Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 236.34 МБ | | Скачали: 0
Сидеров: 1  [0 байт/сек]    Личеров: 0  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Richard & Linda Thompson - Shoot Out the Lights(1982)
Страна: UK
Жанр: Folk-Rock
Год выпуска: 1982
Формат: WAVPack (image + .cue)
Битрейт аудио: lossless
Трэклист:
01. Don't Renege On Our Love
02. Walking On A Wire
03. Man In Need
04. Just The Motion
05. Shoot Out The Lights
06. Back Street Slide
07. Did She Jump Or Was She Pushed?
08. Wall Of Death
Доп. информация:
Рейтинг AMG : *****
EAC Auslese-Logdatei vom 6. Oktober 2007, 21:40 fьr CD
Richard & Linda Thompson / Shoot Out The Lights [Au20 Mas]tering
Benutztes Laufwerk : PLEXTOR CD-R PX-W5224A Adapter: 0 ID: 1
Lesemodus : Sicher mit KEINEM C2, Accurate Stream, Puffer abgeschaltet
Leseoffset Korrektur : 30
Ьberlesen in das Lead-In und Lead-Out : Nein
Benutztes Ausgabeformat : Interne WAV Routinen
44.100 Hz; 16 Bit; Stereo
Andere Einstellungen :
Fьlle fehlende Offsetsample mit Stille auf : Ja
Lцsche fьhrende und nachfolgende stille Blцcke : Nein
Natьrliche Win32 Schnittstelle fьr Win NT/2000/XP
Bereichsstatus und Fehler
Gewдhlter Bereich
Dateiname E:\Richard & Linda Thompson - Shoot Out the Lights AU20\_CDImage.wav
Spitzenpegel 100.0 %
Bereichsqualitдt 100.0 %
CRC A649BA28
Kopie OK
Keine Fehler aufgetreten
Ende des Statusreports
Ричарда Томпсона иногда называют "лучшим электрическим гитаристом Англии". Про него пишут: "Элегический и свирепый музыкант, смешивающий темные страсти и виртуозность, больший похожий на Колтрэйна, чем на обычного "солдата дороги со Стратокастером наперевес".
Ричард родился и вырос в Лондоне, в доме наполненном музыкой и книгами. Отец его родом из Шотландии, играл на гитаре. В школе Ричард основал свою первую группу "Эмиль и Детективы" (Emil and the Detectives); а в 18 лет он уже играл на гитаре в только что образовавшейся "Fairport Convention". Поначалу группа играла, в основном, чужие песни.
"Я помню, как сказал Эшли Хатчинсу (Ashley Hutchings) после концерта, что мне не по душе то, что мы играем; мне казалось, что мы уже переросли играние чужих песен; пришло время писать свои".
И Fairports положили начало британскому фолк-року, и блестящие песни, написанные Томпсоном, играли в этом далеко не последнюю роль. Но в начале 1971 года, на пике славы, Ричард покинул группу, не прерывая, впрочем, дружеских отношений с ними. Он просто хотел чего-то другого.
"Я ушел из Fairports, повинуясь внутреннему ощущению; я понятия не имел, что буду делать дальше. Я знал, что хочу писать песни и записывать их - а пока играл со всеми, чтобы избежать серьезных мыслей о своей будущей карьере".
Ричард продолжает писать новые песни и записывать альбом за альбомом - сначала он делал это в дуэте с певицей и женой Линдой Томпсон, потом сам по себе. Как гитарист он непрерывно изумляет своих слушателей - ни одно его соло не повторяется, на каждом концерте он играет по-новому, и даже в студии каждое его соло - импровизация. А как композитор, он ориентируется не на популярные беспроигрышные формулы, а скорее на таких композиторов как Дебюсси и Сати. Гармонии его песен не перестают удивлять уже 40 лет.
Альбомы его поначалу покупал небольшой круг ценителей, широкая публика о нем совсем не знала. А казалось бы - ведь действительно фантастический гитарист; да и песни гениальные.
Критики ломали головы - отчего так происходит? решили, что скорее всего из-за мрачности его песен. Однако, люди, работавшие с Ричардом, имеют совсем другую точку зрения: ему попросту неинтересна слава и все, что с ней связано. И на вопрос: "Что же он делал не так?", правильным ответом будет "Он все делает именно так, как надо". Не зря же Крисси Хайнд (Chrissie Hynde) сказала однажды: "Успех - это начало конца".
Ричарда Томпсона не интересовала возможность быть популярным и зарабатывать немерянные деньги; ему интереснее спеть и сыграть сейчас то, что он чувствует - ведь этого ни за какие деньги купить нельзя.
(с) Борис Гребенщиков «Аэростат»
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 19.5 КБ / Просмотров 8 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  236.34 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  0
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!