Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 132.23 МБ | | Скачали: 0
Сидеров: 0  [0 байт/сек]    Личеров: 0  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Faze Liquide - Motion
Жанр: Contemporary Jazz
Год выпуска диска: 2011
Производитель диска: Irma Records
Source: WEB
Аудио кодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 58:32
Трэклист:
01. Rays 05:33
02. Stranger Days 05:14
03. Morning Joe 06:47
04. Motion In 10/4 07:03
05. Diabolique 04:46
06. Herm 05:43
07. Agora 06:26
08. No One Mind 04:41
09. L'uomo Della Sabbia 06:32
10. Soft 05:47
Код:
ЫЫ       ЫЫЫЫЫЫ       ЫЫ       ЫЫЫЫЫЫ       ЫЫ       ЫЫЫЫЫЫ       ЫЫ       ЫЫЫЫЫЫ
 ЫЫЫЫЫ   ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ    ЫЫЫЫЫЫ  ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ    ЫЫЫЫЫ   ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ    ЫЫЫЫЫЫ  ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
 ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ   ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ   ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ   ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
 ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ  ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ  ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ  ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
  ЫЫЫ ЫЫЫЫЫЫЫ   ЫЫЫЫЫЫ  ЫЫЫ ЫЫЫЫЫ       ЫЫЫЫ  ЫЫЫ ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ  ЫЫЫ  ЫЫЫ ЫЫЫЫ     ЫЫЫЫЫЫ
  ЫЫЫ ЫЫЫЫЫЫ    ЫЫЫЫЫЫ   ЫЫ ЫЫЫЫ        ЫЫЫЫ  ЫЫЫ ЫЫЫЫЫ  ЫЫЫЫ  ЫЫЫ   ЫЫ ЫЫЫЫ       ЫЫЫЫ
   ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ   ЫЫЫЫЫЫ       ЫЫЫЫЫЫ  ЫЫЫЫЫЫЫ    ЫЫ  ЫЫЫЫЫ  ЫЫЫЫЫЫЫ  Ы    ЫЫЫЫ
    ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ   ЫЫЫЫЫЫЫ   ЫЫЫЫЫ    ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ   ЫЫЫЫЫЫ    ЫЫ  ЫЫЫЫЫ  ЫЫЫЫЫЫЫ  ЫЫЫ   ЫЫЫЫ
     ЫЫЫЫЫЫЫ    ЫЫЫЫЫЫЫ    ЫЫЫЫ   ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ    ЫЫЫЫЫ    ЫЫ  ЫЫЫЫЫ   ЫЫЫЫЫЫ  ЫЫЫ   ЫЫЫЫ
     ЫЫЫЫЫЫЫ    ЫЫЫЫЫЫЫ    ЫЫЫЫ   ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ    ЫЫЫЫЫ  Ы  Ы  ЫЫЫЫЫ   ЫЫЫЫЫЫ  ЫЫЫЫ  ЫЫЫЫ
     ЫЫЫЫЫЫЫ    ЫЫЫЫЫЫЫ    ЫЫЫЫ   ЫЫЫ    ЫЫЫЫ    ЫЫЫЫЫ  Ы    ЫЫЫЫЫЫ   ЫЫЫЫЫЫ   ЫЫЫ  ЫЫЫЫ
     ЫЫЫЫЫЫЫ    ЫЫЫЫЫЫЫ    ЫЫЫЫ          ЫЫЫЫ    ЫЫЫЫЫ  ЫЫ   ЫЫЫЫЫЫ   ЫЫЫЫЫЫ   ЫЫЫ  ЫЫЫЫ
     ЫЫЫЫЫЫЫ    ЫЫЫЫЫЫЫ    ЫЫЫЫЫ        ЫЫЫЫЫ    ЫЫЫЫЫ  ЫЫ   ЫЫЫЫЫЫ   ЫЫЫЫЫЫ       ЫЫЫЫ
      ЫЫЫЫЫЫ    ЫЫЫЫЫЫЫ     ЫЫЫЫЫЫ     ЫЫЫЫЫЫЫ    ЫЫЫЫ  ЫЫ   ЫЫЫЫЫЫЫ   ЫЫЫЫЫ     ЫЫЫЫЫЫЫЫ
      ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ   ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ   ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ  ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
       ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ  ЫЫ    ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ  ЫЫЫ   ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ  ЫЫ   ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ  ЫЫ
        ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ  ЫЫЫ    ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ  ЫЫЫ    ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ  ЫЫЫ   ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ  ЫЫ
         ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ     ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ    ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ    ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
           ЫЫЫЫЫЫ   ЫЫЫЫЫЫ       ЫЫЫЫЫЫ   ЫЫЫЫЫЫЫ      ЫЫЫЫЫЫ   ЫЫЫЫЫЫ      ЫЫЫЫЫЫ   ЫЫЫЫЫЫ
                      ЫЫЫЫ                   ЫЫЫ                  ЫЫЫЫ                  ЫЫ
   °Ь                                    P R E S E N T                                    Ь°
    °ЯЬ                                                                                ЬЯ
      Я±Ь                      Faze_Liquide-Motion-WEB-2011-iCND                      Ь±
       °±ІЫЬ                                                                       ЬЫІ±
        °ЯІІЫЫЬ                          °±ІЫ iNFO ЫІ±°                         ЬЫЫІІЯ
          ЮІІІЫЭ                                                               ЮЫІІІЭ
        ЬЬІІІЫЫЭ                                                               ЮЫЫІІІЬЬ
     Ь±ІІІІЫЫЫЯ           Artist : Faze Liquide                           ЯЫЫЫІІІІ±Ь
   Ь±ІІІЫЫЯЯ              Album : Motion                                 ЯЯЫЫІІІ±
  ЮІІЫІІЫЭ   ЬЬЬЬЬ        Year : 2011                                   ЬЬЬЬЬ   ЮЫІІЫІІЭ
  ЮІІІІІІЫЬЬЯЯЯЯЯІІІ±Ь    Release Date : Mar-21-2011                   Ь±ІІІЯЯЯЯЯЬЬЫІІІІІІЭ
   Я±ІІІІІІІЫІЫЫЬЬ Я±ІЫЫЬ Style : Jazz                                ЬЫЫІ±Я ЬЬЫЫІЫІІІІІІІ±
    °°ЯЯЯЯЯЯЯІІІІЫЭ °±ІІЫ Size : 134,2 MB                            ЮЫІІ±° ЮЫІІІІЯЯЯЯЯЯЯ°
     ЮІІЫЭ° °ЮІЫІЫ±°°ЮІІЫ Grab : WEB                                 ЫЫІІЭ°°±ЫІЫІЭ° °ЮЫІІЭ
      ±ІІЫЬ°ЬЫІІЫЫЭ °ЮІЫІ Encode : Lame 3.97 320 @ 44.1kHz           ЫІЫІЭ° ЮЫЫІІЫЬ°ЬЫІІ
          ЯЯЯЯ ЬЬЬЬ±ЫІЫ±Я                                             Я±ЫІЫ±ЬЬЬЬ ЯЯЯЯ
        ЬЬІІІІЫІІЫІІЫЫЯ°                                               °ЯЫЫІІЫІІЫІІІІЬЬ
     ЬІІІЫІЫЫІЫЫЫЯЯ±Ы±                                                   ±Ы±ЯЯЫЫЫІЫЫІЫІІІ
    ±ІІІЫ±ЯЯЯЬ     °Ы°                                                   °Ы°     ЬЯЯЯ±ЫІІІ±
   ЮІІЫЫ±°° ЮЫЭ    °Ы                                                     Ы°    ЮЫЭ °°±ЫЫІІЭ
   ЮІЫІЫЭ° °±ІІ     ±°                                                   °±     ІІ±° °ЮЫІЫІ
    °Я±ЫІЫІІ±Я      °                                                     °      Я±ІІЫІЫ±Я°
      °ЯЯЯЯЯ°                                                                     °ЯЯЯЯЯ
                    °                  °±ІЫ   URL   ЫІ±°
                        :[ [url=http://music.bugs.co.kr/album/271810]http://music.bugs.co.kr/album/271810[/url]
              °                    °±ІЫ TRACKLiST ЫІ±°
      °ЬЬЬЬЬ°    [ 01 ] Rays                                          05:33        °ЬЬЬЬЬ
      °ЬЬЬЬЬ°    [ 02 ] Stranger Days                                 05:14        °ЬЬЬЬЬ
      °ЬЬЬЬЬ°    [ 03 ] Morning Joe                                   06:47        °ЬЬЬЬЬ
      °ЬЬЬЬЬ°    [ 04 ] Motion In 10/4                                07:03        °ЬЬЬЬЬ
      °ЬЬЬЬЬ°    [ 05 ] Diabolique                                    04:46        °ЬЬЬЬЬ
      °ЬЬЬЬЬ°    [ 06 ] Herm                                          05:43        °ЬЬЬЬЬ
      °ЬЬЬЬЬ°    [ 07 ] Agora                                         06:26        °ЬЬЬЬЬ
      °ЬЬЬЬЬ°    [ 08 ] No One Mind                                   04:41        °ЬЬЬЬЬ
      °ЬЬЬЬЬ°    [ 09 ] L'uomo Della Sabbia                           06:32        °ЬЬЬЬЬ
      °ЬЬЬЬЬ°    [ 10 ] Soft                                          05:47        °ЬЬЬЬЬ
        ЯЯІІІІЫІІЫІІЫЫЬ°                                               °ЬЫЫІІЫІІЫІІІІЯЯ
          ЬЬЬЬ ЯЯЯЯ±ЫІЫ±Ь                                             Ь±ЫІЫ±ЯЯЯЯ ЬЬЬЬ
       Ь±ІІЫІІЫ±ЬЬ °ЯІІІЫЭ                                           ЮЫІІІЯ° ЬЬ±ЫІІЫІІ±
      ±ІІЫЯ°ЯЫІІЫЫЭ °ЮІЫІЫ                                           ЫІЫІЭ° ЮЫЫІІЫЯ°ЯЫІІ
     ЮІІЫЭ° °ЮІЫІЫ±°°ЮІІЫЫ                                           ЫЫІІЭ°°±ЫІЫІЭ° °ЮЫІІЭ
    °°ЬЬЬЬЬЬЬІІІІЫЭ °±ІІЫЭ                                           ЮЫІІ±° ЮЫІІІІЬЬЬЬЬЬЬ°
   Ь±ІІІІІІІЫІЫЫЯЯ Ь±ІЫЫЯ                                             ЯЫЫІ±Ь ЯЯЫЫІЫІІІІІІІ±
  ЮІІІІІІЫЯЯЬЬЬЬЬІІІ±Я                                                   Я±ІІІЬЬЬЬЬЯЯЫІІІІІІЭ
  ЮІІЫІІЫЭ   ЯЯЯЯЯ                         58:32 mins                       ЯЯЯЯЯ   ЮЫІІЫІІЭ
   Я±ІІІЫЫЬЬ                                                                       ЬЬЫЫІІІ±
     Я±ІІІІЫЫЫЬ                                                                 ЬЫЫЫІІІІ±Я
        ЯЯІІІЫЫЭ                                                               ЮЫЫІІІЯЯ
          ЮІІІЫЭ                                                               ЮЫІІІЭ
        °ЬІІЫЫЯ                                                                 ЯЫЫІІЬ
       °±ІЫЯ                                                                       ЯЫІ±
      Ь±Я                            °±ІЫ GROUP iNFO ЫІ±°                             Я±
    °ЬЯ                                                                                ЯЬ
   °Я                                                                                Я°
                                        Email to JESUS
   °Ь                                                                                Ь°
    °ЯЬ                                 cisco@hush.com                                  ЬЯ
      Я±Ь                                                                             Ь±
       °±ІЫЬ                                                                       ЬЫІ±
        °ЯІІЫЫЬ                                                                 ЬЫЫІІЯ
          ЮІІІЫЭ                                                               ЮЫІІІЭ
        ЬЬІІІЫЫЭ    FUCK YOU! Don`t ABUSE YOUR RIGHTS.                         ЮЫЫІІІЬЬ
     Ь±ІІІІЫЫЫЯ     FUCK You again. Suck your asshole. Enjoy your ASS.           ЯЫЫЫІІІІ±Ь
   Ь±ІІІЫЫЯЯ                                                                       ЯЯЫЫІІІ±
  ЮІІЫІІЫЭ   ЬЬЬЬЬ                                                           ЬЬЬЬЬ   ЮЫІІЫІІЭ
  ЮІІІІІІЫЬЬЯЯЯЯЯІІІ±Ь                                                   Ь±ІІІЯЯЯЯЯЬЬЫІІІІІІЭ
   Я±ІІІІІІІЫІЫЫЬЬ Я±ІЫЫЬ                                             ЬЫЫІ±Я ЬЬЫЫІЫІІІІІІІ±
    °°ЯЯЯЯЯЯЯІІІІЫЭ °±ІІЫЭ                                           ЮЫІІ±° ЮЫІІІІЯЯЯЯЯЯЯ°
     ЮІІЫЭ° °ЮІЫІЫ±°°ЮІІЫЫ                                          ЫЫІІЭ°°±ЫІЫІЭ° °ЮЫІІЭ
      ±ІІЫЬ°ЬЫІІЫЫЭ °ЮІЫІЫ                                           ЫІЫІЭ° ЮЫЫІІЫЬ°ЬЫІІ
       Я±ІІЫІІЫ±ЯЯ °ЬІІІЫЭ                                           ЮЫІІІЬ° ЯЯ±ЫІІЫІІ±
          ЯЯЯЯ ЬЬЬЬ±ЫІЫ±Я                                             Я±ЫІЫ±ЬЬЬЬ ЯЯЯЯ
        ЬЬІІІІЫІІЫІІЫЫЯ°                                               °ЯЫЫІІЫІІЫІІІІЬЬ
     ЬІІІЫІЫЫІЫЫЫЯЯ±Ы±                                                   ±Ы±ЯЯЫЫЫІЫЫІЫІІІ
    ±ІІІЫ±ЯЯЯЬ     °Ы°                                                   °Ы°     ЬЯЯЯ±ЫІІІ±
   ЮІІЫЫ±°° ЮЫЭ    °Ы                                                     Ы°    ЮЫЭ °°±ЫЫІІЭ
   ЮІЫІЫЭ° °±ІІ     ±°                                                   °±     ІІ±° °ЮЫІЫІ
    ±ІІІЫЬЬ±ІІЭ     °                                                     °     ЮІІ±ЬЬЫІІІ
    °Я±ЫІЫІІ±Я      °                    °±ІЫ GREETS ЫІ±°                 °      Я±ІІЫІЫ±Я°
      °ЯЯЯЯЯ°                                                                     °ЯЯЯЯЯ
                    °ЬЬЬЬЬ°                                         °ЬЬЬЬЬ
                  °Ь±ЫІЫІІ±Ь                                       Ь±ІІЫІЫ±Ь°
                  ±ІІІЫЯЯ±ІІЭ                                     ЮІІ±ЯЯЫІІІ
                 ЮІЫІЫЭ° °±ІІ                                     ІІ±° °ЮЫІЫІ
                 ЮІІЫЫ±°° ЮЫЭ                                     ЮЫЭ °°±ЫЫІІЭ
                  ±ІІІЫ±ЬЬЬЯ                                       ЬЬЬЬ±ЫІІІ±
                   ЯІІІЫІЫЫІЫЫЫЬЬ                             ЬЬЫЫЫІЫЫІЫІІІЯ
                      ЯЯІІІІЫІІЫІІЫЫЬ°                   °ЬЫЫІІЫІІЫІІІІЯЯ
                        ЬЬЬЬ ЯЯЯЯ±ЫІЫ±Ь                 Ь±ЫІЫ±ЯЯЯЯ ЬЬЬЬ
                     Ь±ІІЫІІЫ±ЬЬ °ЯІІІЫЭ               ЮЫІІІЯ° ЬЬ±ЫІІЫІІ±
                    ±ІІЫЯ°ЯЫІІЫЫЭ °ЮІЫІЫ               ЫІЫІЭ° ЮЫЫІІЫЯ°ЯЫІІ
                   ЮІІЫЭ° °ЮІЫІЫ±°°ЮІІЫЫ               ЫЫІІЭ°°±ЫІЫІЭ° °ЮЫІІЭ
                  °°ЬЬЬЬЬЬЬІІІІЫЭ °±ІІЫЭ               ЮЫІІ±° ЮЫІІІІЬЬЬЬЬЬЬ°
                 Ь±ІІІІІІІЫІЫЫЯЯ Ь±ІЫЫЯ                 ЯЫЫІ±Ь ЯЯЫЫІЫІІІІІІІ±
                ЮІІІІІІЫЯЯЬЬЬЬЬІІІ±Я                       Я±ІІІЬЬЬЬЬЯЯЫІІІІІІЭ
                ЮІІЫІІЫЭ   ЯЯЯЯЯ          ASCii                ЯЯЯЯЯ   ЮЫІІЫІІЭ
                 Я±ІІІЫЫЬЬ                   -by-                    ЬЬЫЫІІІ±
                   Я±ІІІІЫЫЫЬ                  nFO/2k11          ЬЫЫЫІІІІ±Я
                      ЯЯІІІЫЫЭ                                   ЮЫЫІІІЯЯ
                        ЮІІІЫЭ                                   ЮЫІІІЭ
                      °ЬІІЫЫЯ                                     ЯЫЫІІЬ
                     °±ІЫЯ                                           ЯЫІ±
                    Ь±Я                                                 Я±
                  °ЬЯ                                                     ЯЬ
                 °Я                                                         Я°
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 11.67 КБ / Просмотров 4 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  132.23 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  0
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!