Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 518.25 МБ | | Скачали: 2
Сидеров: 0  [0 байт/сек]    Личеров: 0  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Gorchitza / Дискография
Жанр: electropop, house, easy listening, female vocals
Страна: Украина
Оф. Страница: http://www.gorchitza.com/
Год издания: 2008-2011
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 192-320 kbps (в 192 только бонусный трэк "Change")
Продолжительность: 3:47:02 (53 tracks)
Источник (релизер): audio CD
Наличие сканов в содержимом раздачи: нет
#777Neytrino – это сольный проект Алексея Gorchitza и отличается от альбома Highligts. (blogs.smartzone.ru)
Стиль: Electronic, Electro House, IDM
Продолжительность: 1:06:54
01 - Neytrino Dance/Tau-A (5:39)
02 - Neytrino Adventure (5:15)
03 - Neytrino Flight (4:30)
04 - Neytrino Bad (5:50)
05 - 5V/ Neytrino Voice (4:41)
06 - 5V/ Neytrino Temper (4:03)
07 - 5V/ Neytrino Collider (4:37)
08 - Neytrino Adaptation (4:41)
09 - Neytrino Feeling of Stay (3:53)
10 - Neytrino Love (3:50)
11 - Neytrino Again (1:17)
12. Suzanne Vega - Tom`s Dinner (Gorchitza rmx) (6:37)
13. Praise Cats - Shined on Me (Gorchitza rmx) (6:59)
14. Tomato Jaws - One Secret (Gorchitza rmx) (5:02)
#777В 2007 Gorchitza Live Project громко заявили о себе, взорвав танцполы супер-хитом «Kiss Me Loneliness» и выступив на одной сцене с легендарными Faithless. Их следующий шаг – выпуск дебютного альбома “Highlights”! В пластинку вошли пять новых песен, ремиксы и оригинальные варианты хитов “One New Message”, “Time is Right” и, конечно же, “Kiss Me Loneliness”. (disc.dp.ua)
Стиль: Funky House, Electropop, Easy Listening
Продолжительность: 40:33
01 - Gorchitza Intro (0:31)
02 - One New Message (3:08)
03 - Time is Right (3:46)
04 - Kiss Me Loneliness (3:48)
05 - Call it a Dream (3:19)
06 - Let Me Be (Bender`s Song) (3:54)
07 - Highligts (3:45)
08 - Beautiful Things (1:12)
09 - One New Message (Apollo 440 rmx) (6:28)
10 - Kiss Me Loneliness (Tomato Jaws late night magic dub rmx) (5:42)
11 - Time is Right (Ekspert rmx) (4:28)
12 - Art is Useless (0:32)
#777Киевский электронный проект Gorchitza пополнил свою дискографию альбомом ремиксов. Диск под названием «Gorchitza RMXS» вышел на столичном лейбле Lavina Music 1 декабря. На диск вошли 12 ремиксов на песни Gorchitza, записанных диджеями из Киева, Харькова, Львова, Лондона и Москвы. Бонусом же стали два римейка - уже со стороны группы: «Jingle Bells» в альтернативно-популярном прочтении и «Limo Re-Active» на хит Green Grey. Итогом этой селекции и стал «Gorchitza RMXS», где собраны абсолютно различные по стилистике и настроению треки - от даба до электронной альтернативы, и где четко чувствуются географические особенности участников проекта. (music.com.ua)
Стиль: Electronic, House, Electropop
Продолжительность: 1:07:29
01 - Gingle Bells (Gorchitza rmx) (2:21)
02 - Beauty in Dub (Ekspert rmx) (5:00)
03 - Call it a Dream (Yozh rmx) (3:54)
04 - Be My Emptiness (EXIT Project rmx) (3:42)
05 - Time is Right (Alex Nademski rmx) (3:51)
06 - Call it a Dream (Soliery rmx) (edit) (3:30)
07 - Kiss Me Loneliness (Tomato Jaws late night magic dub rmx) (5:43)
08 - Call it a Dream (Majortone rmx) (5:55)
09 - Kiss Me Loneliness (Ekspert rmx) (7:00)
10 - Let Me Be (Soliery rmx) (7:31)
11 - One New Message (A.Gorchitza dance rmx) (6:15)
12 - Kiss Me Loneliness (Martin Everson & B Prime rmx) (5:41)
13 - One New Message (Apollo 440 rmx) (edit) (3:44)
14 - Limo Re-Active (Green Grey - Москва vs. Gorchitza rmx) (3:22)
#777Культовая украинская группа Gorchitza, трендсеттеры Украины, России и Европы, представляют новый диск. Альбом "It`s You" - игры на струнах сознания, глубокое погружение в самую суть любви, дружбы, окружающего мира и человеческое естество. Gorchitza не боятся меняться, экспериментировать, провоцировать, быть другими, жить по-другому и даже петь на чужом языке. Они не повторяются и ни на кого не стремятся быть похожими, хотя периодически сравниваются и неоднократно делили сцену с такими артистами как Faithless, Morcheeba, Paul Oakenfold, Nelly Furtado, Sophie Ellis Bextor, Montefiori Cocktail, Chemical Brothers. Но разве за такие сравнения может быть стыдно? Появление таких высококлассных артистов совсем неподалеку от нас, в дружественной Украине, можно считать маленьким чудом. Их новый альбом - must have 2011 года, а их новая шоу программа - must see этой весны! Мистическое действо в каждом звуке, движении, слове. (soyuz.ru)
Стиль: Electropop, Funky House, Easy Listening
Продолжительность: 49:21
01 - The Learning (3:30)
02 - Final Cut (3:19)
03 - Last Time (3:58)
04 - Look Around (4:04)
05 - Silence (3:35)
06 - It`s You (3:53)
07 - There is Hope (4:55)
08 - Sorry (5:00)
09 - Friend (3:31)
10 - Love Again (3:50)
11 - If (4:03)
12 - Twinkle (5:43)
Gorchitza - Change (2:45)
Bonus-track с promo-релиза "It`s You" (2010).



Gorchitza — украинская группа, исполняющая электронную музыку в стилях electronic, dance rock, funky house.
По заключению международной музыкальной прессы, группа является одним из ярчайших представителей современной электронной музыки, наравне с известными западными исполнителями Morcheeba, Moloko и Sophie Ellis-Bextor.
За их плечами, совместные выступления со многими известными группами, включая Nelly Furtado, Faithless, Morcheeba, J.J.Johanson, Montefiori Cocktail, и др., премия как «Лучший Клубный Вокальный Проект» по версии Nightlife Awards, и выступления на крупнейших европейских фестивалях, включая SOPOT (Польша), где Gorchitza прошла в число 15 финалистов из 5000 тыс. претендентов. Финал фестиваля смотрели свыше 1,000,000 зрителей по всему миру.
С недавнего времени группа, успешно выступившая на крупнейшем музыкальном событии года Popkomm в Берлине и на Reeperbahn Фестивале в Гамбурге, пользуется популярностью в Германии.
Алексей Gorchitza (Алексей Лаптев) — клавишные, программинг, музыка
Allois (Алла Московка) — вокал, стихи
Малыш (Алексей Кириченко) — гитара
Кузя (Олег Кузьменко) — ударные
Ярик (Ярослав Полищук) — бас-гитара
Доп. информация:
Альбомы 2008-09 сконвертированы из lossless, за что СПАСИБО d-passe
Альбом 2011 рипал со своей CD-шки
Спасибо buddy_valentin, fildenis и panasenko за возможность прикоснуться к прекрасной музыке.
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 15.18 КБ / Просмотров 30 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  518.25 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  2
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!