Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 241.86 МБ | | Скачали: 6
Сидеров: 6  [0 байт/сек]    Личеров: 2  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Gloria Jones / Windstorm (Reissue 2008)
Жанр: Soul
Носитель: WEB https://www.supraphonline.cz/album/141862-windstorm/flac
Страна-производитель диска (релиза): USA
Год издания: 1978
Издатель (лейбл): Capitol
Страна исполнителя (группы): USA
Аудиокодек: FLAC (*.flac)
Тип рипа: tracks
Продолжительность: 00:36:28
Источник: supraphonline.cz
Наличие сканов в содержимом раздачи: нет
Треклист:
01. "Bring on the Love (Why Can't We Be Friends Again)" (Gloria Jones)
02. "Windstorm"
03. "If The Roses Don't Come (In Spring This Year)" (Gloria Jones)
04. "Blue Light Microphone"
05. "Hooked on You Baby"
06. "Vaya Con Dios (May God Be with You)" (Buddy Pepper, Inez James, Larry Russell)
07. "Kiss Me, Kiss Me, Kiss Me (Don't Say Goodbye)"
08. "Woman Is a Woman"
Код:
Lossless Audio Checker 2.0.7 logfile from Saturday 22 June 2019 02:19:25 AM
File:   \\Mac\Home\Downloads\Раздачи\Gloria Jones - Windstorm (2008) [FLAC]\01 Bring On The Love (Why Can't We Be Friends Again).flac
Result: Clean
File:   \\Mac\Home\Downloads\Раздачи\Gloria Jones - Windstorm (2008) [FLAC]\02 Windstorm.flac
Result: Clean
File:   \\Mac\Home\Downloads\Раздачи\Gloria Jones - Windstorm (2008) [FLAC]\03 If The Roses Don't Come (In Spring This Year).flac
Result: Clean
File:   \\Mac\Home\Downloads\Раздачи\Gloria Jones - Windstorm (2008) [FLAC]\04 Blue Light Microphone.flac
Result: Clean
File:   \\Mac\Home\Downloads\Раздачи\Gloria Jones - Windstorm (2008) [FLAC]\05 Hooked On You Baby.flac
Result: Clean
File:   \\Mac\Home\Downloads\Раздачи\Gloria Jones - Windstorm (2008) [FLAC]\06 Vaya Con Dios.flac
Result: Clean
File:   \\Mac\Home\Downloads\Раздачи\Gloria Jones - Windstorm (2008) [FLAC]\07 Kiss Me, Kiss Me, Kiss Me (Don't Say Goodbye).flac
Result: Clean
File:   \\Mac\Home\Downloads\Раздачи\Gloria Jones - Windstorm (2008) [FLAC]\08 Woman Is A Woman.flac
Result: Clean
Gloria Richetta Jones (born October 19, 1945) is an American singer and songwriter from Los Angeles, California. She recorded the 1965 hit song "Tainted Love". She was the girlfriend of glam rock artist Marc Bolan of the band T. Rex until his death in 1977, and was a member of the band, as a keyboardist and backing vocalist, from 1973 to 1976.
Windstorm is the fourth studio album released by Gloria Jones in 1978. This album was a dedication to Marc Bolan, as on the rear cover, is written: "Special Dedication in memory of my son's father, the late Marc Bolan, whom we miss very much."
Drums – Paul Humphrey
Guitar – Melvin "Wah Wah" Watson, Ray Parker Jr.
Keyboards – Joe Sample
Mixed By – Jim Shifflett
Percussion – Eddie "Bongo" Brown, Jack Ashford
Producer – Richard Jones
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 19.95 КБ / Просмотров 29 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  241.86 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  6
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!