Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 188.72 МБ | | Скачали: 0
Сидеров: 0  [0 байт/сек]    Личеров: 0  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Amir Ben Alon - 2 albums - 1997, 2009
Эта же раздача в FLAC (tracks+.cue), lossless, сканы в png

Аудио кодек: mp3
Тип рипа: (tracks)
Битрейт аудио: 320 kbps
Включает: Full artwork
Источник: Моя коллекция
Риппер: Мой рип
Амир Бен Алон – джазовый гитарист, композитор и педагог, родился в кибуце на севере страны, и, наверное, в душе кибуцником и остался. Сегодня он управляет музыкальным училищем единственного кибуца, находящегося в черте Тель-Авива – “Kfar a-Yarok” (Зеленая деревня). Он рано взял в руки гитару и по сей день за нее крепко держится, его детище - http://playguitar.co.il - израильский гитарный сайт.
После армии Амир вернулся в кибуц и собрал группу, состоящую преимущественно из кибуцников Иорданской долины; играли они мягкий фьюжн, причем вся музыка и аранжировки вышли из под его пера. В 1997 вышел его первый диск, основанный на этом материале, наиболее для меня интересный.
После длительного перерыва, в 2009 году, вышел альбом “Ивритские” - многолетние песенные хиты, ставшие народными, с которых когда то начался его музыкальный путь, в виде инструментальных пьес для джазовой гитары - спокойный камерный джаз.
Третий его диск, “Это не я” (с весьма красноречивым названием) на мой взгляд - совершенно провальный, состоит из его же песен, он же их и поет (лучше бы не пел) – к джазу, ни к фьюжн, никакого отношения не имеет.Amir Ben Alon писал(а):
Цитата:
"Я играю на гитаре с тех пор, как помню себя, тех пор, как на каком то складе кибуца, в котором рос, нашел старую гитару - начал сам, без учителя и уроков, до этого я уже имел дело учителями музыки, когда учился на других инструментах, и не хотел снова к этому возвращаться. Сидел на крыше убежища (кибуц обстреливали с Иорданской стороны каждую среду и пятницу) и играл для себя и для луны, что играл - не знал, просто внутри меня что то рождалось, и я давал этому выйти наружу. То, что меня интересовало всегда в музыке - реализовать мир моих фантазий и создать реальность в звуках. Позже начал учиться и в 18 лет услышал Пата Мэтини. Впечатление было настолько сильным, что по сей день я это помню. Наверно это и привело меня к джазу и композиции. С тех пор я долго учился у разных учителей и в разных странах, музыка стала профессией, а гитара - жизнью. В этом инструменте есть что то, что выше музыки, какая-то власть, подчиняющая каждого, кто за нее берется. Учил бесконечное число учеников гитаре и джазу, вывел на сцену много групп и молодых гитаристов, сам участвовал в бесконечном количестве составов, записывался, писал музыку, и до сих пор, это бурлит во мне, как в юности. Напоследок должен сказать, что того, кто будет предан музыке и особенно гитаре - ждет бесконечно интересная жизнь"

Жанр: Ethno-jazz, Fusion
Год выпуска диска: 1997
Страна исполнителя: Israel
Производитель диска: ®&© Amir Ben Alon 1997
Продолжительность: 41:26
Трэклист:
1. AZALAF (5:23)
2. MAGEDET (5:26)
3. LE' AYELET (5:30)
4. SQUARE ONE (4:50)
5. LATIN CROV (2:45)
6. WALLA (TO PAT) (3:37)
7. DODO (3:20)
8. OZ (4:50)
9. KICHKACHTE (4:45)
ALL SONGS WRITTEN, ARRANGED AND PRODUCED BY AMIR BEN ALON.
Состав:
AMIR BEN ALON - GUITARS AND MIDI GUITAR
JOSEF ANKRI - BASS
DAVID EDRI - drums
AVINOAM MARTON - PERCUSSION
JOE SCHWARTZ - KEYBOARD
ALBERT PIAMENTA - SAX. ON SQUARE ONE
RECORDED, MIXED AND MASTERED BY YANIR TEVEL AT DUET STUDIOS.
#777Жанр: contemporary jazz
Год выпуска диска: 2008
Страна исполнителя: Israel
Производитель диска: ®&© Amir Ben Alon 2008
Продолжительность: 35:44
Трэклист:
1 - Pact of the World (Matti Caspi)
2 - Song without Name (Shalom Hanoch)
3 - And You (Matti Caspi)
4 - The Place for Anxiety (Matti Caspi)
5 - How the Star (Matti Caspi)
6 - Love Song (Matti Caspi)
7 - How Long (Etti Ankri)
8 - Tree on the Field (Shalom Hanoch)
Состав:
Amir Ben Alon - guitar
Костя Белкин - contrabass
Yoav Zohar - drums
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 17.53 КБ / Просмотров 9 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  188.72 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  0
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!