолка звучала фоновая музыка, и это была... "Fly Me To The Moon"!
После этого мы играли эту песню в Нью-Йорке только один раз, и перед вторым исполнением я сказала ребятам: по-моему, Барт Ховард тогда одобрил наш вариант. Давайте сегодня вечером опять ее сыграем. Они сказали - давай. И мы приехали в Oak Room, и в вестибюле... снова звучала "Fly Me To The Moon"!
Поэтому что я могу сказать об этой негативной рецензии? Этот парень, Корбетт, а) ненавидит вокалистов, б) не знает величайших образцов творчества Фрэнка Синатры и в) не знает других моих работ, не знает наших предыдущих записей во всем их многообразии. Ну и нормально. Ну и все в порядке. Не могут ВСЕ любить то, что мы делаем. Я не против!
Доп. информация: Шесть альбомов версий знаменитого стандарта Fly Me To The Moon, написанного композитором Бартом Ховардом в 1954 году. Песню исполняли многие джазовые и поп-исполнители.
Статья в Википедии: http://en.wikipedia.org/wiki/Fly_Me_to_the_Moon
Альбомы собраны по категориям исполнителей. От себя добавил сборник из саундтрека к "Евангелиону".
UPDATE: Пожалуйста, перезалейте торрент - добавлен еще один альбом, за что большое спасибо юзеру lewserg
(и отдельное спасибо за материал для оформления!)
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 31.74 КБ / Просмотров 8 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  559.71 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  0
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!