Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 288.36 МБ | | Скачали: 0
Сидеров: 0  [0 байт/сек]    Личеров: 0  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Etienne Mbappe / Misiya (2004), Su La Take (2008)
Жанр: Jazz, Soul, Afro, Bass Virtuoso
Страна: Cameroon, Paris, USA
Год издания: 2004-2008
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 02:05:15
#777Год издания: 2004
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 01:09:44
Track Listing:01. Ee to kem 5:30
02. Misiya 5:46
03. Cameroun O Mulema 4:14
04. Miso ma munami 4:24
05. Ambass 4:49
06. Olo iyo 4:29
07. Malea 4:47
08. Tele miso 5:25
09. Ewoudou 4:42
10. Bewouki bongo 4:06
11. malinga ma loba 4:13
12. O mwititi 4:44 91
13. Anguel'am 3:59
14. Mukambilan 7:52 )

#777Год издания: 2008
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:55:31
Track Listing:01. Dangwa (04:58)
02. Elimb'a Dikalo (04:06)
03. Musango (04:08)
04. Bonendale (05:10)
05. Su La Take (04:45)
06. Alane (04:43)
07. San San Boy (04:54)
08. Aye (Yen' Etomi) (04:49)
09. Bolo Bwa Sawa (05:29)
10. Na Yo Nde (05:08)
11. Mangledi (05:50)
12. Misodi (05:08)
13. Your House (04:44)
14. Sibise (Mulema Mwam) (04:42)

Etienne Mbappe - (Этьен Мбаппе, род. предположительно в 1958 году) - камерунский бас-гитарист в шелковых перчатках, обладающий приятным бархатным голосом. Родился в Камеруне, но в возрасте тридцати лет переехал жить в Париж, где вскоре познакомился с различными джазовыми музыкантами. Обучался игре на гитаре и контрабасе, после этого самостоятельно освоил и бас-гитару. Изначально признание получил, играя во Французском Национальном джазовом оркестре, однако известность пришла к нему благодаря участию во французской фьюжн-группе "Ultramarine"
Часто Этьена Мбаппе сравнивают с его соотечественником Ришаром Бона, который еще не выехал из Камеруна в тот момент, когда карьера Мбаппе была уже в разгаре. Много лет и он, и Бона жили в Париже, и обоих можно было видеть на джем-сейшенах в местных клубах. В отличии от Бона, который более тяготеет к афрокубинскому и американскому грув-джазу, Этьен предпочитает африканские ритмы.
Мбаппе участвовал в совместных записях и гастролях с такими известнейшими музыкантами, как Salif Keita, Joe Zawinul, Dee Dee, Bridgewater, Jaques Higelin, Ray Charles и др. Стоит особо отметить четыре года работы в "Zawinul Syndicate". Видя его мастерство и потенциал, именно Завинул вдохновил его начать сольную карьеру.
Музыка Мбаппе сочетает в себе элементы традиционной западно-африканской, европейской музыки, джаза, фанка и многого другого. Она воздушная, легкая, каждому музыканту в группе дан свой простор, и из всего этого выделяется лишь чарующий вокал Мбаппе.
Виртуальное интервью:
Работа над песнями:
- Мы, конечно, всегда долго работаем над песнями. Каждый член группы может самовыразиться в каждой композиции. Когда песня «сделана», приходит момент импровизации. Самое главное в песне – импровизация! И это самый лучший момент для музыканта – сделать отличную импровизацию. Каждый член группы – солист и отличный музыкант. У нас в Камеруне есть две карьеры – либо футбол, либо бас-гитара. И в футбол я тоже люблю играть!
Инструмент и примочки:
- Моя бас-гитара сделана в Канаде на заказ, это F-bass. Я не использую много эффектов – использую только октавер для придания объемного звучания и хорус для тех моментов, когда пою. Вообще бас служит прежде всего для аккомпанемента, но в Камеруне его используют скорее как перкуссию, чтобы заставить людей танцевать. И даже когда я играю нежную песню, мне важно, чтобы аккомпанемент «качал», задавал ритмику. Конечно, нужно много работать, чтобы достигнуть гармонии между солированием и аккомпанементом.
(так же замечен в эндорсерах Mayones)
По поводу перчаток (знаю, это животрепещущий вопрос):
- Перчатки? Во-первых, не так холодно. Но самое главное - перчатки дают специальный звук, который мне нравится. Перчатки дают неповторимый оттенок звука, и я надеваю их только для звука. К тому же струны остаются новыми более долгое время… Люблю красные струны. Меняю перчатки каждый второй концерт, потому что они стираются на пальцах. Я не покупаю ничего из этого, перчатки и струны мне дают бесплатно, как и гитару, впрочем.
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 15.46 КБ / Просмотров 2 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  288.36 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  0
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!