Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 30.71 МБ | | Скачали: 0
Сидеров: 3  [0 байт/сек]    Личеров: 1  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Tin Tin - Kiss Me



Жанр: Synth-Pop || Страна: UK || Год выпуска: 1983 || Label: Sire || Catalogue#: 0-29750 || Аудио кодек: MP3 || Тип рипа: tracks || Битрейт аудио: 320 kbps || Продолжительность: 00:12:58

Трэклист:
-------------------------------------------------------
1. Kiss Me (Vocal) 7:29
2. Kiss Me (Instrumental) 5:29
-------------------------------------------------------
Stephen Anthony James Duffy (born 30 May 1960 in Alum Rock, Birmingham, England) is an English musician, singer and songwriter. He was a founding member, vocalist, bassist and then drummer of Duran Duran. He went on to record as a solo performer under several different names, and is the singer and songwriter for The Lilac Time with his older brother Nick. He has also co-written with Robbie Williams[1] and Steven Page
In 1982, he created the band Tin Tin, with John Mulligan and Dik Davis (both then of Fashion), Andy "Stoker" Growcott (of Dexys Midnight Runners) and Bob Lamb (original producer of Birmingham band UB40). Originally called Holy Tin Tin before being shortened, the band was signed with WEA Records in the UK, and released the single "Kiss Me" in 1982 but was unsuccessful. By 1983, Tin Tin had signed with Sire Records in the US, and "Kiss Me" hit the dance charts there. Another single, "Hold It", was also released in 1983 which peaked at no.55 in the UK.

Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 10.37 КБ / Просмотров 2 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  30.71 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  0
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!