Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 73.72 МБ | | Скачали: 0
Сидеров: 2  [0 байт/сек]    Личеров: 1  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Depeche Mode - Suffer Well / The Darkest Star UK BONG37 Numbered Limited Edition 7" Picture Disc
Каталог: BONG37
Format: Vinyl, 7", Limited Edition, Picture Disc, 45 RPM, Numbered
Жанр: Synthpop
Дата выпуска: 10 апреля 2006
Производитель диска: UK, Mute
Аудио кодек: FLAC
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: lossless
Продолжительность: 12:10
Трэклист:
1. Suffer Well (Metope Vocal Remix) [6:27]
2. The Darkest Star (Monolake Remix) [5:42]
Доп. информация:
Ограниченное пронумерованное издание - 10000 экземпляров. Прозрачная полиэтиленовая обложка, заклеянная двухсторонним стикером. Здесь представлен номер 08452. Все сканы - внутри.
Параметры: 16/44.1...будет инет быстрее - будут и здесь цифры побольше.
Рип производил не сам, а знакомый моего знакомого, однако сразу оба заметили худшее звучание picture дисков по сравнению с обыкновенным винилом вне зависимости от даты выпуска (промо a question of time 1986 года звучало лучше цветных 2006 года выпуска - все же то другой материал). Никаких шумов не убирали. Характеристики остальные ниже:
picture disc - новый
Omnitronic DD-4420, M44-7
DJM-300
внешняя M-Audio
Sony Sound Forge 9.0
FLAC Frontend 1.7.1
Уровень сигнала выводили через пульт. Если что-то нужно еще, спрашивайте... Здоровые критические замечания пойдут только на пользу, хотя около 20 виниловых синглов DM, Gahan`a и Gor`a мой знакомый сделает уже без моего присутствия (принес от него сейчас ещё рипы xl12bong37 и bong38 (picture)) , но винила останется ещё немало, да и сам какнить это оборудование буду покупать. Я сейчас намного больше коллекционер, чем звукорежиссер.
Таке очень бы хотелось знать, чьё лицо изображено на диске рядом с Мартином Гором в образе невесты около его правого плеча.
http://www.discogs.com/release/656087
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 12.57 КБ / Просмотров 7 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  73.72 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  0
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!